Перейти к содержанию

Расписание поездов московского метро


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает расписание поездов с ГЗЛ на КахЛ и обратно? (То есть, поезда Речной Вокзал - Варшавская, Каховская и обратно)?

Знаю. В личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну сторону вот:

 

http://www.m24.ru/articles/131638

А как получается 4 поезда с Каховской? Все 4 тупика не могут же быть заняты ночью, один должен оставаться свободным для оборота техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь знает расписание поездов с ГЗЛ на КахЛ и обратно? (То есть, поезда Речной Вокзал - Варшавская, Каховская и обратно)?

 

Знаю. В личку отписал.
А чего в личку-то? Гостайна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В одну сторону вот:

 

http://www.m24.ru/articles/131638

А как получается 4 поезда с Каховской? Все 4 тупика не могут же быть заняты ночью, один должен оставаться свободным для оборота техники.

 

Вроде как, все тупики могут оборачивать мотовоз с двумя платформами, даже если тупик занят пассажирским составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получается 4 поезда с Каховской? Все 4 тупика не могут же быть заняты ночью, один должен оставаться свободным для оборота техники.

Составы с ЗЛ встают на расстановку на I и II главных путях. Туда вмещается по 2 8-вагонных состава.

 

Мне кажется, что в длинном тупике должно не меньше 2 поездов умещаться.

Оборотные тупики там вроде как стандартные, на 8 вагонов.

 

А чего в личку-то? Гостайна?

Именно) Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оборотные тупики там вроде как стандартные, на 8 вагонов.

 

 

Имелись в виду не оборотные тупики, а тупики на главных путях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в длинном тупике должно не меньше 2 поездов умещаться.

Так и есть. В мои студенческие годы первый поезд из тупика I пути отправлялся в 7:11, второй - в 7:2х (видимо, как раз та нитка в графике, которая сейчас 7:25), сейчас точно не вспомню.

 

А 1:20 дает 45 пар. Но кажется таких интервалов не было с тех пор как перешли на 8-вагонники.

Ну так это именно по линии в среднем. А интервал 1:20 между двумя поездами на конкретной станции и так может быть. Только он такой получился из-за того, что у предыдущего поезда, например, посадка затянулась или контроль дверей не появлялся. А по графику - да, пар при этом 39.

Парность, насколько я помню дискуссии про график в [metroo], ограничивается в первую очередь тупиками.

 

Не проще ли с тем же МГТ договор на такой случай подписать, что б в случае чего вывез застрявших пассажиров последнего поезда автобусом?

Даже если и будет договор, пока МГТ прочухается и этот автобус приедет - будет уже утро. А если вместо двух резервных после последнего будет только один - это всё равно не так уж чтобы экономия. А на ночную расстановку всё равно, как тут уже писали, ехать надо. Вот они все три состава на конечной и заночуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так это именно по линии в среднем. А интервал 1:20 между двумя поездами на конкретной станции и так может быть. Только он такой получился из-за того, что у предыдущего поезда, например, посадка затянулась или контроль дверей не появлялся. А по графику - да, пар при этом 39.

Парность, насколько я помню дискуссии про график в [metroo], ограничивается в первую очередь тупиками.

 

 

 

Вообще у меня сложилось стойкое впечатление, что на зеленой удавалось выдерживать в долговременном режиме интервал если не 1:20, то 1:25 как максимум. И это пользуясь только оборотами на конечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, кто-то знает расписание выходов поездов из депо Сокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://transphoto.ru/photo/1061840/ Кто-нибудь знает расписание поездов Партизанская - Раменки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://transphoto.ru/photo/1061840/ Кто-нибудь знает расписание поездов Партизанская - Раменки?

По какой станции смотря. И день недели - будни / выходные

Они нечастые - утром загонка нескольких составов. Ближе к вечеру съем в депо.

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно по всем соответствующим станциям развешено, если кто вдруг не в курсе .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://transphoto.ru/photo/1061840/ Кто-нибудь знает расписание поездов Партизанская - Раменки?

Знаю. В какую сторону надо?

 

Они нечастые - утром загонка нескольких составов. Ближе к вечеру съем в депо.

 

Не совсем так. Один приезжает, другой уезжает или наоборот. Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А во сколтко закачивается выгонка из Варшавского утром? Сегодня ок 8:15 на Чертановской пришлось распихивать баранов, загораживающих подход к дверям поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколтко закачивается выгонка из Варшавского утром? Сегодня ок 8:15 на Чертановской пришлось распихивать баранов, загораживающих подход к дверям поезда.

Не "Баранов", а людей, не имеющих в отличие от тебя посекундного расписания. Так что советую завидовать им молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколтко закачивается выгонка из Варшавского утром? Сегодня ок 8:15 на Чертановской пришлось распихивать баранов, загораживающих подход к дверям поезда.

Ну вот, задел ВС за живое... Жопошники это. На конечных войти - надо прижаться к поезду и залезть в щель. Для того, чтобы уехать в любом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "Баранов", а людей, не имеющих в отличие от тебя посекундного расписания. Так что советую завидовать им молча.

Если не знаешь ответа на вопрос, лучше молчать, чем говорить. А если ты из-за своей прихоти мешаешь людям, ты и есть баран. Встань не у дверей, а между ними, не загораживая проход, и стой хоть до часу ночи. Какие могут быть тогда претензии?

 

Ну вот, задел ВС за живое... Жопошники это. На конечных войти - надо прижаться к поезду и залезть в щель. Для того, чтобы уехать в любом положении.

Это понятно. Я просто думал, что выгонки раньше заканчиваются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в твоём возрасте давно заработали себе право не "опаздывать", а "задерживаться". Так что твои проблемы с забеганием в поезд исключительно твои личные..

А люди стоят там где им удобно

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Выхино в то время когда оно ещё конечной было, таких умников, стоящих вплотную к дверям пустого поезда, не только безжалостно распихивал, но и в поезд заталкивал, и матюгами крыл. Ибо если так хочется свою задницу положить, то нефиг других людей заставлять лишнее время на дорогу тратить. Хочешь пропустить поезд - отойди от двери и не мешай войти другим. Если же ты настолько тупой и наглый, что не собираешься этого делать - получай по заслугам.

 

Но вообще справедливости ради, не знаю как в других местах, а на Выхино обычно адекватное большинство старалось соблюдать негласное правило "Хочешь жопу положить - стой строго напротив дверей, но оставляй проход сбоку для тех, кому надо ехать". Соответственно те кому ехать сидя не принципиально заходили сбоку этих кучек. Обычно работало, но иногда тупое быдло перекрывающее проходы попадалось и вот тут уже в ход шла грубая физическая при поддержке чьей-то матери

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в твоём возрасте давно заработали себе право не "опаздывать", а "задерживаться". Так что твои проблемы с забеганием в поезд исключительно твои личные..

Я бы рад завидовать твоей крутизне и успешности, но твоё неизменно сварливое состояние духа меня настораживает.

 

А люди стоят там где им удобно

Вот и я хожу, где мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать надо не посекундный график, а номера маршрутов, ибо график утром сбит практически везде и всегда

 

Я на Выхино в то время когда оно ещё конечной было, таких умников, стоящих вплотную к дверям пустого поезда, не только безжалостно распихивал, но и в поезд заталкивал, и матюгами крыл. Ибо если так хочется свою задницу положить, то нефиг других людей заставлять лишнее время на дорогу тратить.

а бывают еще ОЧЕНЬ умные умники... они распихивают просто умных, делая вид, что хотят влезть, а потом в последний момент выскакивают - якобы не получилось... и к следующему поезду впереди всех умных ))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЧ-3. Измайловские "паровозы" сейсчас загоняют на КСЛ.

ТЧ-7 "Замоскворецкое" и ЗЛ хватит :) вместе с КахЛ.

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЧ-3. Измайловские "паровозы" сейсчас загоняют на КСЛ.

ТЧ-7 "Замоскворецкое" и ЗЛ хватит :) вместе с КахЛ.

Ну да, конечно, Измайлово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать надо не посекундный график, а номера маршрутов, ибо график утром сбит практически везде и всегда

В начале 8-го утра на СТЛ всё чётко. Только от того, что я знаю, что в моё время приходит 40 маршрут или если задержится автобус, 43, мне ни тепло и не холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 8-го утра на СТЛ всё чётко. Только от того, что я знаю, что в моё время приходит 40 маршрут или если задержится автобус, 43, мне ни тепло и не холодно.

Это если на Пражской садиться, а если на Севастопольской, то номер маршрута может опознать, что этот состав из депо или из-под оборота. Другое дело, что в отличие от ЗЛ, эту инфу найти не так просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только от того, что я знаю, что в моё время приходит 40 маршрут или если задержится автобус, 43, мне ни тепло и не холодно.

надо знать последовательность нескольких предыдущих маршрутов, тогда понимаешь сколько ждать своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось расписание поездов из ТЧ-3 до Раменок

Upd. Проверено, ходят пока по-старому. Обновлённый график обнаружен только на Площади Революции, сдаётся мне, это задел под уже работающий ТПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо знать последовательность нескольких предыдущих маршрутов, тогда понимаешь сколько ждать своего

От Пражской до Боровицкой все мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.