Перейти к содержанию

Объездуны с 401 маршрута


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Сложно. Сопровождающие скажут.

У сопоовождающих ксивы соответствующие должны быть, которые кому попало с улицы не дают. Соответственно, нет ксивы - идём пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У сопоовождающих ксивы соответствующие должны быть, которые кому попало с улицы не дают. Соответственно, нет ксивы - идём пешком.
Многодетным и опекунам дают. Ну и каждый день ты проверять туда ездить не будешь! Что касается водителей 401-го маршрута, то в наказание можно банально отправить водителя с 401-го на деревенский или городской маршрут. Пусть ПДД там учит! Или никак не будем реагировать на опасную езду с пассажирами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У сопоовождающих ксивы соответствующие должны быть, которые кому попало с улицы не дают. Соответственно, нет ксивы - идём пешком.

Многодетным и опекунам дают. Ну и каждый день ты проверять туда ездить не будешь! Что касается водителей 401-го маршрута, то в наказание можно банально отправить водителя с 401-го на деревенский или городской маршрут. Пусть ПДД там учит! Или никак не будем реагировать на опасную езду с пассажирами?

Мне кажется, достаточно проверяющим приехать к вечернему пиковому рейсу с электрички. Там точно не будет ни школьников, ни сопровождающих, а будут только пассажиры электропоезда :) Причём желательно затариваться скрытой камерой, и деанонимизироваться к концу поездки, когда все пассажиры выйдут из салона, а то ведь морду набьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо точно знать ЧТО искать. Иначе можно в никуда уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо точно знать ЧТО искать. Иначе можно в никуда уехать...

Если сотрудник Минтранса МО не зря свой хлеб проедает, то он, я думаю, легко догадается хотя бы подойти к стенду с расписаниями и понять, когда нелегальный бобик поедет. А дальше дело техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно забавно в теории, но на практике каждый случайный человек там вызывает вопросы и не только по расписанию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на практике каждый случайный человек там вызывает вопросы и не только по расписанию...

Вывозите в лес и забиваете всем коллективом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Я думаю, на один рейд можно и наскрести 30 человек из Минтранса области. Тогда точно маршрутку забьют все они сами, для местных не останется места, и спокойно разборки будут проведены в тихом месте неподалёку :)

 

Но я надеюсь, что так НЕ будет, ибо я последнее время (после оскотинивания Москвы) целиком и полностью выступаю за нелегальные перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Я думаю, на один рейд можно и наскрести 30 человек из Минтранса области. Тогда точно маршрутку забьют все они сами, для местных не останется места, и спокойно разборки будут проведены в тихом месте неподалёку :)

 

Но я надеюсь, что так НЕ будет, ибо я последнее время (после оскотинивания Москвы) целиком и полностью выступаю за нелегальные перевозки.

Вот когда автобус в кювет улетит и ты поломаешься, то быстро мнение поменяешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормально. Я думаю, на один рейд можно и наскрести 30 человек из Минтранса области. Тогда точно маршрутку забьют все они сами, для местных не останется места, и спокойно разборки будут проведены в тихом месте неподалёку :)

 

Но я надеюсь, что так НЕ будет, ибо я последнее время (после оскотинивания Москвы) целиком и полностью выступаю за нелегальные перевозки.

Вот когда автобус в кювет улетит и ты поломаешься, то быстро мнение поменяешь.

 

С тем же успехом и МГТ столбы шибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом и МГТ столбы шибает.

За это можно хоть какую-нибудь компенсацию получить, в отличие от нелегальных перевозок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С тем же успехом и МГТ столбы шибает.

За это можно хоть какую-нибудь компенсацию получить, в отличие от нелегальных перевозок.

 

Я думаю, пассажира в последнюю очередь интересует в таких случаях компенсация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом и МГТ столбы шибает.

Но всё же с меньшей регулярностью, нежели джамшутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С тем же успехом и МГТ столбы шибает.

Но всё же с меньшей регулярностью, нежели джамшутки.

 

Зато с иногда более печальными последствиями. По-моему, никакая маршрутка не переплюнет Ознобишинской аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему, никакая маршрутка не переплюнет Ознобишинской аварии.
В неё с большей вероятностью ара-камаз может влететь или сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, никакая маршрутка не переплюнет Ознобишинской аварии.

Посчитай сколько их побилось на соседней трассе в Тулу. Переплюнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.