Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас сообщения пациента не смотрю, тем более в старом его г... копаться не буду, но помню он что-то писал, что будущее России его не волнует, детей у него нет. Пусть я о своих внуках забочусь, а ему похрен. Хоронить его будет жилконтора, пепел в невостребованные определят.

Заинька, ну не получается у тебя. Рылом ты не вышел и умом обижать так, чтобы было обидно. Ты ноль во всем и даже в этом...

 

Тут более интересен твой ссыкливый и трусливый до неприличности "помошник", который яростно пытается помочь тебе здесь, но ссыкливо трусит что то пискнуть там, где ты сделал свой высер, за что тебя теперь физически ненавидят все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трусит что то пискнуть там, где ты сделал свой высер, за что тебя теперь физически ненавидят все...

Ненависть слишком сильное чувство для предатлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ненависть слишком сильное чувство для предатлей

Вообще у меня после той мерзости есть чувство, будто наступил в дерьмо...И просто помыть ботинок в Луже мало. Нужно придти домой, бросить всю одежду в стирку, эти ботинки выбросить и мыться под душем минимум час...

Вот такие у меня аллегории после всего что увидел там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, аккаунт пользователя с ником "Вперёдсмотрящий" был варварски взломан каким-то Негодяем. Только вопрос, когда?

Вот, некоторое количество цитат пользователя под вышеуказанным ником из закрытой ныне темы "Крымнаш Или Намкрыш?"

 

Ой не скажи. До революции западники были очень в почете, при совке также (если брать 70-80-ые), фактически вся интеллигенция была настроена прозападно, в "перестройку" подавно, так что нынешний "патриотизьм" скорее исключение нежели правило и продлиться скорее всего недолго, ну что то подобное наблюдалось, наверное в короткий период после войны 1812-го года...

Так что у прозападных сил в России ещё все впереди.

 

Прозападники не пострадают, у них образования обычно достаточно, чтобы выжить в любых условиях (пусть даже и путем эмиграции), но они то нужны на западе в отличие от шоферов и слесарей, которым деваться попросту некуда

 

Думаешь на западе у многих мужиков жену звать Билл? Уверяю тебя, педиков в России не меньше, а скорее всего и больше чем там...

 

Кстати, даже теоретически сложно придумать какую то ценность у нас, которая была бы не западной...Даже трамваи с низкопольными велосипедами и то сдираем у них несмотря на, якобы, путинщину, в смысле, якобы противостояния..

 

Господа-патриоты, ну успокойтесь уже, К в настоящее время контролируется РФ и в принципе отнят у нее может быть лишь военной силой, что в теории возможно, но крайне маловероятно, так что он ваш, вообразите себе, что он лежит у вас в кармане или ваша зарплата прибавилась в 10 раз от того, что крым в составе РФ...

Мне так к примеру вообще по барабану в чьём он составе (да хоть в составе Турции), мне от этого не холодно и не жарко...

 

Да фигня это, всегда люди были одинаковы и жили личной выгодой, тех же фашиков в куче мест цветами встречали, в той же Москве в октябре 41-го тоннами выбрасывали подшивки "Правды", портреты Сталина и собрания сочинений Ленина...

 

16 окт 2014 - 9:12 PM Krendel79 писал:

Скажу честно - не знаю. Смотря как бы все это коснулось и уже такие решения принимаются по факту. Сейчас бравировать не хочу. Но факт остается фактом - сейчас "пионеров-героев" будет на порядок меньше.

 

Да их и тогда было не так много как это представлялось в советской "героической" литературе...

 

Да где ты видел патриотизм в СССР? К примеру мое поколение спало и видело откосить от армии, другое дело, что нам сделать это было сложнее чем теперь, в комсомол вступали только для карьеры, лично я не встречал человека верящего в этот бред. Просто тогда все говорили одно, а делали другое, а теперь и говорят тоже что и делают. Вот и вся разница...

По сути его (патриотизма) сейчас в какой то мере даже больше, сейчас хоть форумные "патриоты" есть, раньше и таких не было

 

Вообще же не скажу, про поголовную антисоветчину (этого не было), но посмеивались над советским почти все и желающих бросаться под танк с воплем "за Родину, за Брежнева!" лично я не видел....

 

Мужики, ну полно ведь долбанутых форумов переполненных патриотами, ну сыпьте вы своими выражениями там, там вам будут лишь рукоплескать....

А здесь спорят, в правильности линии Партии сомневаются, Путина не обожествляют, ну зачем такой форум дался истинному патриоту ?

 

В принципе чем меньше образования тем больше патриотизма и наоборот, поэтому так называемые патриоты должны быть по определению более хамоваты и нетерпимы чем так называемые либералы, хотя дерьма хватает и там...

 

Ну а у нас сам погляди сколько "патриотов" среди шоферОв, военных в низких званиях и аналогичных по устроенности в жизни людей и наоборот, сколько их среди профессуры, да тех же военных в высоком звании и подобных...

Просто с большим образованием начинаешь уже относиться к таким понятиям как "родина", "отечество", "царь-государь" и подобному несколько критически и с долей иронии..

 

А ты там был? Или все таки то, что бросались с криками про усатого урода на устах это обычная совковая легенда?

 

А в принципе, что такое "патриотизм"? Любовь к той стране где родился? Ну я в принципе с ностальгией некоторой отношусь к СССР, но РФ то тут причем? В РФии я не рождался, присяги в армии ей не приносил, а то что она объявила себя правоприемником СССР, ну вот представь, живет человек с родителями и их любит и вот они умерли, пришел кто то и объявил себя их правоприемником. Ты этого пришедшего обязан обожать?

 

Обострились отношения с западом. Прервалось в какой то мере сотрудничество. У нас к примеру прилично подрезали ставки (деньги ушли на крым), так что плохое, в отличие от хорошего все таки есть...

 

Если бы Ясенево перешло в состав США с их зарплатами и уровнем жизни, то на референдуме я переход поддержал бы.

 

Вань, естественно, не всё идеально, но при СССР ты мог всю жизнь пропахать на заводе ради квартиры и так и умереть в бараке (а даже не коммуналке). По сути получше с квартирами в СССР стало при проклинаемом сталинистами либерале Хрущеве, а вот при прежнем если ты не академик или не великий летчик или маршал, квартиры тебе было не видать гарантированно, даже комнатке в коммуналке радовались, уже не барак и на том спасибо...

Тебе бы пожить в коммуналке как мне, сразу бы оценил...

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок до трех часов ночи, смотрю, сидел и что то там искал, а потом будет орать про Жесть Утра и вопить про Пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок до трех часов ночи, смотрю, сидел и что то там искал, а потом будет орать про Жесть Утра и вопить про Пятницу...

Ок, пусть я дурачок, но ты тогда кто? Только подлец и лицемер после таких слов может орать и вопить на каждом углу что-то там про любовь к Родине, Патриотизм и, тем более, кого-то осуждать и критиковать за отсутсвие этих чувств. Так что в дерьме-то ты в первую очередь в своём, причём не одной ногой наступил в него, а провалился полностью сквозь прогнившие доски сортира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты ещё самый обычный в плюс ко всем твоим остальным "достоинствам"...Ты еще найди информацию о том как я в детстве (вероятно первым из участников этой площадки) Собачье Сердце читал или анекдот политический рассказал про Брежнева там или даже про Ленина...

 

Демократы то ведь совершенно долбанутые идиоты по своей сути, они считают что прыгая по постам многолетней давности и выискивая там что то сказанное в пылу спора и тенденциозно подобранное, можно кому то и что то там доказать...



Лучше пиши про Секс через три Ступеньки, там хотя бы смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подлец и лицемер после таких слов может орать и вопить на каждом углу что-то там про любовь к Родине, Патриотизм

 

А он больше ничего не умеет. «Патриоты» по большей части все такие. Думают, что если орут, то они самые патриотичные. А пациент еще в доносах практикуется. Как-нибудь почитаю что он понаписал в «русском мире», хорошая вышла тема, разоблачающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Да успокойся, твой друХ   кидался говном в принципе в людей с патриотическими взглядами. Поищи что то такое у Юры или там Грекова. А потом не забудь устроить вой про ЖестьУтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я помню ты. Даже красочно описал как срал в подъезде.

 

Ты там вроде как не хотел со мной общаться? Если по теме то "патриоты заскакали" это твоя фраза и была она без кавычек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже красочно описал как срал в подъезде.

 

еще в доносах практикуется.

По моему Валерик уже просто иокнулся. Причем не хохма, а уже серьезно и по полной...

 

ЗЫ вот так вызовут дома санитаров, а проблемы домашней жилплощади улучшаться в том смысле, что будет больше кв.м на каждого...



Кстати, вот так абстрактно и безотносительно представить как приятно в будущем было бы внукам проживать на одной жилплощади с полоумным дедом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в «русском мире», хорошая вышла тема, разоблачающая.

Полностью согласен. Там кое-кто проявил себя так, что нормальным людям стало просто брезгливо общаться с подобным.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Да успокойся, твой друХ кидался говном в принципе в людей с патриотическими взглядами. Поищи что то такое у Юры или там Грекова. А потом не забудь устроить вой про ЖестьУтра

Господин Адвокат, Вы имеете сказать, что Ваш Подзащитый с патриотическими взглядами? Цитаты я привёл. Их много. Я понимаю, что можно одну-две выдернуть из конекста, но такое количество? Впрочем, я сказал, откуда их взял, если для защиты они потребуются, можно найти их там в полном контексте полемики. И ты, как взрослый человек, должен отличать истинный патриотизм от этого ура-патриотизма, о котором кричат на каждом углу, когда это выгодно. Видимо, этому его хорошо научила советская власть, которую он тоже может и охаять, а может и громче всех славословить, в зависимости от ситуации. Но, НЯП, надеяться на объективность тут бесполезно. Защита строится по принципу «тем хуже для фактов». Проще перевести тему на первое подвернувшееся, например, на Жесть Утра и выпустить дежурный газик несвежего йуморка.

P. S. Ну и чей друх накидал больше говна в сторону людей с патриотическими взглядами, вопрос пока остаётся открытым...

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там вроде как не хотел со мной общаться?

 

Вынужден видеть твои сообщения. Подскажи, как их развидеть?

Изменено пользователем rvu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме то "патриоты заскакали" это твоя фраза и была она без кавычек

 

О, да. Это касалось конкретно двух твоих друзей, которые прибегают и пишут 10 сообщений после одного моего. Смотрю, скачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся, твой друХ   кидался говном в принципе в людей с патриотическими взглядами

Ну этот то и похлеще кидается, только теперь исподтишка, опасаясь при прямых высказываниях увидеть у себя дома в гостях "наших" ;)

Труслив уж больно, до неприличия...

 

Ну а вот не так то уж давно именно такие и шипели как гремучие змеи про "красно-коричневую мразь" тогда когда мы ходили праздновать 9 мая.

Именно такие плевали в прошлое страны (когда разрешали).

Теперь они затаились. Ждут. Гадят исподтишка. Ненавидят. Вынашивают планы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Так ты порылся или нет?



 

 

Вынужден видеть твои сообщения. Подскажи, как их развидеть?

 

Это Демократия



 

 

О, да. Это касалось конкретно двух твоих друзей, которые прибегают и пишут 10 сообщений после одного моего. Смотрю, скачут.

 

Теперь пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ты, как взрослый человек, должен отличать истинный патриотизм от этого ура-патриотизма, о котором кричат на каждом углу, когда это выгодно.
А патриотизм - он именно про выгоду, а не про всякую хрень, которой пичкали агитаторы из КПСС.

 

Что касается смены взглядов - дык ольгинская пропаганда (новопеределкинский и лесной брат) не зря свой хлеб ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, НЯП, надеяться на объективность тут бесполезно.

 

Конечно, ты же не перечитывал форум с 2004го года так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патриотизм - он именно про выгоду, а не про всякую хрень, которой пичкали агитаторы из КПСС.

 

Т.е. это черта успешных жуликов? Однако...

 

 

Что касается смены взглядов - дык ольгинская пропаганда

 

Тут целые эпосы были на тему «как я пропаганде не поддаюсь». Значит, поддаетесь? А вот я нет. ;)

 

новопеределкинский и лесной брат

 

Это вам по телевизору в уши вливают, как и что нужно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то касается смены взглядов - дык ольгинская пропаганда (новопеределкинский и лесной брат) не зря свой хлеб ест.

Ну, кстати, эти два недоразумения давно и успешно работают над патриотическим воспитанием молодёжи...

 

Вообще же с их талантами в агитации им бы надо применить к себе "мыло, веревка, люстра" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мыло, веревка, люстра...

 

Он исполнит, а к тебе Придут... на нары за Переделкиниского? Да уж нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. это черта успешных жуликов? Однако...
Да, успешных буржуев и жуликов. Они не хотят ложиться под ТНК и становиться мелкими винтиками мировой глобализации, под это придумывается идеология.

 

Тут целые эпосы были на тему «как я пропаганде не поддаюсь». Значит, поддаетесь? А вот я нет.
А ты и есть пропаганда, работает эта пропаганда, правда, от противного.

 

Я, честно говоря, удивляюсь, как в КПСС не додумались начать печатать в СМИ бабу Леру и других подобных товарищей. Число горячих сторонников Партии сразу бы выросло до 86%. Но Партия берегла, млин, нежную психику советских граждан.



 

 

Это вам по телевизору в уши вливают
Киселёва смотрят либероиды, каждое слово его ловят. Ватники зомбируются на более радикальных площадках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он исполнит, а к тебе Придут... на нары за Переделкиниского?

У него справка есть, так что спишут на очередное обострение.

Гражданская жена приватизирует вторую часть раздельного бюджета и заживёт спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, Да я не думаю что такой прожженный толстый тролль как Костя сменил взгляды благодаря демшизной и "ольгинской" пропаганде. Банально скорее решил что просто так троллить будет интереснее и срач лучше пойдет.

То же касалось и темы "Руссо профеесоро - пример морале".

Я не удивлюсь если когда нибудь узрею что то типа "наконец то весна - задолбал этот уже этот холод, завтра иду на шашлык..."

Грешок ли это? Конечно. Но выглядит безобиднее чем последовательность Валеры в говнокидательстве и русофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

онечно. Но выглядит безобиднее чем последовательность Валеры в говнокидательстве и русофобии.

 

Тут уже вышло за грань обычного срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazzy, Да я не думаю что такой прожженный толстый тролль как Костя сменил взгляды благодаря демшизной

 

Да не было никакой Смены Взглядов. Всегда я был на стороне патриотического лагеря. По другому стал бы я в 93 активно быть на стороне оппозиции или ходить почти на все патриотические митинги начало 90-х...

 

Просто власть эту не слишком любишь. Ведь при всём при том Буржуйская она и Капиталистическая и кошмарит экономически нехило, поэтому и получает в свой адрес порции "любви"..

 

То есть грубо говоря и примитивно : "Власть совсем плохая, но пока в качестве её конкурентки лишь Баба Лера, то как бы уже надо быть за власть несмотря на то, что она совсем Плохая"..

 

Я не удивлюсь если когда нибудь узрею что то типа "наконец то весна - задолбал этот уже этот холод, завтра иду на шашлык

Ну так я и сейчас иногда хожу (а то ты фото с Мангалушко не видел, раза два три выкладывал точно). Просто когда визжат как резаные Аааа ЯСВященнодействую ЯЖиву а вы в Дерьме ааа, то невольно начинаешь спорить и троллить..

 

Хотя я честно сказать все таки не очень сильно люблю Мангалушко. Но "не очень сильно любить" не равно никогда не делать..

 

Тут уже вышло за грань обычного срача

В метро уже второй день читаю не Книгу, а эту грязь...

Вот и сейчас еду и вместо того чтобы делать выписки из "бой 28 июля" Поломошнова читаю вот это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.