Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да это ему скоро придётся на всех бегать жаловаться

На простых смертных он жалуется модераторам, на модераторов в Обком.

При непринятии мер дальше пойдёт жаловаться на Обком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это ему скоро придётся на всех бегать жаловаться

Так ясен пень...Но тут уж как говорится не знаю как кто, а я от своих взглядов и оценок отказываться не собираюсь...

 

 

На простых смертных он жалуется модераторам, на модераторов в Обком.При непринятии мер дальше пойдёт жаловаться на Обком.

Так там перегнешь с Жалобой, могут разборку нАчать и в итоге выключить Барселону :) (вот смеху то и визгу будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для некоторых эта инициатива будучи воплощенной в жизнь может стать Ужасной Трагедией

Для владельцев ресторанов и магазинов? Но они не дураки же, в подобном законе не найдёт кучу дыр только ленивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев ресторанов и магазинов? Но они не дураки же, в подобном законе не найдёт кучу дыр только ленивый.

Ну курить же запретили и никаких "дыр" не нашли. Ходим на улицу. Так и тут. Будешь выбегать из Ресторана в Подворотню и там воровато поозиравись, доставать пузырь и отпивать из горлА...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не забыл побежать на меня жаловаться в Обком.

 

Ну а хрена ты в обкоме и ничего не делаешь? Причем мне это похрен, как я там и написал. Но зачем мне твои сблевы видеть?

Изменено пользователем rvu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких "дыр" не нашли. Ходим на улицу. Так и тут. Будешь выбегать из Ресторана в Подворотню и там воровато поозиравись, доставать пузырь и отпивать из горлА...

Очень Демократично

 

хрена ты в обкоме и ничего не делаешь? Причем мне это похрен, как я там и написал. Но зачем мне твои сблевы видеть?

 

Шас начну всех заставлять с тобой общаться

 

Но зачем мне твои сблевы видеть?

 

А мне твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Костя? Делает вид, что никто не заметил, что доцент он липовый? Мне влом открывать всё что он понаписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу на Русский: Заиньке подоспела Ссыкливая Помощь...

 

Но правда кроме как провоцировать что то тут вякнуть она зассыт...

А ты тут да, Смельчак! Как какой срач намечается, так сразу тут как тут, Самый Смелый! Даже, если жена что попросит сделать или внимания ей уделить, отказать ей осмеливаешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя заставляю?

Приходится. Вдруг ты выдавишь что то экстремистское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Костя? Делает вид, что никто не заметил, что доцент он липовый? Мне влом открывать всё что он понаписал.

Т. е. имеет место Рисование себя с целью вызвать зависть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как там Костя? Делает вид, что никто не заметил, что доцент он липовый? Мне влом открывать всё что он понаписал.

Т. е. имеет место Рисование себя с целью вызвать зависть?

 

Ну если сабж реально курьером или лаборантом работает, понятно, что нужно строить из себя бездельника. Начал врать с аспиранток. Ты ему веришь? Поищи его на сайте. Нет там таких Константинов. Аспирантки, кстати, есть. А лжедоцента нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно это все больше пофиг, но пока идём к тому чтобы следующим этапом стали отдельные алкомаркеты как в Скандинавии, куда можно заходить лишь несколько часов в день, а если ты совсем плохо себя ведёшь то твоя рожа как алкоголика ещё висит где то в общественном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты доцент. Вот только на сайте твоего универа тебя нет в списке преподавателей.

Сюда временами заходил камрад Irbiss, вроде как они с Костей по поводу работы общались, вроде как вместе работают.

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно это все больше пофиг, но пока идём к тому чтобы следующим этапом стали отдельные алкомаркеты как в Скандинавии, куда можно заходить лишь несколько часов в день, а если ты совсем плохо себя ведёшь то твоя рожа как алкоголика ещё висит где то в общественном месте.

 

При СССР так было же.

 

Для тех кто при СССР не жил, сообщаю: водки в зале самообслуживания универсама не было. Вина тоже. Только пиво.

 

А для спиртного особый отдел. И никакого самообслуживания, кстати, в отличие от Скандинавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда временами заходил камрад Irbiss, вроде как они с Костей по поводу работы общались, вроде как вместе работают.

 

Может быть. Но это «вроде». А на сайте универа «Кости» нет. И судя по тому, что он не прибежал, сказать ему нечего.

 

@rvu, Проблема в том что и это скорее всего будет только промежуточный этап.

 

В самоубийство власти я не верю. Путин не дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Да причем тут опять Путин - не Путин. Это общемировые тенденции как и пропаганда ЗОЖ и деньги которые сейчас идут туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сюда временами заходил камрад Irbiss, вроде как они с Костей по поводу работы общались, вроде как вместе работают.

Он с КГФ (это на ЮЗ) всегда был, но потом они переехали к нам (в одной остановке 378).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Да причем тут опять Путин - не Путин. Это общемировые тенденции как и пропаганда ЗОЖ и деньги которые сейчас идут туда.

 

У Лукашенко этот ЗОЖ еще круче был. А однажды пропал.

 

 

Какие деньги? От фитнесклубов? Или опять от масонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие деньги? От фитнесклубов? Или опять от масонов?

Да не парься ты. На твой век ещё нажраться хватит.

 

Выход есть! Вот я грековсрач не вижу.

Не видишь, но читаешь. Чумак, мля ;).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аспирантки, кстати, есть

Только не Возбудись не на ту ) Нет там реальных аспиранток. Девушка значащаяся там в списке "аспиранты" давным давно закончила аспирантуру и работает в штате...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сабж реально курьером или лаборантом работает, понятно, что нужно строить из себя бездельника. Начал врать с аспиранток. Ты ему веришь? Поищи его на сайте. Нет там таких Константинов. Аспирантки, кстати, есть. А лжедоцента нет.

У меня пока нет ответа на твой вопрос. С одной стороны, персонаж лжив и беспринципен, взять то же отношение к Сталину, Путину или семейными ценностям. В зависимости от конъюнктуры на форуме может высказывать взгляды вплоть до противопожных. С другой - чтобы так долго и правдоподобно врать нужны интеллект, смекалка, эрудиция... Ну не жена же за него тут пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой - чтобы так долго и правдоподобно врать нужны интеллект, смекалка, эрудиция...

 

Ну, некий талант у него есть. Это не греков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не жена же за него тут пишет...

Классная, кстати, версия.

 

 

С другой - чтобы так долго и правдоподобно врать нужны интеллект, смекалка, эрудиция

Не, ну когда нужен Интеллектуальный Пост, то если не дома, то ведь можно позвать написать его Аспирантку...

 

 

Ну, некий талант у него есть. Это не греков.

Вот это мне всегда нравилось у демократов, периодическая попытка похвалить кого то из двух Нападающих чтобы вызвав ревность рассорить. Твой, кстати, Друг (который походит тут под никами "Начитанная", "МКВА" и др). Довольно долго применял, нахваливая Пашу :)

 

Надо бы тоже применить в ответ, но вот кого бы похвалить, чтобы вызвать твою ревность?? Кайзера что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некий талант у него есть. Это не греков.

Конечно, у меня он не некий, а очень даже ощутимый для твоей персоны :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Помнишь была какая то история что у них там на ВиФе что ли была тема когда чувак из Харькова что ли то ли строил из себя крутого "морского волка" и "эксперта" хотя ни разу дальше Харькова не уезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы тоже применить в ответ, но вот кого бы похвалить, чтобы вызвать твою ревность??

Ты ему лучше пригрози.

Даже от псевдоугроз Заинька на определённое время (пока стирает штаны) залегает на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некий талант у него есть.

Ну какой может быть талант у Курьера? Ну сам то подумай, я вот к примеру в Схеме Линий Московского Метро ну не то, чтоб путаюсь, но некоторых участков не помню. К примеру вот взять Серо-Верхнюю Мухосрань, никогда не запомню, что там после Савеловско-Петровско-Разумовской и после чего там Отрадное...

Учу, зубрю...

 

 

 

Помнишь была какая то история что у них там на ВиФе что ли была тема когда чувак из Харькова что ли то ли строил из себя крутого "морского волка" и "эксперта" хотя ни разу дальше Харькова не уезжал.

Было. Боря это...Хороший и добрый человек, но много публикуясь на ВМ тему немного присочинил с биографией...

 

 

 

Ты ему лучше пригрози.Даже от псевдоугроз Заинька на определённое время (пока стирает штаны) залегает на дно.

Попробую. Вот вроде вчера грозил натравить на него Ваську....

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.