Перейти к содержанию

Панорамные фото в интернете


Касым

Рекомендуемые сообщения

Меня минут пять назад засняла мафынка для панорамных фоток. Есть вопросы. Панорамные фотки у нас в Яндексе и в Гугле только? Или ещё есть ресурсы? Хотелось бы свою физиономию пронаблюдать. И сколько, интересно, времени пройдёт до того момента, как их выложат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мафынке что-нибудь было написано? Что Яндекс, что Гугл свои всегда ярко брендирует.

Нет, какая-то серенькая малолитражка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега по работе засветился дважды, в Свиблово на пр-де Русанова, с водителем на служебной машине и у себя в Шатуре. Моя машинка тоже попала в кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас.мос.ру тоже имеет свои панорамы. Но, если это они, то свою физиономию ты увидишь ещё не скоро - они только выложили снятое ещё в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на яндексе нашёл своё авто

 

Попробую показать чуть позже, с памятью о первом моем ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2186-0-28289200-1476289220_thumb.png

Машины - это скучно. Я свою экс-жёнину машину тоже и на яндексе, и на гугле нашёл у подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали. Свою машину нашел на Яндексе и Гугле на стоянке около работы. И там, и там панорамы от 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в Яндекс.Панорамах нашёл как-то своих бывших коллег, шедших домой с работы недалеко от проходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

серенькая малолитражка.
А не дастер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

серенькая малолитражка.

А не дастер?

Не, что-то совсем мелкое и очень обшарпанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повстречал эту мафынку ( синего цвета ). Я ехал по Докукина на 195 в сторону Бот. сада, она выезжала с 1-го пр-да Леонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.