Перейти к содержанию

Маршруты в Аэропорт "Чертовицкое" (VOZ)


Рекомендуемые сообщения

По поводу новых пригородных автобусов (27А...).

 

Раз это пригородные маршруты от ООО "Евролиния-2", как обстоит дело со стоимостью проезда из центра до ост. "Поворота на Ямное" (в народе называют её "Град")?

Ведь в 366а-ПАЗ - стоит 15 рублей, в 120А я не знаю.

 

В 120А до ашана - 15 рублей

 

Года полтора назад нам срочно сказала Москва, чтобы убрать маршруты-дублёры, даже, как я помню, собирались убирать четверть существующих маршрутов. Так какой идиот решил создать повторяющиеся маршруты. Ну не уже ли он не понимал, что будет большая конкуренция, и вряд ли будет браться план, а тем более на старых автобусах, которые горючку больше едят, да ещё и водителя надо не обделить, а то и возить некому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на остановке "Областная больница" (по направлению в центр) и тут подъезжает автобус (12:00) большой вместимости:

на маршрутоуказателе, который находится  у средней двери, написано: 9кс и от руки добавлена буква А, и я подумал: "Кто-то по прикалывался", но потом смотрю на маршрутоуказатель у первой двери - там напечатано полностью 9кса. Слова аэропорт в них не было.

 

С 11:10 до 12:01 прошли автобусы следующих маршрутов: один 9КСА, два 120А.

27А не было. Также  не было его с утра в пятницу в сторону Аэропорта. Простоял на ост. "Кирова" минут 50 [7:20-8:10].

Хочу понять как идёт 27А от аэропорта.

Предполагаю так: https://goo.gl/maps/4LmykhBdF452

А вот как идёт 27А от ост. "Школа" (Вл. невского) в сторону аэропорта - не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

один 9КСА

Гос?

 

 

 

Хочу понять как идёт 27А от аэропорта. Предполагаю так: https://goo.gl/maps/4LmykhBdF452 А вот как идёт 27А от ост. "Школа" (Вл. невского) в сторону аэропорта - не могу понять.

 

По 27 до кольца на Жукова/Невского, далее направо под мост, на МП и в аэропорт. Обратно - точно так же, по МП до моста, направо на Невского, к Линии и далее по 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно весь реестр маршрутов в начале темы кинуть? А то чё-то фиг что понятно)



Кстати,получается 70А(Э) дублёр 27А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 27А видел сегодня Вииму. На Фотобасе такую не нашел, но, кажется, где-то я ее уже видел. Серая с полосатой юбкой. Одна из полосок светло-зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип очень прост: берете маршруты 3, 5, 9кс, 27, 49 и 70 Воронежской транспортной компании и мысленно продлеваете их в аэропорт. 
Все просто, кроме 27, он и на пути в аэропорт, и на пути на Перхоровича делает петлю вокруг 17 квартала. 

Все маршруты - стопроцентные клоны соответствующих городских маршрутов, продленные до аэропорта. Это же просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петля вокруг 17-го квартала в одну или разные стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня в мобильном телефоне записано АМ900, номер затёртый. 

Он выглядел как-то так

 

 

 

 

Петля вокруг 17-го квартала в одну или разные стороны?

В обоих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он выглядел как-то так? 

 

В группе вк есть фотка, он это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же на нем ехал в пятницу. Неужели он был "кса"??? А я - зевнул??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он выглядел как-то так?

 

В группе вк есть фотка, он это.

 

Я что-то тогда в ступор впал, действительно есть фото:

xZE7wdCOYaM.jpg

 

 

Источник фото: https://vk.com/wall-6509306#/wall-6509306?z=photo-6509306_407587462%2Fwall-6509306_5337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня засняли его на конечной "Аэропорт". Всего три машины работало, но одна из них - КСА ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он ходит?  И всё же, какому идиоту пришло в голову начать обслуживать аэропорт, куда народу совсем не нужно, а кому нужно, то те на машинах или такси добираются. За всё время, сколько я нахожусь на 120 маршруте - максимум 1-2 человека проедет и то до гостиницы, а не до самого аэропорта. А до порта от силу раза 2-3 люди доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты серьезно не понимаешь, в чем основная цель внезапного появления кучи маршрутов в аэропорт или в дурачка играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, серьезно не понимаю.

 

Принцип очень прост: берете маршруты 3, 5, 9кс, 27, 49 и 70 Воронежской транспортной компании и мысленно продлеваете их в аэропорт. 

Все маршруты - стопроцентные клоны соответствующих городских маршрутов, продленные до аэропорта. Это же просто))))

Для тех, кому все равно непонятно, объясняю: ВТК подстаховалось и продублировало свои городские маршруты их пригородными клонами. Причина - явный конфликт ВТК с УТ, о причинах которого мы имеем права только догадываться. Если все старковское стадо внезапно выкинут с их маршрутов в городе, большинство пассажиров этих маршрутов этого даже скорее всего не заметят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня схему 27а.
1. Бред, делать объезд 17 квартала через ост. школа по часовой стрелки (В Аэропорт и из Аэропорта).
2. Я не понял, что значит чёрный точки?
Могу предположить - остановки при следование в Аэропорт, но тогда получается мало остановок:

  • 1. Генерала Перхоровича
  • 2. Писателя Маршака
  • 3. Механический завод
  • 4. ВГУ
  • 5. Площадь Застава
  • 6. Автовокзал
  • 7. Памятник Славы
  • 8. Школа
  • 9. 15 Квартал
  • 10 Областная больница
  • 11. Аэропорт

3. Кондуктор с уверенностью сказал, что от ВГУ до Града, 60 рублей, да-да, 60 рублей.  (На 120А от БРНО до Аэропорта 35 рублей)

Если так и есть, то скорее всего такую стоимость специально сделали - чтоб отменили маршрут

 

Послесловие: Сегодня автобус работал по обычному маршрута №27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никакие маршруты отменять не собирается. Вчера на совещании в Департаменте транспорта и автодорог Воронежской области я выдвинул идею переименовать маршруты в А3, А5, А9, А27, А49 И А70. Хотя г-ну Старкову данные маршруты скорее всего нужны лишь для усиления позиции в конфликте с Управлением транспорта города и он отнюдь не горит желанием их реально обслуживать.

Такие дела.

З. Ы. А с другой стороны - скоро начнется борьба с превышением выпуска над цифрами, установленными по конкурсам, и примерно 700 автобусам и 1000 водителям просто некуда будет деваться. Конкуренция имхо обострится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с другой стороны - скоро начнется борьба с превышением выпуска над цифрами, установленными по конкурсам, и примерно 700 автобусам и 1000 водителям просто некуда будет деваться. Конкуренция имхо обострится. 

Можно поподробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З. Ы. А с другой стороны - скоро начнется борьба с превышением выпуска над цифрами, установленными по конкурсам, и примерно 700 автобусам и 1000 водителям просто некуда будет деваться. Конкуренция имхо обострится. 

Ага. Только к примеру на маршруте №114 так и до сих пор не появился не один автобус, маршрут не работает попросту... На других выпускается ПС меньше чем должно быть по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с другой стороны - скоро начнется борьба с превышением выпуска над цифрами, установленными по конкурсам, и примерно 700 автобусам и 1000 водителям просто некуда будет деваться. Конкуренция имхо обострится. 

Можно поподробнее? 

 

У нас город должен обслуживаться 1400 автобусами, а по факту их 2100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400 - это плановый дневной выпуск или количество машин с учетом КИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1404. Номинально-максимальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, залитые черным круги - обязательные остановки, а остальные - по требованию? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, залитые черным круги - обязательные остановки, а остальные - по требованию? Или как?

 

Если верить кондуктору (от 25 марта), что это остановки по направлению в аэропорт. Может 'Мудрый Каа' сможет объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.