Перейти к содержанию

Маршруты-паразиты внутри МГТ


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

 

Впрочем, до Каховской от трамвая тоже далеко.

3 минуты пешком.

С кольца на Балаклавском до входа в метро может даже и поменьше.
Да один фиг. Фишка в том, что этот укорот не несёт никакого практического смысла, ну только если кому с рынка возвращаться удобнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А много ли народу от платформы Бескудниково едет на Ботаническую и ВДНХ?

Возможно, что меньше, чем по трассе Тб73, раз А803 ходит реже. Если же автобус кажется сильно совпадающим с троллейбусом, то можно А803 провести через Отрадное, лучше тогда по Сигнальному проезду, Берёзовой аллее, улице Вильгельма Пика - тогда усиливается связь первых двух улиц с метро, и связь Свиблово и Ростокино с Савёловской ж.д. и районами к западу от неё. Ещё лучше пустить 637 в сторону Свиблово и Ростокино вместо Владыкино

 

Не рекомендую пускать такой маршрут, уж очень кривой и крючной получается (от ВДНХ до Ростокина через Ботаническую улицу и Сигнальный).

Может, тогда его пустить односторонним кольцом: Олонецкая, Отрадная, Отрадный пр-д (как старый 628-й, только в другую сторону)? Только не знаю, будет ли на таком маршруте хороший поток.

 

Можно пустить 803-й и куда-нибудь в настоящее Бескудниково (а не к одноимённой платформе), но, боюсь, по понятной причине далеко не все будут довольны таким изменением (читайте в латинской раскладке: ghj,rb d hfqjyt Jrhe;yjq). До тех пор, пока не откроется новый проезд через Савёловскую ЖД.

 

Не надо ничего делать с 803! Откуда, блин берутся такие рационализаторы. Вам что он чем-то мешает?  Зачем всех набивать в 73-й троллейбус подвижной состав на котором в последнее время ухудшился. Да и идёт троллейбус муторно. На автобусе и комфортней и иной раз быстрее. Пусть на Алтушке будет альтернатива и выбор на чём ехать. Опять-же подстраховка на случай  проблем с тролями. Опять-же на ВДНХ южной есть хоть какой-то выбор в вечернее время когда троли ходят не так часто.  803 служит хорошим дополнением троллейбусу, и ещё имеет лучший подвоз к ст.Бескудниково, Хованскому, Южному и Северному входу ВДНХ. Так что оставьте 803 в покое пожалуйста. Не все маршруты должны ходить единственными и никем не дублируемые и забиваться в мясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и Чертановской.
От Балаклавского до Чертановской топать прилично надо.

 

8 минут от вагона до вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пусть на Алтушке будет альтернатива и выбор на чём ехать. Опять-же подстраховка на случай  проблем с тролями. Опять-же на ВДНХ южной есть хоть какой-то выбор в вечернее время когда троли ходят не так часто.  803 служит хорошим дополнением троллейбусу, и ещё имеет лучший подвоз к ст.Бескудниково, Хованскому, Южному и Северному входу ВДНХ. Так что оставьте 803 в покое пожалуйста. Не все маршруты должны ходить единственными и никем не дублируемые и забиваться в мясо. 

Если А803 пустить через Сигнальный и Берёзовую, то компенсация троллейбуса на Алтуфьевском шоссе ИМХО останется, тем же маршрутом и другими, хотя доходящими только до метро Владыкино. На Ботанической - А24, 76, 85. Хотя с изменением А803 подвоз к выходам ВДНХ ухудшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Хотя с изменением А803 подвоз к выходам ВДНХ ухудшится

 

 Вот и не надо ничего менять. Предлагайте новые маршруты если они Вам нужны. Но не предлагайте пожалуйста портить те маршруты которые идеально подходят в нынешнем виде другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.