Перейти к содержанию

Новые маршруты МТА


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Вчера в Новогиреево увидел Спринтер по маршруту 917к. Перевозчик указан "Автокольцо", но раскрас был МТАшный. Интересно, это субподряд по коммерции или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолайн и прочие субподрядчиком перекрасили машины под Мта с запасом и вполне могут поставить их в таком виде и на собственный маршрут. Если где и смотреть то на билете, т.к. подрядчики по ним отчитываться перед Мта должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автолайн и прочие субподрядчиком перекрасили машины под Мта с запасом и вполне могут поставить их в таком виде и на собственный маршрут.

Меня удивляет, что это касается и коммерческих рейсов. ИМХО, субподряд на коммерции - это абсурд, бо коммерческий перевозчик должен лавэ себе в карман класть, а не платить какому-то дяде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

917к это вроде само Автокольцо.

Вот и я припоминаю. Есть подозрение, что такой раскрас может частично отпугнуть московскую  транспортную прокуратуру от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это здесь причем? 917к - официальный маршрут.

А маршруты Автотрэвела в Королев/Мытищи были неофициальными? Их машины арестовывали, правда не знаю за что. Равно как и 322 бобики в Ногинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А маршруты Автотрэвела в Королев/Мытищи были неофициальными?

Формально да, ибо в новый реестр (который по 220-ФЗ) они не попали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это здесь причем? 917к - официальный маршрут.

 

От Мострансавто? Когда в Мытищах обнаружилась жалоба на МТА на маршрут №1 автолайн сделал так https://pp.vk.me/c638421/v638421485/11003/sIvZBJ5YSGQ.jpg Но на 438 ком машины с надписью Мострансавто периодически работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в 1015 маршруте стрелку не приняли к оплате. Это неправильно, или я дурак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оно легальное вообще?)

Конечно нелегальное.

 

 

 

в 1015 маршруте стрелку не приняли к оплате. Это неправильно, или я дурак?)

Если и дурак, то только потому что нелегальным маршрутом воспользовался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А один вообще-то остался после диверсии Депвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отменили уже два месяца как, как раз из-за наезда ликсутовцев.

 

Другой, в Янтарный который от Черкизовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не знаю пока МТА или нет... но теперь ходит маршрутка 563 от Малаховки до Кузьминок по Новорязанке... по сути продленный и прокачанный 79, только пока не пойму - 79 что ли грохнули на пару с 38, спрос на который упал после открытия Котельников? если так, то приятно удивляет - бывают еще реально полезные нововведения :))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю пока МТА или нет... но теперь ходит маршрутка 563 от Малаховки до Кузьминок по Новорязанке... по сути продленный и прокачанный 79, только пока не пойму - 79 что ли грохнули на пару с 38, спрос на который упал после открытия Котельников? если так, то приятно удивляет - бывают еще реально полезные нововведения :))

Интересно девки пляшут! 38-й это же вроде местный Малаховский маршрут то был от самой собственно станции до МЭЗа и обслуживался газелями перевозчика"Фабула"?! А на 563 наверняка был ...Ранд-Транс

 

Хотя тот же Яндекс.Транспорт указывает от Малаховки наличие и 38 и 79,и 563к. 563к следует до метро"Кузьминки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что ли грохнули на пару с 38,

38 жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я погорячился, 38 действительно жив, просто в выходные ни одного не видел (ну это понятно)... а вот 79 не видел и сегодня... :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я погорячился, 38 действительно жив, просто в выходные ни одного не видел (ну это понятно)... а вот 79 не видел и сегодня... :dntknw: :dntknw:

Этот скопытился, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше в лес, тем толще партизаны...

сегодня еще одно чудо видел - №1219 Малаховка - Лермонтовский проспект через Котельники - Привольную...

многое могу понять, но это-то нахрена?

интересно, долго ли просуществует... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чтобы на выходе из Малаховки был богатый выбор, садиться на 563к или на 1219к. Один же перевозчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это чтобы на выходе из Малаховки был богатый выбор, садиться на 563к или на 1219к. Один же перевозчик.

по большому счету оба нужны в Малаховке только по будням с 11.00 до 12.30 и все... в остальное время их оптимальнее затащить в Электропоселок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У ст. Реутово видел табличку 142. Так вот, там были написаны 2 расписания: "До ст. Железнодорожная" и "До ТРЦ "Реутов-Парк"". Давно 142а продлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: что там с 471 до Ермолино? Яндекс-Расписание говорит, что его продлили до Сапроново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

142А уже год как ходит по этому маршруту(если не больше)."Реутов-Парк"-м.Новокосино-ст.Реутово-"Реутов-Парк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапроново это то же самое название остановки Ермолино. Поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущен 819К без льгот.

Интересно, зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже, около месяца точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.