Перейти к содержанию

Оперативные изменения


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Касым сказал:

https://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-na-vremja-bolshogo-moskovskogo-triatlona/

300, 391 и 691 тоже через Осенний поедут наверняка. А это было бы забавно: обкатать 300 от Беловежки через метро Крылатское )))

У метро Красная Пресня развесили плакаты о запрете парковки 20 сентября с 7.00 до 15.00 В связи с марафоном. Так что тоже ждем сообщения об изменениях маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

№ 732 – от метро «Славянский бульвар» через дублер Ярцевской улицы, Рублевское шоссе с разворотом на эстакаде, дублер Рублевского шоссе, далее своим маршрутом (без заезда к улице Нижние Мневники);

Эстакада - это у станции Кунцево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Trotil сказал:

Эстакада - это у станции Кунцево?

Я так понял это новая эстакада от 2-й Крылатской над Ярцевской Крылатской до Крылатских Холмов...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та эстакада возле дома 16, через которую давно пора пустить 732

И 554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня было в районе 16:30? Трамваи в сторону Абельмановской заставы массово разворачивались на "Пролетарской". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2020 в 21:07, Paley_W сказал:

А что сегодня было в районе 16:30? Трамваи в сторону Абельмановской заставы массово разворачивались на "Пролетарской". 

В соседней теме обсуждают: сломалась стрелка на Абельмановской и там образовалась дичайшая пробка из трамваев. Вот диспетчера и придумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maverik сказал:
В 13.09.2020 в 21:07, Paley_W сказал:

 

В соседней теме обсуждают: сломалась стрелка на Абельмановской и там образовалась дичайшая пробка из трамваев. Вот диспетчера и придумывали.

Этот не тот случай. Из-за неработающей автоматики стрелочного перевода маршруты не изменяют. А тут было ДТП с 38-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Этот не тот случай. Из-за неработающей автоматики стрелочного перевода маршруты не изменяют. А тут было ДТП с 38-м.

Изменяют в случае задержки движения более чем на 20 мин.

Там кроме ДТП еще и так светофор организован, что очередь выстроилась аж до Пролетарской. Я думаю все же две проблемы вкупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maverik сказал:

Изменяют в случае задержки движения более чем на 20 мин.

Там кроме ДТП еще и так светофор организован, что очередь выстроилась аж до Пролетарской. Я думаю все же две проблемы вкупе.

Твиттер МГТ писал вчера, что только ДТП. Всё, что могли, крутили по Пролетарке, всё что переползло дальше - стояло там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто стал видеть укороты 17 мвршрута Останкино- Ростокино.Причем я вижу, что вагон идет не в депо,а на разворот со строны Останкино на Ростокинский круг.Получается, что перегрузка Останкинсого круга уже не является  актуальной, ресурсов полных рейсов 11,17 и 25 маршрутов не достаточно для подвоза от ВДНХ к улмце Королева?

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Серп сказал:

Часто стал видеть укороты 17 мвршрута Останкино- Ростокино.Причем я вижу, что вагон идет не в депо,а на разворот со строны Останкино на Ростокинский круг.Получается, что перегрузка Останкинсого круга уже не является  актуальной, ресурсов полных рейсов 11,17 и 25 маршрутов не достаточно для подвоза от ВДНХ к улмце Королева?

Вариант 2- перед окончанием смены водитель отправляется в рейс -огрызок, чтобы не загружать простоем круг Останкино. Самый удивительный и бессмысленный укороченный рейс- огрызок (c личной точки зрения пассажира, потребителя услуг) был у троллейбуса 80 6мкрн Бибирево-улица Коненкова.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Серп сказал:

Самый удивительный и бессмысленный укороченный рейс- огрызок (c личной точки зрения пассажира, потребителя услуг) был у троллейбуса 80 6мкрн Бибирево-улица Коненкова.

Это ты ещё на укороте тм3 от Балаклавского до Москворецкого не катался. Хотя с моей точки зрения, как пассажира-потребителя услуг, данный рейс очень даже полезный :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, art_b сказал:

Это ты ещё на укороте тм3 от Балаклавского до Москворецкого не катался. Хотя с моей точки зрения, как пассажира-потребителя услуг, данный рейс очень даже полезный :)

 

У единички такие укороты каждый третий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Кузин Слава сказал:

У единички такие укороты каждый третий день)

Ну если ДТП на путях, то да. Иногда даже кольцо на Красном Маяке используется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В связи с временным закрытием участка от метро от Беляево до Н.Черёмушек с 23 января по 7 февраля, хорошо бы прокачать маршрут автобуса №648, ввести укороченные рейсы для маршрута автобуса №196 от метро "Новые Черёмушки" до метро "Юго-Западная", а также продлить маршрут автобуса т81 до метро "Новые Черёмушки" с прокачкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы хорошо, чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и дал автобусы и водителей, дабы обошлось без выдерания существующих

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, artem_AAE сказал:

так не надо заниматься обдиранием по наводке "офицеров". уже 3 месяца прошло,ничего не возвращают

Обдирают только твой любимый 261. Хотя ему сейчас альтернатив полно на всех участках, но мы всё равно будем продолжать жаловаться на офицеров, ободравших твой любимый маршрут. У остальных людей никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Молодой гой сказал:

Обдирают только твой любимый 261.

Здрасьте приехали. Я для кого списки публиковал? Там под сотню маршрутов по всей Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pilot сказал:

В связи с временным закрытием участка от метро от Беляево до Н.Черёмушек с 23 января по 7 февраля, хорошо бы прокачать маршрут автобуса №648, ввести укороченные рейсы для маршрута автобуса №196 от метро "Новые Черёмушки" до метро "Юго-Западная", а также продлить маршрут автобуса т81 до метро "Новые Черёмушки" с прокачкой.

никто этого делать не станет

всех обдерут под КМ и этим сказка закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Телеграм-каналу "Едем по Москве":

ДТП на Солянском проезде, заблокированы автобусы М7, М8, М27

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Кузин Слава сказал:

никто этого делать не станет

всех обдерут под КМ и этим сказка закончится

 

Думаю, что 648 как раз не станут обдирать. Может его и не усилят, но оставят с теми интервалами, какие есть. Хотя гармошки с него точно на время уберут (я бы не убирал, т.к. пассажиропоток на нём однозначно увеличится)

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pilot сказал:

 

Думаю, что 648 как раз не станут обдирать. Может его и не усилят, но оставят с теми интервалами, какие есть. Хотя гармошки с него точно на время уберут (я бы не убирал, т.к. пассажиропоток на нём однозначно увеличится)

под КМ обычно обдирается всё и без разбору

вспоминая, как они под Коммунарский КМ обдирали все вывозники Чертанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась информация о временном изменении маршрутов автобуса №37 и 717

https://vk.com/yasene?w=wall-73411051_83526

Верна ли данная информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано, что ничего не понятно. То ли 37-й укорочен, то ли ездит как и ездил. Про 717 вообще ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Пишут лохи, копируют лженовости не читая другие граждане... Список остановок достаточно прочесть. А 717 откуда взялся мне лично вообще непонятно...

Изменено пользователем jd1721797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка: 281к будет ездить от пр. Карамзина до метро "Тропарево" (через Теплый Стан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2021 в 12:43, Молодой гой сказал:

Обдирают только твой любимый 261. Хотя ему сейчас альтернатив полно на всех участках, но мы всё равно будем продолжать жаловаться на офицеров, ободравших твой любимый маршрут. У остальных людей никаких проблем нет.

логика 80 lvl!

давайте обдерем,а народ пусть с пересадками прыгает по альтернативным маршрутам и "ковидным" пухликам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 февраля с 9:00 по требованию полиции изменены маршруты наземного транспорта в районе Краснобогатырской улицы.

Трамваи ходят:

7 от Богородского храма до метро «Сокольники» вместо Краснобогатырской улицы и метро «Преображенская площадь» ходят в обоих направлениях через Богатырский мост, Большую Оленью улицу и Сокольническую Заставу.

 11 между Ростокинским проездом и метро «Преображенская площадь» едут в объезд Краснобогатырской улицы через Большую Оленью улицу, метро «Сокольники» и улицу Стромынка.

46 между метро «Преображенская площадь» и Сокольнической Заставой вместо Краснобогатырской улицы, Богатырского моста и Большой Оленьей улицы ходят через улицу Стромынка и метро «Сокольники».

Автобусы 86 между метро «Бульвар Рокоссовского» и «Преображенская площадь» едут в обе стороны через Открытое шоссе, Халтуринскую и Большую Черкизовскую улицы.

Изменения действуют до снятия ограничений.

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.