Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Последнее время 10л пива я выпивал каждый выходной и не пьянел. Сейчас выпил литр водки. Сухой как лист. Может, сглаз? Порчу навели? Мне эта ситуация совсем не нравится. Я хочу опьянеть как все, а моему организму как будто плевать на это... Беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время 10л пива я выпивал каждый выходной и не пьянел. Сейчас выпил литр водки. Сухой как лист. Может, сглаз? Порчу навели? Мне эта ситуация совсем не нравится. Я хочу опьянеть как все, а моему организму как будто плевать на это... Беда...

Мне кажется ты выдумываешь, ибо выпить две бутылки водки и не быть пьяным невозможно по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, смотря что считать пьяным. Жена думает, что пьяный это любой человек после бутылки пива. Я считаю, что пьяный, это валяется в проходе и не реагирует на костер, разведенный на спине. Я усосал литр, и мне никак. Я не качаюсь, не срезаю углы при ходьбе, смотрю хоккей, готовлю ужин. Ни в одном глазу. Даже язык не заплетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время 10л пива я выпивал каждый выходной и не пьянел. Сейчас выпил литр водки. Сухой как лист. Может, сглаз? Порчу навели? Мне эта ситуация совсем не нравится. Я хочу опьянеть как все, а моему организму как будто плевать на это... Беда...

Ведро пива в одну харю... Даже не знаю, что сказать. Я, конечно, не член Общества Анонимных Трезвенников, но явный перебор налицо. Мне в пятницу 4 - 5 бутылок вполне хватает, чтобы не считать их выпитыми зря. Да и не войдет в меня столько.

 

Кость, смотря что считать пьяным. Жена думает, что пьяный это любой человек после бутылки пива. Я считаю, что пьяный, это валяется в проходе и не реагирует на костер, разведенный на спине. Я усосал литр, и мне никак. Я не качаюсь, не срезаю углы при ходьбе, смотрю хоккей, готовлю ужин. Ни в одном глазу. Даже язык не заплетается.

Ну, 10л пива = 1л водки. Ощущения не должны сильно разниться. Хотя, хз, это не мои нормы потребления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот литр допит давным давно. Попил квасу. Съел одну печеную картофелину. Трезв как стекло. О литре напоминает только выхлоп во рту. Ерунда и непонятка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот литр допит давным давно. Попил квасу. Съел одну печеную картофелину. Трезв как стекло. О литре напоминает только выхлоп во рту. Ерунда и непонятка...

Ощущения - это ещё не показатель. Один коллега (110кг) дома проводил эксперимент: в 17.30 начал пить водку (под холодную закуску), в 20.30 закончил 0,5л, через 15 минут алкотестер показал 3,34 промилле, после чего он пошёл спать. Наутро в 8.45 алкотестер показал 0,34 промилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в промилле. Дело в том, что опьянение так и не наступило. Завтра сразу кило возьму и выжру. Блин, ну интересно же! Какого ж хрена?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в промилле. Дело в том, что опьянение так и не наступило. Завтра сразу кило возьму и выжру. Блин, ну интересно же! Какого ж хрена?! )))

Жена одобряет твои эксперименты? ;)

 

Ощущения - это ещё не показатель. Один коллега (110кг) дома проводил эксперимент: в 17.30 начал пить водку (под холодную закуску), в 20.30 закончил 0,5л, через 15 минут алкотестер показал 3,34 промилле, после чего он пошёл спать. Наутро в 8.45 алкотестер показал 0,34 промилле.

Т. е. Еще полчасика и за руль садись :) Ну тут речь все-таки о в 2 раза меньших и соответственно более разумных количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в промилле. Дело в том, что опьянение так и не наступило.

 

С твоими критериями опьянения:

 

Я считаю, что пьяный, это валяется в проходе и не реагирует на костер, разведенный на спине.

 

непонятно, тебе наркоз что ли нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, а чего жена? Она приходит и видит: сидит человек, скучает, в жопу трезвый, хотя запашок есть, в помойном ведре банка пива пустая. Всё, пасьянс сложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, а чего жена? Она приходит и видит: сидит человек, скучает, в жопу трезвый, хотя запашок есть, в помойном ведре банка пива пустая. Всё, пасьянс сложился.

Ты вчера писал о двух бутылках водки, а сегодня уже пиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, работать иди.

Если ты мне, то я на работе, но сейчас каникулы у студентов, посему пинаем балду.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПО, а чего жена? Она приходит и видит: сидит человек, скучает, в жопу трезвый, хотя запашок есть, в помойном ведре банка пива пустая. Всё, пасьянс сложился.

Ты вчера писал о двух бутылках водки, а сегодня уже пиво...

Так я перед водкой банку Охоты выпил. Я же писал тут, что сразу крепкое пить не могу, вывернет, нужна разминка. И если ЕК ко мне обращался, то да, надо работать, охренел уже бездельничать. Но пока не срастается, в активном поиске, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

явный перебор налицо

 

дык я регулярно так и не делаю. но иногда случается.

 

 

 

не войдет в меня столько.

 

ну... я, когда пиво пью, обычно периодически отлучаюсь по некоторым делам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мужики. Мне вот в больнице для УЗИ сказали выпить 1,5-2.0 литра воды, я столько не смог, а уж как вы там 20 бутылок пива пьёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а я на работе уже привык, с утра до обеда опорожняю 1,5 литра воды, и после обеда еще одну такую же. Чего тут не смочь-то, это ж не залпом два литра заглотнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мужики. Мне вот в больнице для УЗИ сказали выпить 1,5-2.0 литра воды, я столько не смог, а уж как вы там 20 бутылок пива пьёте...

 

Ну ты сравнил. Дело не только в том за раз или за день. Вот, например, яблочный сок, сколько его выпьешь за день. Ну литра два максимум. 10 точно не выпьешь. А сидра можно, если он хорошо сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не знаю, мужики. Мне вот в больнице для УЗИ сказали выпить 1,5-2.0 литра воды, я столько не смог, а уж как вы там 20 бутылок пива пьёте...

 

Ну ты сравнил. Дело не только в том за раз или за день. Вот, например, яблочный сок, сколько его выпьешь за день. Ну литра два максимум. 10 точно не выпьешь. А сидра можно, если он хорошо сделан.

 

Как-то за раз выпил 3 литра яблочного сока. Но то была нестерпимая жара. 38. Пришел в походе в магазин за покупками, купил сначала 3 литра сока, потом пока покупал остальное, выпил эти 3 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

явный перебор налицо

дык я регулярно так и не делаю. но иногда случается.

Дык, это я не тебе отвечал :)

 

ну... я, когда пиво пью, обычно периодически отлучаюсь по некоторым делам ;)

Оно понятно, но выливается обычно меньше, чем вливается... Хотя хз, я не замерял :) У меня например после 6-8 бутылок пива организм уже чувствует наполнение. Еще несколько бутылок влезть может, но но не так легко. Больше 11 и не выпивал никогда, а уж последние много лет больше 7-8. Хотя, может если совсем без закуси или с символической пить, больше войдет, но пиво у меня раз гоняет аппетит, поэтому кушаю я под пиво обильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, выпить 10 литров пива в ограниченный промежуток времени сможет, я думаю, только 170-килограммовый английский футбольный болельщик. Я тоже могу 10-12 литров выпить, но условно с 10 утра до 12 вечера. И ПО правильно проблему обозначил: пиво очень располагает к пожрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могу 10-12 литров выпить, но условно с 10 утра до 12 вечера

 

ну я и в два раза быстрее вполне могу, без особого напряга. но всё же стараюсь так не делать, вредно это.

 

 

 

ПО правильно проблему обозначил: пиво очень располагает к пожрать.

 

есть такое дело. но - только до определённого момента. у меня это где-то литра до четвёртого (желание пожрать). если перевалить - то оно исчезает. ну, по крайней мере, у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

могу 10-12 литров выпить, но условно с 10 утра до 12 вечера

 

ну я и в два раза быстрее вполне могу, без особого напряга. но всё же стараюсь так не делать, вредно это.

 

 

 

ПО правильно проблему обозначил: пиво очень располагает к пожрать.

 

есть такое дело. но - только до определённого момента. у меня это где-то литра до четвёртого (желание пожрать). если перевалить - то оно исчезает. ну, по крайней мере, у меня так.

 

У меня всё наоборот. Пожрать пробивает после 4-5 литров. А столько много пить любой жидкости и правда вредно. Хоть пива, хоть воды. Жена говорит, там сердце охреневает от большого количества жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё наоборот. Пожрать пробивает после 4-5 литров. А столько много пить любой жидкости и правда вредно. Хоть пива, хоть воды. Жена говорит, там сердце охреневает от большого количества жидкости.

Сам вчера писал, что по 10 л пива каждый выходной усасываешь.

 

есть такое дело. но - только до определённого момента. у меня это где-то литра до четвёртого (желание пожрать). если перевалить - то оно исчезает. ну, по крайней мере, у меня так.

У меня этот момент немного раньше наступает, но там хз, мож просто сожрал уже до хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, а где нестыковку ты увидел? Усасывал. Каждую субботу. Просто это вредно. И в течение дня... Что у тебя не совпало? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, а где нестыковку ты увидел? Усасывал. Каждую субботу. Просто это вредно. И в течение дня... Что у тебя не совпало? )))

Всё стыкуется :) Не буду ничего писать, а то вдруг тут найдется кто-то, кто скажет, что и 2-3 литра вредно, тем более каждую пятницу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вреден любой алкоголь в чрезмерных дозах. Но сука так иной раз хочется заправиться до полного бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.