Jump to content

Новые социальные маршруты в МО

Recommended Posts

5 часов назад, Lopasnensky сказал:

А чем он истерит?

Тем что под картинкой о подмосковной очереди опять начинается плач о "развале МГТ".

Собственно так.

3 часа назад, GrekOFF сказал:

Тем что под картинкой о подмосковной очереди опять начинается плач о "развале МГТ".

Собственно так.

Ну это можно сказать одно из проявлений всего этого. 

13 минут назад, Lopasnensky сказал:

Ну это можно сказать одно из проявлений всего этого. 

Если бы вместо МГТ было написано МТА - вопросов бы не было.

• Thanks 1
17 часов назад, jd1721797 сказал:

У них там щикарно уже а будет ещë лучше...

f_e3f0dd525069dc04131a96c9f83f5.jpg

Олень нам такое же готовит уничтожая МГТ...

Если народ не возмущается и не забрасывает жалобами все возможные инстанции, значит его это устраивает. Можно увеличить даже интервал и обычные газельки пустить. 

• Thanks 1
  • Haha 1

Тут вот по слухам Путин с большой помпой открыл новую развязку в Химках. Интересно, в вопросе организации новых маршрутов МТА проявит себя черепахой или предложит новые маршруты аки быстроногая лань? Хотя чего я задаю риторические вопросы?

1 час назад, abr сказал:

Тут вот по слухам Путин с большой помпой открыл новую развязку в Химках.

Ну почему по слухам? Я видел его и Воробьева по ТВ в репортаже об открытии развязки. 

Пока Минтранс МО не почешется, никто ничего предлагать не будет.

Да просто дублер существующего моста через М10

Солнечной долине конечно удобнее станет 

3 часа назад, abr сказал:

в вопросе организации новых маршрутов МТА проявит себя черепахой или предложит новые маршруты аки быстроногая лань?

разумеется, первый вариант. МТА уже 10 лет как забило на прокладывание маршрутов вообще, тем более, официально это и не их обязанность. У химкинского горкома есть креативы ещё слепцовских времён по новым маршрутам, один из которых, продление 3-го, осуществился в позапрошлом году. Но по Репина там ничего не было.

Собсна там очень сложно что-либо поменять: если 1274-й убрать на Репина, быстрее не получится, зато будут недовольны те, кому надо от "солнечной системы" на Маяковку. 14-й перевести на западную сторону Химок? Дык будет только хуже из-за пробок на Маяковке и Ленинградке. Разве что 20-й убрать с Коммунального проезда на эту развязку, но это не МТА.

16 минут назад, abr сказал:

Как я понял, это не развязка, а всего лишь мост?

Да, мост. Съезды с него за Ленинградку в центр, как всегда, не доделали.

Вот что мне прислали из химкинской мэрии по поводу ОТ на развязке:

После открытия развязки изменится маршрут движения трех автобусов: № 10э, 20к и 1274к.

? Маршрут № 10э сократит время в пути для сотрудников НПО «Энергомаш» почти в два раза и составит около 18 минут.

? Маршрут № 20к обеспечит транспортное сообщений жителей ЖК  «Солнечная Система» и «Две столицы» с социальными объектами Новых Химок. Схема движения заработает с 1 февраля.

? Маршрут № 1274к сократит время в пути для жителей ЖК «Солнечная Система» и «Две столицы» до станции метро «Ховрино» на 10 минут.

58 минут назад, igla сказал:

? Маршрут № 10э сократит время в пути для сотрудников НПО «Энергомаш» почти в два раза и составит около 18 минут.

?

такое впечатление, что мигранты из дворников резко подались в пресс-секретари химкинской мэрии...

10 часов назад, Mihail сказал:

Если народ не возмущается и не забрасывает жалобами все возможные инстанции, значит его это устраивает. Можно увеличить даже интервал и обычные газельки пустить. 

КаВЗ с газоновской мордой с помойки откапать древний раз эту толпу всё устраивает и пусть он их катает с интервалом раз в 2 часа???

• Thanks 1
  • 4 weeks later...

Небось 368 и 469 ободрали

Edited by igla

Явно собрали со всех филиалов. Ранды кучку 206-х из Рязани обратно в МО пригнали.

5 часов назад, Димон С. сказал:

Сегодня поехали социальные 1201 и 1202, на 1201 замечены МАЗы-206.

А 4292 из Москвы на эти маршруты подходят? Что-то мне подсказывает, что ранды найдут им применение.

Я тоже думаю, что остатки живых машин из Москвы у них в область по окончанию московских контрактов уедут.