Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что, какие прогнозы насчет Лазарева на Евровидении?

Изменено пользователем rvu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие прогнозы насчет Лазарева на Евровидении?

Либо он даст в физиономию Джамиле, либо она ему. А в целом пофигу :).

Лазарев уникальный товарищ - за столько лет прыганья, ни одной запоминающейся песни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарев уникальный товарищ - за столько лет прыганья, ни одной запоминающейся песни.

 

Так конечно - мало у него русскоязычных песен, все больше на английском поет. Даже не знаю, с чем связана его такая любовь к англоязычным песням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конечно - мало у него русскоязычных песен, все больше на английском поет.

Это не показатель. К примеру лучшая песня "Татушек" (на мой взгляд) как раз на английском.

Тут дело в том, что у Лазарева не одного запоминающегося по мелодии хита так и не появилось. Я навскидку только его блеяние в "Belle" вспомню.

 

Посмотрел. Сценография классная, песня - ни о чём. По сравнению с "Бурановскими бабушками" - отстой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ерунду какую-то придумали с голосованием в этот раз. Жюри и зрители - отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет легко увидеть вклад жюри и вклад зрителей, и тенденции в голосовании тех и других (наличие "соседского'' голосования, вытягивание на призовые места представителей определенных стран и т.п. Считаю, долгожданное и полезное нововведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в этот раз что-то наши соседи, всегда дающие нам много баллов, нам вообще ничего не поставили...

 

Ну и победа Украины вызывает недоумение, как и наличии Австралии на 2-м месте (а вообще прикольно было бы видеть Евровидение в Австралии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делегатами на Евровидение-2017 в Киев от России предлагаю послать сводную группу: "Любэ", Газманов и Кобзон в сопровождении Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова.

Что они при этом будут петь - уже неважно.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрительскому голосованию мы лучшие! Понятно, что Украине подыгрывали и жюри, и зрители, но все равно зрителей за нас оказалось больше, с приличным отрывом.Да, с новой системой все гораздо интереснее. Ничего, Киев проведет Евровидение, не облезет, не убудет у них от этого. Не только ж на войну деньги тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положа руку не сердце, песня хохлов (далеко не идеальная), куда лучше чем однодневная пустышка Лазарева. У тех хоть мелодия какая-никакая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, наши в следующем году вообще в Киев не поедут... Даже если так будет, то в принципе России можно уже и отдохнуть от Евровидения, а то с 1999 г. не было пропущено ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, наши в следующем году вообще в Киев не поедут...

Чегой-то? У нас танки что ли кончились?

 

 ! 
Предупреждение:

Улетел в бан на 7 дней. Пункт 19.

Изменено пользователем Dmitry Komarov
Нарушение п.19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет легко увидеть вклад жюри и вклад зрителей, и тенденции в голосовании тех и других (наличие "соседского'' голосования, вытягивание на призовые места представителей определенных стран и т.п. Считаю, долгожданное и полезное нововведение

Голоса жюри и зрителей публиковались по отдельности и раньше. Просто тогда это было только на сайте, а сейчас в эфир выдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, наши в следующем году вообще в Киев не поедут...

Чегой-то? У нас танки что ли кончились?

 

А они нас пустят? У меня есть сомнения.

 ! 
Предупреждение:

За компанию с GrekOFF на 7 дней в бан. Пункт 19.

Изменено пользователем Dmitry Komarov
Пункт 19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские телезрители, между прочим, 12 баллов отдали Лазареву. Так что не надо лить грязь на соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не показали зрительское голосование для каждой отдельной страны. А только все суммарные баллы, отданные представителю каждой участвующей страны. Что же про песню от Украины, то комментаторы считают её посвящённой мигрантам в Европе - может и мигрантские диаспоры голосовали. Вообще на Евровидении голоса диаспор давно уже имеют немаловажное значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не показали зрительское голосование для каждой отдельной страны. А только все суммарные баллы, отданные представителю каждой участвующей страны.

Организаторами было сказано, что в этом году проведут эксперимент с отдельными подсчётами очков от жюри и от зрителей (если не понравится, то можно будет вернуться к старой системе). А отдельно не объявляли из-за слишком большой продолжительности процесса (это ведь недешёвое удовольствие). Ведь когда ещё не было полуфиналов, а участники отбирались по результатам прошлого года (и голосующих, соответственно, было меньше), каждая страна объявляла в эфире все свои баллы (от 1 до 12). Потом низкие баллы стали выводить на экран сразу, а объявляли только высшие. Сейчас процесс ещё укоротили. Изменено пользователем kajzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_2016 - здесь уже расписали, какому зрители из каких стран отдали максимальные баллы. Всё уже закономерно - бывший СССР и страны русскоязычных диаспор за Россию, бывшие югославские государства за своих, за Украину страны с украинской диаспорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что это не призыв к насилию, и не разжигание розни, а цитата заместителя Председателя Правительства. Все права принадлежат ему, администрация ФОТа вправе удалить данный пост, если посчитает таковой нарушением правил.

https://twitter.com/Rogozin/status/731761556405555202

Изменено пользователем Higre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не стыдно из за безголосых певцов так ругаться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Европы по пению ртом всегда вызывает бурю эмоций у нас в стране и вот на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Европы по пению ртом всегда вызывает бурю эмоций у нас в стране и вот на форуме.

Паш, я понимаю, но если бы речь шла хотя бы о хорошей музыке или исполнителе...Условно говоря поругаться на тему Высоцкий ещё можно, потому что исполнитель серьёзный, а тут даже не смешно...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не стыдно из за безголосых певцов так ругаться?

 

+100

 

Пофигу кто выйграл. Делать нечего как будто чем смотреть на все это? Своих проблем хватает (лично у меня) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вероятно, отстал от жизни, но, скажите мне, каким боком на €-видении вдруг оказалась Австралия? :unsure:

Наверное, тем же (а может, и другим), которым уже много лет на ЕВРОвидении выступает Израиль. Бабло побеждает здравый смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что это не призыв к насилию, и не разжигание розни, а цитата заместителя Председателя Правительства. Все права принадлежат ему, администрация ФОТа вправе удалить данный пост, если посчитает таковой нарушением правил.

https://twitter.com/Rogozin/status/731761556405555202

Этой цитате уже очень много времени, он просто её скопипастнул.

 

Я, вероятно, отстал от жизни, но, скажите мне, каким боком на €-видении вдруг оказалась Австралия?

Наверное, тем же (а может, и другим), которым уже много лет на ЕВРОвидении выступает Израиль. Бабло побеждает здравый смысл.
Израиль ещё и в спортивных соревнованиях выступает в качестве представителя от Европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тем же (а может, и другим), которым уже много лет на ЕВРОвидении выступает Израиль. Бабло побеждает здравый смысл

Ну Израиль и Турция и Казахстан и в футболе уже давно выступают от Европы, а та же Австралия недавно перешла из Федерации Океании в федерацию Азии и выступает в Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто участвует в конкурсе решает Европейский вещательный союз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне победитель нравится, широкий вокальный диапазон, эмоционально (может и чрезчур),на родном языке (в моей шкале это +1 :)), мелодия показалась оригинальной, а не тыц-ты-дыц..

Хорошо бы, чтоб Россия не поехала на Евровидение 2017, не тратила бабки, не поднимала волну ура-патриотизма на тему #полиналучшая, #сережалучший. Победа Сережи в зрительском голосовании означает, что у России были правильные продюсеры, того же возраста и состояния души, что и большинство голосующих зрителей этого конкурса... Думаю, это уже 40+, домохозяйки, им брутальный мужчэна понравился, да ещё и реально неплохие спецэффекты. По мне - фигня, я его первый раз вижу, хотя имя слышал не раз.

Из остальных понравилась немка и считаю неплохим выступление рокеров с Кипра, ясно, что непобедная песня, но достойная, я б от Росии хотел такое видеть, чтоб не побеждать, и не бить в грязь лицом :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное, тем же (а может, и другим), которым уже много лет на ЕВРОвидении выступает Израиль. Бабло побеждает здравый смысл

Ну Израиль и Турция и Казахстан и в футболе уже давно выступают от Европы, а та же Австралия недавно перешла из Федерации Океании в федерацию Азии и выступает в Азии.
Турция частично в Европе. Вот Казахстан не знаю, кто подскажет, имеет ли какую-то территорию формально в Европе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.