Перейти к содержанию

метро Теплый Стан - Кузовлево


Касым

Рекомендуемые сообщения

Вопрос исключительно по оплате. Вот есть у меня тройка-безлимит. Сел я в 503к и поехал. И до куда я доехал без доплаты? Как производится доплата? Сколько стоит полный путь? И если прыгать с маршрута на маршрут, без доплат можно до Кузовлево доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сел прямо на 503к, то доплату осуществить никак не возможно. Разве что по въезду в Троицк купить у водителя дополнительный билет на зону Б. Если прыгать, то точно можно доехать. Первый раз прыгнуть по выезду за МКАД, второй по въезду в Троицк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая тема попрыгать. А после Троицка уже одна зона? Скачи там как хочешь между маршрутами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть только вариант забить на все условности. Никаких промежуточных зон там нет. Формально от Москвы можно ехать до Кузнечиков, а как дальше, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с покерфэйсом сесть в Вороново и выйти гденть в Новосырово как ни в чем не бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с покерфейсом сесть где нужно и выйти где нужно. Я бы не страдал фигней с пересадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с покерфейсом сесть где нужно и выйти где нужно. Я бы не страдал фигней с пересадками.

Я туда с пивом поеду. Выходить по любасу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда планируется покатушка? Я бы присоединился.
Вообще я создавал где-то тему про оплату проезда в ТиНАО, пришли к тому, что формально типа нельзя по безлимитной тройке, но контролёры там встречаются чуть чаще, чем никогда. Так что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда планируется покатушка? Я бы присоединился.

Вообще я создавал где-то тему про оплату проезда в ТиНАО, пришли к тому, что формально типа нельзя по безлимитной тройке, но контролёры там встречаются чуть чаще, чем никогда. Так что можно.

Да хз пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно кстати модифицировать покатушку - из Каменки уехать на 232 до Обнинска, а там на собаке вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы не создавать тему.

На 1004 маршруте, докуда можно доехать по проездному на наземный транспорт без лимита поездок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически - до конца, формально - до границы с Подольском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до границы с Подольском.

До границы с Подольском с какой стороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически - до конца, формально - до границы с Подольском.

До какой именно границы - ближней или дальней?

Билет ТАТ зоны А действует до остановки "Кузнечики".

Подольчане спокойно ездят до метро по безлимитной "Тройке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До какой именно границы - ближней или дальней?
Мне кажется, что дальней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 

Билет ТАТ зоны А действует до остановки "Кузнечики".

 

Кстати, а есть ли официальные разъяснения на сей счёт ? Или хотя бы более подробная карта межевания тарифных зон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.