Перейти к содержанию

О работе метрополитена.


Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, Да здесь уже дело в проблемах АПЛ. Интервалы большие, вагоны неудобные и аналога 8 вагона нет. В результате даже не час в пик п-ц. Я уже говорил что не в час пик на ТКЛ - запад на "Баррикадной" от центра можно иногда сесть сразу, а на АПЛ шансы прицельно сесть можно есть только на "Славянском бульваре". И то если повезёт. Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соблюдающая ТК.

у меня несколько иное мнение... нормальная - это там где ценится результат работы, а не проведенное время... в этом случае про короткий день никто даже не вспоминает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ограничения на вход и выход: Фрунзенская, Спортивная, Воробьевы горы.

Там и на МЦК толпа. Я такой загрузки по выходным ранее не встречал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой загрузки по выходным ранее не встречал.

Аналогично. Я аж офигел, садясь утром на Котлах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько иное мнение... нормальная - это там где ценится результат работы, а не проведенное время... в этом случае про короткий день никто даже не вспоминает ))

У тебя своя специфика - не побегаешь, не получишь бабок с клиента.

Хотя общаясь в последнее время с московскими риелторами, скажу честно, более странной и ленивой категории людей я не видел. Исключения есть, но они очень редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ограничения на вход и выход: Фрунзенская, Спортивная, Воробьевы горы.

Там и на МЦК толпа. Я такой загрузки по выходным ранее не встречал.
Да, все из-за Лужников. Там же счастливые москвичи "празднуют". Предварительно отметившись о прибытии ;) Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все из-за Лужников. Там же счастливые москвичи "празднуют". Предварительно отметившись о прибытии ;)

Ты как обычно, пальцем в ж... :).

Видел я сегодня тех, кто едет в "Лужники", в основном пенсионеры и семьи с детьми. Но, конечно, легче верить, что всех согнали по разнарядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты, Греков. И не лечишься. Только и можешь троллем на форуме работать.

Наша шарага не лучше других и разнарядка была на несколько блоков сектора. С отметками в списках. Приходить в идеале нужно было семьёй всей. И без каких-либо вещей с символикой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша шарага не лучше других и разнарядка была на несколько блоков сектора. С отметками в списках. Приходить в идеале нужно было семьёй всей. И без каких-либо вещей с символикой компании.

Я рад за тебя. Какие сотрудники, такая и компания ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, во избежание засорения этой темы ответил здесь

http://fot.com.ru/index.php/topic/30160-удовольствие-от-работы/page-65#entry905774

да и по теме работы метро добавить уже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,

 

Да нет, сегодня все было ровно так, как и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, сегодня все было ровно так, как и всегда

В какой-то мере, но и свободногуляющих там было немало. Недаром все подъезды Москвы обвешаны объявлениями о празднике в Лужниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да здесь уже дело в проблемах АПЛ. Интервалы большие, вагоны неудобные и аналога 8 вагона нет. В результате даже не час в пик п-ц. Я уже говорил что не в час пик на ТКЛ - запад на "Баррикадной" от центра можно иногда сесть сразу, а на АПЛ шансы прицельно сесть можно есть только на "Славянском бульваре". И то если повезёт.

На Бауманской по вечерам проблема не то, что сесть, а оказаться внутри вагона, ну хотя бы на 1/3, дальше уже помогут двери Русича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Напишу сюда. Сегодня умышленно задерживал двери на Серпуховской, Севастопольской и Чертановской. Просто отвечал хамством на хамство. Начало девятого вечера. На Боровицкую с интервалом 3+ прибывает поезд до Чертановской. Следующий до БДД через 2:50. Ну, извините, ребята, это уже перебор. На Серпуховской маш хлопает дверьми не дав людям войти. Я, видя эту ситуацию, задерживаю двери, как могу, стоя боком. Понятно, что не номерной, надолго не задержишь, всех не впустишь. На Чертановской толпа с предыдущего поезда начинает входить, выпустив выходящих, как двери перед их носом хлопаются. Зашибись, блин, люди прождали 2 раза по 3 минуты, а им перед носом двери закрывают. И ведь не час пик, когда интервалы сокращать некуда, а искусственно созданный график с неадекватными потоку интервалами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой ОбъездчикНадо было идти дальше и воспользоваться краном выключения дверей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возиожно, линия была в режиме нагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 19:45, Михаил_123 сказал:

Надо было идти дальше и воспользоваться краном выключения дверей!

Если хочется неоплачиваемый отпуск суток на 15 - вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто рисует такие долбанные графики на СТЛ?? Интервалы 3+ минут, после загонки в депо на Чертановской, 6+ минут на Пражской. И это в 5 вечера, пусть и в субботу. При том, что на линии больше всего маршрутов в будни при не самой большой длине/обороте в ММ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Кто рисует такие долбанные графики на СТЛ?? Интервалы 3+ минут, после загонки в депо на Чертановской, 6+ минут на Пражской. И это в 5 вечера, пусть и в субботу. При том, что на линии больше всего маршрутов в будни при не самой большой длине/обороте в ММ. 

Добро пожаловать на МЦД! Там интервалы еще больше. Особенно после аэроэкспресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. В свое время пришлось отказаться от МЦД, поскольку после паровоза в 7.03 следующий только в 7.20, а между ними, конечно же, экспресс, хоть и не аэро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Кто рисует такие долбанные графики на СТЛ?? Интервалы 3+ минут, после загонки в депо на Чертановской, 6+ минут на Пражской.

Это на многих линиях так. На ЛДЛ ещё жёстче, когда днём забирают состав в Печатники, а для компенсации перед ним пускают от Люблино.

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

При том, что на линии больше всего маршрутов в будни при не самой большой длине/обороте в ММ. 

Если не ошибаюсь, то СТЛ вторая по длине линия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Паштет сказал:

Если не ошибаюсь, то СТЛ вторая по длине линия. 

Пятая.

АПЛ (45,1 км) - СЛ (44,1 км) - ЗЛ (42,8 км) - ТКЛ (42,2 км) - СТЛ (41,2 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Это на многих линиях так. На ЛДЛ ещё жёстче, когда днём забирают состав в Печатники, а для компенсации перед ним пускают от Люблино.

1. А как можно пустить от Люблино? Там разве есть тупик или съезд?

2. На большинстве длинных линий интервалы по выходным всё же меньше 3 минут. Так почему на СТЛ 3+ при том, что по будням в час пик на ней интервалы минимальные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

1. А как можно пустить от Люблино? Там разве есть тупик или съезд?

Да, там есть тупик. Состав выходит из депо, резервом до Люблино под оборот. 

18 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

. На большинстве длинных линий интервалы по выходным всё же меньше 3 минут. Так почему на СТЛ 3+ при том, что по будням в час пик на ней интервалы минимальные? 

Такой расчёт потока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Такой расчёт потока. 

Дык, вот именно, что такой. А ведь потоки в будни и в выходные пропорциональны населению, тяготеющему к станциям/линиям. Исключением в выходные может быть лишь ВДНХ, имеющая мощный поток в течение дня сильно за пределами центра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Исключением в выходные может быть лишь ВДНХ, имеющая мощный поток в течение дня сильно за пределами центра. 

А тот же парк Коломенское не может? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2022 в 23:31, Корзухин А. сказал:

А тот же парк Коломенское не может? ;)

 

ПО не любит "Пенсионерские тропы" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.