Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно вообще стоило бы его бойкотировать если уж наши так любят то скрепы вещать. А то как обычно - одна рука одно, другая другое...

Глупости, бойкотировать его нет никакого смысла для политического имиджа. Я понимаю там ещё арабы по религиозным соображениям бойкотируют участие Израиля, но россияне вроде люди куда более толерантные и воспитанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да просто по сути дела большинству кроме поп и тв тусы давно пофиг на этот еврогейский конкурс.

Да меня вообще удивляет, что почти сугубо на мужском форуме кто то вообще обсуждает чемпионат по пению ртом. Честно скажу, кроме как здесь не видел обсуждений нигде (из читаемого).
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости, бойкотировать его нет никакого смысла для политического имиджа.

Бойкотировать не надо, участвовать - по желанию. На 99% там сборище низкопробной попсы, мелодии которой на следующий день по окончании мероприятия никто не вспомнит.

Вроде как в веках ни одной песни от победителей не осталось.

 

Да меня вообще удивляет, что почти сугубо на мужском форуме кто то вообще обсуждает чемпионат по пению ртом. Честно скажу, кроме как здесь не видел обсуждений нигде (из читаемого).

Творческая интеллигенция, однако ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкотировать не надо, участвовать - по желанию. На 99% там сборище низкопробной попсы, мелодии которой на следующий день по окончании мероприятия никто не вспомнит.

Вроде как в веках ни одной песни от победителей не осталось.

Восточная Европа нередко представляет довольно нетривиальные вещи. То, что они не запоминаются, больше говорит об отсутствии вкуса у аудитории, чем об отсутствии таланта композиторов. Я, например, далеко не всегда слушаю те песни, которые "остаются в веках", потому что очень многое остаётся за пределами внимания, просто не попав в нужную волну раскрутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что они не запоминаются, больше говорит об отсутствии вкуса у аудитории, чем об отсутствии таланта композиторов.

Вот поэтому ты и выступаешь по полуподвальным помещениям в собесах и ДЕЗах, а кто-то собирает стадионы.

Дело не в раскрутке, а в таланте.

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Творческая интеллигенция, однако

Ну да. Два местных Пивца и создатель темы Коля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня вообще удивляет, что почти сугубо на мужском форуме кто то вообще обсуждает чемпионат по пению ртом.

А ты пение каким местом обсудить предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому ты и выступаешь по полуподвальным помещениям в собесах и ДЕЗах, а кто-то собирает стадионы.

Дело не в раскрутке, а в таланте.

Как раз наоборот, дело в раскрутке, а не в таланте, это вам любой человек, имеющий опыт в шоубизнесе, скажет. А вот талант раскрутки у продюсера и менеджера должен быть однозначно. Но это не отменяет того, что за последние 10 лет на Евровидение было немало действительно хороших песен от восточноевропейских стран.

Изменено пользователем Kiss Your Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот, дело в раскрутке, а не в таланте, это вам любой человек, имеющий опыт в шоубизнесе, скажет.

На 5 минут раскрутить можно любую пустышку, были бы деньги, но вот через непродолжительное время от неё и следа не останется.

Я про настоящий талант - сравни написавших "The Show Must Go On" или "Brothers in arms" и свои творения. Тут не в продюсере дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А тем временем России все-таки не будет на Евровидении в этом году и мало того - его у нас отказались транслировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем России все-таки не будет на Евровидении в этом году и мало того - его у нас отказались транслировать.

Вот я ни разу в жизни НЕ смотрел и ничего не потерял (честно говоря кроме ФОТ нигде не видел и не слышал обсуждения "евровидения" даже в реальной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Чем примечательна это Поле Чудес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем России все-таки не будет на Евровидении в этом году и мало того - его у нас отказались транслировать.

 

Не в первый раз. И не она одна так поступала.

 

и не слышал обсуждения "евровидения" даже в реальной жизни

 

Я слышал от любителей попсы и телевизора. Комментировать никак не могу, я из другого мира, этого я просто не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз. И не она одна так поступала.

 

Ну да, во второй. Первый раз был в 1998 г, когда Россию не допустили по причине низкого среднего балла на предыдущих конкурсах. В итоге и в 1999 г. Россия не участвовала в Евровидении. Еще в 1996 г. Россия была дисквалифицирована из-за недобора Косинским нужного количества баллов на специальном отборочном туре, а также из-за того, что в 1995 г. Киркоров на Евровидении вообще показал худший результат (17-е место) за всю историю участия России в этом конкурсе с 1994 г. (когда, кстати, Мария Кац все-таки заняла 9-е место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем России все-таки не будет на Евровидении в этом году и мало того - его у нас отказались транслировать.

Ничего, те, кому надо - по интернету посмотрят. Ну 2017 год на дворе, отказ трансляции по ТВ уже мало для кого что-то значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этих "кому надо" - примерно 0.1% от тех, кто посмотрит только потому, что привык каждый вечер втыкать в ящик.

И да, основной доход устроителей как раз от продаж прав трансляций на ТВ.

Изменено пользователем Varanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этих "кому надо" - примерно 0.1% от тех, кто посмотрит только потому, что привык каждый вечер втыкать в ящик.

 

Потому что это интересно разве что узкому кругу специалистов. А большинству нужны разговоры о том, кто за кого проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Кончиту Колбасу целый год потом говорили...

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Кончиту Колбасу целый год потом говорили...

Сашу Рыбака до сих пор вспоминают, и песню ту самую время от времени услышать можно. В отличие от Кончиты, который только бородой и запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, тут не отметили, что в Евровидении этого года победила Португалия, набравшая 758 голосов. Так что в следующем году Евровидение будет там :) Надеюсь, и Россия там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а зачем?

 

Чтоб была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, т.к. в этом году отказалась от трансляции.

Ага, конечно :). А кто всю эту тусовку спонсировать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил свое отношение к тому, что на предстоящий песенный конкурс «Европидение-2018» от его страны поедет украинский артист Alekseev
(выделено мной)

вся статья здесь. правда, думаю, скоро исправят.

 

"это жжжжж неспроста" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.