Перейти к содержанию

Оперативные изменения


Рекомендуемые сообщения

️ На 3-м проспекте Новогиреева по техническим причинам задерживаются трамваи № 36 и 37.

Маршруты временно изменены – вместо остановки «Новогиреево» трамваи ходят до 3-й Владимирской улицы. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршрутам трамваев работают автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановлено движение трамваев на 3-м проспекте Новогиреева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️ Сегодня около 9:40 на улице Героев Панфиловцев, 27 произошло ДТП с участием пешехода и трамвая, следовавшего по маршруту № 6.

 

По предварительным данным, пешеход переходил трамвайные пути в неустановленном месте. Пешеход от госпитализации отказался.

 

Подробности произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

На улице Героев Панфиловцев задерживаются трамваи № 6. Маршрут временно изменён.

 

Просим быть предельно внимательными возле трамвайных путей. Переходите их только в установленных местах, убедившись в отсутствии приближающегося трамвая.

Восстановлено движение трамваев по улице Героев Панфиловцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Remr сказал:

На улице Героев Панфиловцев задерживаются трамваи № 6. Маршрут временно изменён.

 

А как он там изменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvu сказал:

 

А как он там изменен?

От Сокола до Восточного моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Remr сказал:

️ Сегодня около 9:40 на улице Героев Панфиловцев, 27 произошло ДТП с участием пешехода и трамвая, следовавшего по маршруту № 6.

 

По предварительным данным, пешеход переходил трамвайные пути в неустановленном месте. Пешеход от госпитализации отказался.

 

Подробности произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

На улице Героев Панфиловцев задерживаются трамваи № 6. Маршрут временно изменён.

 

Просим быть предельно внимательными возле трамвайных путей. Переходите их только в установленных местах, убедившись в отсутствии приближающегося трамвая.

Восстановлено движение трамваев по улице Героев Панфиловцев.

И на зебрах (неосветофоренных) пропускайте трамвай, это бесопаснее для всех, в том числе для пассажиров трамвая, да и самих пешеходов, т.к.трамвай вас пропустит, а машины дальше - не факт. Каждый день задаюсь вопросом на Шаболовке и Валу, что за гордость лезть под итак еле движущийся трамвай. ПДД знаю, стоящий трамвай - национальное достояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2021 в 17:26, Coolisha сказал:

И на зебрах (неосветофоренных) пропускайте трамвай, это бесопаснее для всех, в том числе для пассажиров трамвая, да и самих пешеходов, т.к.трамвай вас пропустит, а машины дальше - не факт. Каждый день задаюсь вопросом на Шаболовке и Валу, что за гордость лезть под итак еле движущийся трамвай.

Сильно полагаю, что здесь это не более чем глас народа в пустыне. Здешние читатели и так все понимают. А большинству хомячков наш форум совершенно неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице Маршала Катукова, 18 в трамвае № 21 стало плохо одному из пассажиров. На месте работает бригада скорой помощи.

 

На улице Маршала Катукова временно задерживаются трамваи № 15 и 21. Маршруты временно изменены. Вместо трамваев работают автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановлено движение трамваев по улице Маршала Катукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FanatOT сказал:

Подайся уже в пресс-службу ДТ, будут деньги платить :) 

А я ж из телеги новости копирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Remr сказал:

А я ж из телеги новости копирую)

вопрос нахрена?

только флудишь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

вопрос нахрена?

только флудишь

Ну как. Это ж оперативно? Оперативно! Иначе в чём смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Remr сказал:

Ну как. Это ж оперативно? Оперативно! Иначе в чём смысл?

Ну, телегу все читают. Немедленный перепост всего этого был бы важен в вк группах этих районов, а здесь это излишне. Незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, J.D. сказал:

Ну, телегу все читают. Немедленный перепост всего этого был бы важен в вк группах этих районов, а здесь это излишне. Незачем.

Тогда тему надо закрыть к свиням собачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, J.D. сказал:

Заметь, ты сам это сказал...

А я буду писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J.D. сказал:

Ну, телегу все читают.

Я не читаю. Мне удобнее здесь читать, среди прочих новостей транспорта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Я не читаю. Мне удобнее здесь читать, среди прочих новостей транспорта.

Это прекрасно. Сотни тыщ людей читают норм в телеге, и только один Костя вылаживает сюда новости для второго опечатанного... Шедеврально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, J.D. сказал:

Это прекрасно. Сотни тыщ людей читают норм в телеге

Я тоже их телегу не читаю, мне спама там и без них хватает

 

11 часов назад, J.D. сказал:

только один Костя вылаживает сюда новости для второго опечатанного... Шедеврально )

Тебя в эту тему никто за уши не тянул. Не нравится - не читай её. А сейчас ты проиллюстрировал собой героиню бородатого анекдота, которая полчаса бежала за мужиком, чтобы сказать, как он ей безразличен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, igla сказал:

героиню бородатого анекдота, которая полчаса бежала за мужиком, чтобы сказать, как он ей безразличен.


Не полчаса, а три дня. :) 
Это из пьесы Шварца:

М е д в е д ь. Вы три дня гнались за мной?
П р и н ц е с с а. Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны. 
И из фильма, разумеется тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в этой вашей "телеге" и регистрироваться не желаю, ВК смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️ На Строгинском шоссе по техническим причинам задерживаются трамваи № 15 и 21.

 

Маршруты временно изменены – вместо района Строгино трамваи ходят до проспекта Маршала Жукова. По маршрутам трамваев работают автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️На участке от метро «Чистые пруды» до Серпуховской Заставы и от Павелецкого вокзала до Динамовской улицы из-за отключения кабельной линии и отсутствия напряжения в контактной сети задерживаются трамваи № А, 3, 38, 39.

 

Специалисты проводят работы на кабельной линии и оборудовании высокого напряжения.

 

Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, слушайте объявления водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийные службы Московских кабельных сетей принимают оперативные меры для возобновления движения трамваев.

 

Маршруты трамваев временно изменены:

 

№ А – от Новоконной площади до метро «Пролетарская»

№ 3 – от Балаклавского проспекта через метро «Тульская» до Серпуховского Вала

№ 38 – на двух участках:

– от Черёмушек через метро «Тульская» до Новоданиловского проезда

– от 3-й Владимирской улицы до метро «Пролетарская»

№ 39 – от метро «Университет» через метро «Тульская» до Новоданиловского проезда.

 

Вместо трамваев работают автобусы – от метро «Чистые пруды» через метро «Павелецкая» до метро «Пролетарская».

 

На участке от метро «Павелецкая» до Комиссариатского моста также пользуйтесь автобусом № 158 и электробусом «К».

 

Будьте внимательны, слушайте объявления водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подано напряжение на участке между метро «Пролетарская», «Павелецкая» и Серпуховской Заставой.

 

Трамваи № 38 вернулись на свой обычный маршрут – от Черёмушек до 3-й Владимирской улицы.

 

Обновлённые изменения трамвайных маршрутов:

 

№ А – от Новоконной площади через метро «Пролетарская» до 2-й улицы Машиностроения

№ 3 – от Балаклавского проспекта через Павелецкий вокзал до метро «Пролетарская»

№ 39 – от метро «Университет» через Павелецкий вокзал до метро «Пролетарская».

 

Маршруты № А, 3, 38 и 39 временно работают с увеличенными интервалами до 30 минут.

 

Автобусы продолжают работу на участке от метро «Чистые пруды» до метро «Павелецкая» (вместо метро «Пролетарская»).

 

Также на участке между метро «Павелецкая» и Яузскими Воротами ходят автобусы № 158 и электробусы «К» – к метро «Китай-город» и «Лубянка».

 

Возможны дополнительные изменения. Следите за информацией, слушайте объявления водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/wall-706999_23823 пишут что движение на участке Зацепская площадь - Чистые пруды закроют из-за повреждения кабеля

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.