Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

надо разрешить выпивать официально (иначе ''жена со скакалкой''). Пусть человек спокойно выпьет свои 150-200 в домашней обстановке, а не в тщательно замаскированном месте, вернувшись с работы, задержавшись как обычно. Дома его ждут, дома можно! Не 15лет всё-таки. Как это я прекрасно понимаю!

 

Подогретый - это разгонная доза, полезна для включения в процесс переработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, @Касым,  Тут все тоже  бесполезно  почти. Пытался  пару раз  по горячим  следам  поговорить. Ну и не только  я. В ответ  либо тупо  врет - "это не мое, подбросили, да  это может батя  когда то там", вы же знаете  что  я  дома ни-ни  только в праздники,  либо отшучивается. Либо даже чуток  в агрессию. "Да типа  пошли вы, сам  разберусь". Но проблему не признает  и никуда  идти  даже не думает - "сейчас  все  пьют,  кто  не пьет тот  какой то  странный  и сам  больной  по моему,  идите  сами  лечитесь  а у меня все отлично".



Кость  а можно подробнее?  Погиб  в переносном или прямом  смысле?  Напрямую  или от сопутствующих  ситуаций  и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, негативные последствия есть какие? Ну там, буянить начинает или отказывается выполнять важные действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость а можно подробнее? Погиб в переносном или прямом смысле? Напрямую или от сопутствующих ситуаций и прочего?

Да можно. Был женат, двое детей, жили тоже в Ясенево, он работал у нас. Стал выпивать, я то обратил на это внимания, но этому значения никто не придал. Потом связался с аспиранткой-пиявочкой, сделал ей всю работу, бросил семью, а она защитившись сделала ему ручкой и уехала в Америку и он запил по страшному. Заведующий кафедрой пытался его спасти, защиту ему помог сделать (ну типо может увлечется человек), лечение готов был оплатить, да не помогло. Ушел, устроился охранником в дачный поселок и запил вообще беспробудно. Как то утром его нашли в канаве всего переломанного. Похоже что шел в стельку пьяный, вильнул и его сбила насмерть машина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно. Был женат, двое детей, жили тоже в Ясенево, он работал у нас. Стал выпивать, я то обратил на это внимания, но этому значения никто не придал. Потом связался с аспиранткой-пиявочкой, сделал ей всю работу, бросил семью, а она защитившись сделала ему ручкой и уехала в Америку и он запил по страшному. Заведующий кафедрой пытался его спасти, защиту ему помог сделать (ну типо может увлечется человек), лечение готов был оплатить, да не помогло. Ушел, устроился охранником в дачный поселок и запил вообще беспробудно. Как то утром его нашли в канаве всего переломанного. Похоже что шел в стельку пьяный, вильнул и его сбила насмерть машина...

А вывод из вышесказанного один: ребята, дружите всегда с головой! И в плане баб и в плане бухла!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно это все поверь. Иначе бы если бы все думали и так все просто бы было не было бы проблем у каждого второго - третьего что с бабами что с бухлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сложно это все поверь. Иначе бы если бы все думали и так все просто бы было не было бы проблем у каждого второго - третьего что с бабами что с бухлом.

Не сложно. Головы просто нельзя терять Никогда (а у многих с этим проблемы). Вот ответь мне на вопрос, если бы это было бы так сложно, то как удалось мне до 48 (скоро уже 49 будет) ни одного раза не попасть в такую проблему? Раз удалось, не попасть, то значит не сложно это...

Себя люди слишком любят, за своим эгоизмом и любовью к себе не хотят ничего видеть и слышать вокруг.

Ну вот в вышеприведенном рассказе к примеру, кто заставлял его устраивать развод с женой, которая любила (по настоящему) дурака, зачем он вообще все рассказал жене? Что, он всерьез решил, что эта пиявка выйдет за него замуж и будет его любить? Да она слова то такого не слышала, любить..

Ну а переспать с ней раз так нравится в обмен на какую то помощь по работе никто и не мешал...

Да у меня Мурик его сто раз умнее, тот залезет на Даче на пиявочку, а потом домой бежит кушать рыбку, играть в мячик с погремушкой и спать в теплой постельке :)

 

Ну а про водку, просто надо понимать какую опасность она несет и обращаться с ней с осторожностью (примерно так как обращаются с огнем)...



 

 

На любителя.

Вот стОит где то написать слова "Водка", "Портвейн", "Хельсынки", "Бульбашь", как ты появляешься через пять минут. "Вызывали?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Да по моему водка как водка. Ничего особенного. Сложно в этом напитке чем то удивить сильно как не извращайся. Вот пиво и квас у белоруссов не плохие.

Кстати слышал тему что на пике популярности вроде как белорусские товары в свое время начали подделывать. Якобы и сортов производителей таких нет которые в Москву везут а которые и есть по вкусу хуже. Не знаю. Что скажу точно что белорусские товары испортились вслед за российскими и украинскими со всем этим кризисом. Особенно кондитерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да по моему водка как водка. Ничего особенного.

А что в водке может быть особенного? Смешали воду со спиртом и побрызгали ароматизатором :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я наверное нажрался. Я вас люблю, будте такими как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я наверное нажрался. Я вас люблю, будте такими как есть

Тогда тебя сейчас может потянуть на Подвиги (к примеру начать банить всех подряд) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты появляешься через пять минут

 

У сообщений показывается время. От слова Бульбашь до моего сообщения 1,5 часа прошло. А ты на мое сообщение через 9 минут прибежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я домв

Помнишь, ты как то прикольно вчера про Перегар выразился? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно это все поверь. Иначе бы если бы все думали и так все просто бы было не было бы проблем у каждого второго - третьего что с бабами что с бухлом.

В том-то-то беда, что думают не все и от этого находят на свои разные части тела приключения.

 

Тогда спать. У тебя завтра ответственный день :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда спать. У тебя завтра ответственный день

О, у меня тоже. Уборочка, Ёлочка. Котикам будет чем играть с висящими игрушечками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже. Уборочка, Ёлочка. Котикам будет чем играть с висящими игрушечками :)

Это всё ерунда по сравнению с тем, что Павлу в полночь провозглашать Короля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это всё ерунда по сравнению с тем, что Павлу в полночь провозглашать Короля!

О, да. Я все жду когда ты включишь ресурс на выигрыш Короны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я распробую бульбаш уже заполночь. Крепыша тыщу лет не пил, как бы не начать ночью в беспамятстве "высказывать мнение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Я все жду когда ты включишь ресурс на выигрыш Короны...

Не понял. Какой такой ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда спать. У тебя завтра ответственный день

 

31-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, как было в метро с перегаром? :)



 

 

Не понял. Какой такой ресурс?

Не знаю, какой-нибудь...

 

 

31-го

Не понял. Всё таки в 23.59 30-го или ...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда спать. У тебя завтра ответственный день

31-го

В 23:59? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш, как было в метро с перегаром?

 

Я не езжу на метро, а Перегар чудесен!

 

 

 

Не понял. Всё таки в 23.59 30-го или ...?

 

Типа того до 23:59 30го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой-нибудь...

 

Не знаешь, не пиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, мож мне как Клинтон развоняться 31го, мол, требую пересчета голосов, даёшь второй тур, пусть те, кто за ПО голосовал, проголосуют ещё раз за кого-то из нас с Костей? А вообще был вброс бюллетеней и Костя всё купил )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не езжу на метро, а Перегар чудесен

Напиши, что метро - это для Нищебродов типа меня :)

 

Не знаешь, не пиши!

А почему ты занервничал после намека о Ресурсе? :)

 

А я вот думаю, мож мне как Клинтон развоняться 31го, мол, требую пересчета голосов, даёшь второй тур, пусть те, кто за ПО голосовал, проголосуют ещё раз за кого-то из нас с Костей? А вообще был вброс бюллетеней и Костя всё купил )))))))))))

Скандал будет нелишним. Он поднимет интерес к выбором Короля в будущем :)

 

Типа того до 23:59 30го

Ты просто рано ложишься, может перенести на 22.00?

 

 

мол, требую пересчета голосов, даёшь второй тур, пусть те

Нужен вброс. К примеру один обвинит Пашу в похожести на Чурова, а другой сделает слоган "Спасибо Деду за победу" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.