Перейти к содержанию

Кругосветка по ТПК


Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь на Калужской. 
Во сколько там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плану я видел. Сраку неохота морозить.
За полчаса мне сможет кто-нибудь позвонить? До прибытия туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето на форуме твой номер мелькал. Что-то с пищекомбинатом связано. Позвоним, какие проблемы. А Ремр таки слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошенькое у меня начало кругосветки. Сел в 23 трам из депо. Татра. Ледяная, промороженная насквозь. Без отопления. И с незакрывающейся до конца передней дверью. Как его на линию выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, хорошенькое у меня начало кругосветки. Сел в 23 трам из депо. Татра. Ледяная, промороженная насквозь. Без отопления. И с незакрывающейся до конца передней дверью. Как его на линию выпустили?

Я раз на промороженный МАЗ по 688 попал! Проклял всё. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий, Костя, Михаил, Руслан, парни! А на футбол я успеваю. Даже чаю с маманей попил )))

 

У меня кстати и 652 закольцевался. Выходил из дома утром - 15176 сзади обходил по пути на трамвай, и сейчас им еду от метро до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати и 652 закольцевался. Выходил из дома утром - 15176 сзади обходил по пути на трамвай, и сейчас им еду от метро до дома.

Не поверишь, но у меня тоже! С утра 01388 по 168 хвост показал, а обратно на нём подъехал до дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ахриненно получился на остановке на Ходынке ;) Плюс было такое ощущение, что все в этот момент ходили по-малому ;) Ходынка - это прям магимагическое место...

А вообще - как всегда 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу заметить, что на Авиамоторной на дальнем плане я выхожу из перехода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный отчёт. Жаль, собаку не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.