Перейти к содержанию

Принтеры серии Фабрика печати Эпсон"


Володя13401

Рекомендуемые сообщения

Купил себе уже второе такое устройство(теперь EPSON L366) - в первом сломался бумагоподатчик я его попробовал починить и доломал совсем:) В общем всё круто кроме цены - 17500 за МФУ не дёшево. Печатает красиво без полей и бумага дороже чернил. Круто короче. Но блин почему они не осилили сделать какой-нибудь нормальный пользовательский софт и нормальную инструкцию!? Всё вкрасивых картинках мы можем и так и сяк, но настроить это просто невозможно! Оказалось, что настройка WIFi доступна только с установочного диска. При этом надо сначала один раз поставить дрова потом поменять способ подключения чтобы можно было настроить с другого компа и причие облачные сервисы:) Не знаю конечно нафиг мне понадобится печать и сканирование дома из любой точки мира, но я почти её настроил - осталось приложение на мобилу скачать:) 

 

Да, первое устройство если сравнивать его с HP окупилось - я напечатал там столько отпечатков, сколько за 5 покупок картриджей к HP не напечатать!:)

 

Вот почему когда люди делают хорошее устройство не могут сделать хороший пользовательский интерфейс? И наоборот, когда у меня были принтеры HP(ну те, где два картриджа с принтером стоят так же, как два картриджа отдельно) там отличный пользовательский интерфейс.

 

PS/ Если кому нужен сломанный EPSON L110 - отдаю. Сломан бумагоподатчик и шлейф разрезан. Печатающая головка особой склонностью к засыханию не страдает так что, я думаю, ещё жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню свой старый Эпсон, который отказался печатать со словами "Неисправность. Обратитесь в сервисный центр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что себе Ёпсон не куплю. Еще с древних времен у них были проблемы - если долго не печатаешь или используешь заправленные картриджи, чепятающая головка сохнет или забивается чернилами, и её замена влетала в половину прайса принтера. Сейчас экспериментировать не хочу. У НР, например, головка идет с картриждем, а у Canon ее можно купить отдельно и поставить самому - она там съемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще из баллона заправляются чернила. Тоже Эпсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перезаправляемыми картриджами мороки много - у них объём маленький и я буду весь в чернилах наверное раз в месяц. СНПЧ как по мне всяко удобнее- залил 70 мл в каждую банку и пару лет печатаешь:) Есть конечно предложения по установке СНПЧ на новые устройства без него, но так ты слетишь с гарантии сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще лазерный принтер дома. А среди лазерных на мой взгляд HP стоит на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.