Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

И главное, опять лестницы, опять лестницы. Олег конечно всегда рад позаниматься спортом. :) 

Естественно.

А рыбки очень даже прикольные :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GrekOFF сказал:

Естественно.

А рыбки очень даже прикольные :)

 

Нагатинский Затон - эх, хвост-чешуя, не поймал я ни... чего ))) (старая песенка сама в голове заиграла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

что за мёртвые младенцы?

как я понимаю, первая картинка вот отсюда.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фыва Цукен сказал:

как я понимаю, первая картинка вот отсюда.

А теперь сравним с оригиналом, которым вдохновлялись авторы проекта... В 1994 году располагал такой футболочкой, ходил в ней постоянно...

Heaacfc9f67ac4cf2a87d413b0131a19c4.jpg_q50.jpg

Изменено пользователем Касым
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

А теперь сравним с оригиналом, которым вдохновлялись авторы проекта...

 

Мальчика с арбузом не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rvu сказал:

 

Мальчика с арбузом не вижу. 

Левый скелетон его пока только вынимает, через минуту угостит арбузом...

Цветовая гамма с Лианозово схожа...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Нагатинский Затон - эх, хвост-чешуя, не поймал я ни... чего ))) (старая песенка сама в голове заиграла)

Физтехь, физтехь...  :)

 

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

судя по оформлению ))))

Классное оформление, но тебе, старпёру, не понять :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Классное оформление, но тебе, старпёру, не понять :)

 

Рыббы... Да, это что-то за гранью моего понимания. Эстетика иная. Потолок в стиле чешуи... Это цитата из Моргенштерна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Потолок в стиле чешуи...

Потолок в стиле пчелиных сот тебя не смущает?

Река, рыбы, что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GrekOFF сказал:

Потолок в стиле пчелиных сот тебя не смущает?

Река, рыбы, что не так? 

Меня смущает, что любое говно оправдывается художественным взглядом автора и современными тенденциями, а не нормальным вкусом... Можно насрать кучу и назвать это инсталляцией, мол, вы просто не понимаете моего взгляда... Великий Херлуф Бидструп тебе в догонку...

2.jpg

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Можно насрать кучу и назвать это инсталляцией

Ну, скажем так, маечка от Каннибал Корпс не сильно от этого отличается :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Ну, скажем так, маечка от Каннибал Корпс не сильно от этого отличается :)

 

Так я ее носил на теле, а не строил из неё станцию метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Меня смущает, что любое говно оправдывается художественным взглядом автора и современными тенденциями, а не нормальным вкусом... Можно насрать кучу и назвать это инсталляцией, мол, вы просто не понимаете моего взгляда...


Ну на эту тему сказочка уже была детская. Все надеюсь помнят.

    А так конечно все как то забыли что все таки искусство должно не только шокировать и привлекать внимание, вызывать бурную реакцию но и как то вызывать у людей чувство восхищения, чувство прекрасного...

    В соцреализме как его не ругай этого было гораздо больше чем в так называемом «современном искусстве» сейчас. Которое как кто то сказал на 1/ состоит из искусства на 99/ из LSD. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бывший панк и металюга к данным культурам близок и приучен, мне чем больше трэша - тем лучше, но надо разделять... Дети с черными глазами на Римской, абортированные на Лианозово, чешуя в Затоне - это может быть непонятно простым гражданам, которых минимум в миллион раз больше, чем таких как я... Мне насрать, ещё раз повторю, я чисто из принципа впрягся против хероты откровенной, чисто, чтоб моя мама этого не видела, её образование и вкус этого не переживут ))) Всё должно быть в своё время и в своём месте. Для такого трэша в ММ время ещё не подошло, деградировать до этого должно уже следующее поколение, пока рано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rvu сказал:

 

Хрена себе, как тебя в поисковиках забанили. :) 

Видимо, много ругался матом и рассматривал неприличных картинок ?

4 часа назад, Касым сказал:

Поищи в инете рендер Лианозово самостоятельно ))) И сравни с обложкой Канибал Корпс, о которой я упоминал...

Красный мальчик с арбузом действительно жутковато выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Собянин на встрече с Владимиром Путиным рассказал о программе удвоения Московского метрополитена.

https://new.the-village.ru/shorts/metro-x2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2020 в 23:12, Gleb72442 сказал:

Можно поподробнее?

Улица Старокачаловская, Улица Скобелевская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mixalblch сказал:

Сергей Собянин на встрече с Владимиром Путиным рассказал о программе удвоения Московского метрополитена.

https://new.the-village.ru/shorts/metro-x2


Осталось только делать не только много но и качественно и с максимальной пользой для большего количества жителей города. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:


Осталось только делать не только много но и качественно и с максимальной пользой для большего количества жителей города. 

Зачем? :)

Отчитался, что метро удвоилось, и получил новый срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно про станцию, которая будет между Строгино и Рублево-Архангельской. Самое главное, будет ли она вообще или это будет техвыход, а если будет, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, abr сказал:

Что известно про станцию, которая будет между Строгино и Рублево-Архангельской. Самое главное, будет ли она вообще или это будет техвыход, а если будет, то где?

Не будет вроде как никакой станции. Эвакуационный выход на пересечении Новориги и Ботылёва. Потом станция на острове, где очередные кубики ставят, а потом уже Красногорск. Это последнее, что я встречал в достоверных источниках. Может, уже снова всё переиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ситуация стала такой, что эваковыходом уже не обойтись. Строят ЖК Мякинино Парк, будет крайне странно, если ему достанется только эваковыход и автобус до одной из ближайши, но весьма неблизких х станций. Ему своя станция нужна. Кроме того ей достанется обслуживать Рублево и квартал Спутник в Одинцове. Место для станции нужно признать по моему впечатлению вполне приемлемым, другое вполне приемлемое место это комплекс гаражей на новорублевской улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, abr сказал:

Просто ситуация стала такой, что эваковыходом уже не обойтись. Строят ЖК Мякинино Парк, будет крайне странно, если ему достанется только эваковыход и автобус до одной из ближайши, но весьма неблизких х станций. Ему своя станция нужна. Кроме того ей достанется обслуживать Рублево и квартал Спутник в Одинцове. Место для станции нужно признать по моему впечатлению вполне приемлемым, другое вполне приемлемое место это комплекс гаражей на новорублевской улице.

Напоминаю, что Москва не обязана строить метро для области, а всё тобою перечисленное - это область. Более того, эваковыход будет находится тоже на территории области, поэтому станция и не предполагалась изначально...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Напоминаю, что Москва не обязана строить метро для области, а всё тобою перечисленное - это область. Более того, эваковыход будет находится тоже на территории области, поэтому станция и не предполагалась изначально...

область - это только квартал Спутник. Остальное - Москва. Рублево - оно уж 35 лет как Москва. Вот про место, где строят Мякинино-Парк, не скажу сколько лет, но строят его на территории Москвы. Вот соседний с ним поселок Береста - уже область, видимо как и Спутник часть Одинцова. Вообще там границы очень сильно кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, abr сказал:

область - это только квартал Спутник. Остальное - Москва. Рублево - оно уж 35 лет как Москва. Вот про место, где строят Мякинино-Парк, не скажу сколько лет, но строят его на территории Москвы. Вот соседний с ним поселок Береста - уже область, видимо как и Спутник часть Одинцова. Вообще там границы очень сильно кривые.

От Рублево до новой станции метро будет 3-4 минуты на автобусе 127, который (я уверен на 200%) продлят на остров. Ещё вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал в одном блоге, что в какой-то неизвестной перспективе планируется станция на перегоне Волгоградский пр-т - Текстильщики с пересадкой на МЦК. Кто-нибудь о таком слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rvu сказал:

Недавно прочитал в одном блоге, что в какой-то неизвестной перспективе планируется станция на перегоне Волгоградский пр-т - Текстильщики с пересадкой на МЦК. Кто-нибудь о таком слышал?

Нет. Я такого не встречал. Но фантазёров, особенно в Дзене, много. Там Либен-либен иногда ТАКОЕ рисует, что у меня извилины в узлы завязываются. А текст, коим это всё приправлено... Поколение егэ расцветает буйным цветом, как борщевик. Их уже не победить )))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.