Перейти к содержанию

Андроид и установка своих рингтонов


Касым

Рекомендуемые сообщения

Мой андроид и труба при выборе рингтонов выдают список своих предустановленных предельно мудических звуков. И не даёт возможности найти и выбрать другой. Рингтон звонков я смог побороть через один хороший проигрыватель. Из него вставил. Но звук смс и главное будильника хотелось бы тоже свои поставить. А вариантов нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Лечение известно? Заранее спасибо.
 

Друзья, прошу прощения за косяк. Ежесекундно на форуме, поэтому о проблеме спросил сначала тут, прежде чем включил башку. Всё лечится простым запросом в гуглу или яндексе. Я получил вот такую ссылку  http://mkel.ru/blog/kak_ustanovit_svoyu_melodiyu_sms_na_android_  и всё реально прокатило. И будило, и смс, и всё что хочешь - изгаляйся как можешь и хочешь. Я не знаю, но андроидов много, поди и добытая мною ссылка кому-нибудь сгодится в минуту тягостных раздумий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ который проканал на хайскрин. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.