Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Яндекс-Карты показывают, что 501 автобус продлён до мкр. Красная Горка (до конечной 1064), в сторону Москвы следуя через ст. Люберцы. Кто-нибудь что-то знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен с 16.10, с тех пор менялись и трасса и выпуск. Сейчас на новом участке вроде 1 машина осталась.

 

Ах да, и через станцию он уже не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен с 16.10, с тех пор менялись и трасса и выпуск. Сейчас на новом участке вроде 1 машина осталась.

 

Ах да, и через станцию он уже не ходит.

Ходит. 8 раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продлен с 16.10, с тех пор менялись и трасса и выпуск. Сейчас на новом участке вроде 1 машина осталась.

 

Ах да, и через станцию он уже не ходит.

Ходит. 8 раз в сутки.
С чего вдруг? Если речь об 1 машине на участке продления, то она уже должна ходить почти как 1064.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока через станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме местный житель... Ну, не знаю, можно ли ему доверять...

Ходит такой-в автобусах инфа гласит о том,что ходит через каждые 25 минут. Но вот как он идёт туда от Выхино,пока незнаю-расписания к Красной горке на табличке нет,лишь начало-окончания движения и интервал. Да и яндекс-транспорт показывает трассу к метро а не от него. А так да,видел его вчера около станции Люберцы с пару человек в салоне-шел в сторону академии. В принципе сам 501 ходит с интервалом в 3-5 минут и весьма хорошо заполнен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

До конечной 1064, как я понимаю, ходит только 501-я маршрутка, а не автобус. Постоянно вижу 501 с горящим на табло конечным пунктом "Маг. Турист", вроде иногда попадаются с надписью "Ул. Митрофанова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конечной 1064, как я понимаю, ходит только 501-я маршрутка, а не автобус. Постоянно вижу 501 с горящим на табло конечным пунктом "Маг. Турист", вроде иногда попадаются с надписью "Ул. Митрофанова".

501-я маршрутка вообще хрен пойми куда ходит и откуда уходит!! А уходить он может не только с Академии,но и с Айса и от Торг.Центра и от Толстого сразу. За ними же нет контроля,чтобы следить за тем откуда они уходят и куда прибывают. Они могут на Ангел Мира всех высадить и уехать на отстой около эстакады напротив Туриста-днем их там вечно с десяток стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До конечной 1064, как я понимаю, ходит только 501-я маршрутка, а не автобус. Постоянно вижу 501 с горящим на табло конечным пунктом "Маг. Турист", вроде иногда попадаются с надписью "Ул. Митрофанова".

501-я маршрутка вообще хрен пойми куда ходит и откуда уходит!! А уходить он может не только с Академии,но и с Айса и от Торг.Центра и от Толстого сразу. За ними же нет контроля,чтобы следить за тем откуда они уходят и куда прибывают. Они могут на Ангел Мира всех высадить и уехать на отстой около эстакады напротив Туриста-днем их там вечно с десяток стоит

 

 

Около Туриста видел много отстаивающихся 501 автобусов. Всегда это казалось странным, т.к. на маршруте кольцевое движение, и по-идее они должны проходить полное кольцо, ну за исключением всяких оперативных укоротов, с обязательной высадкой только на Выхино. Потому что иначе как ехать до метро тем, кто едет с улицы Митрофанова, а их высаживают на Таможенной академии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не видел,чтоб кто-то или на Побратимов садился в 501(мта или стаффы) или же на Митрофанова-все пассажиры оттуда обычно выходят,да и не факт что мап-1 довезет тебя до академии.Они могут и до Атака довезти и уехать либо в парк,либо на обеде тут стоять. Около самой академии вообще нет таблички с надписью типа"501.Посадки нет"

 

А маршрутчиком вообще на это до фонаря как ездить,особенно люберецким-им законы не писаны.Даром,что людей возят. Тем более и коммерческий 501. Откуда вздумается водителю,оттуда и поедет-один при мне на Толстого высадил людей(метров за сто до остановке),как-то развернулся напротив Аппетита и обратно к метро уехал,взяв при этом людей с остановки-им же все равно на чем и с кем уехать,лишь бы побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садятся, но мало и не на каждом рейсе. Неоднократно наблюдал, да и сам лично садился там неоднократно. Когда часто там ездил, то даже держал в кармане собственноручно составленное расписание, где было отмечено какие рейсы транзитом, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не видел,чтоб кто-то или на Побратимов садился в 501(мта или стаффы) или же на Митрофанова-все пассажиры оттуда обычно выходят,да и не факт что мап-1 довезет тебя до академии.Они могут и до Атака довезти и уехать либо в парк,либо на обеде тут стоять. Около самой академии вообще нет таблички с надписью типа"501.Посадки нет"

 

А маршрутчиком вообще на это до фонаря как ездить,особенно люберецким-им законы не писаны.Даром,что людей возят. Тем более и коммерческий 501. Откуда вздумается водителю,оттуда и поедет-один при мне на Толстого высадил людей(метров за сто до остановке),как-то развернулся напротив Аппетита и обратно к метро уехал,взяв при этом людей с остановки-им же все равно на чем и с кем уехать,лишь бы побыстрее

 

Ну маршрутки то понятно, катаются как захотят, что 501-я, что 888. То была маршрутка 888, теперь вместо неё какая-то 888к. Куда делась 888, и чем они друг от друга отличаются, я так и не понял. 

Я вообще на маршрутки принципиально не сажусь, жду автобус. Тем более, что регулярностью движения и маленькими интервалами на 501 можно только восхищаться, в плане 501 МТА молодцы, особенно если сравнить с тем, как МГТ покромсал маршруты за последние года 2.

 

Садятся, но мало и не на каждом рейсе. Неоднократно наблюдал, да и сам лично садился там неоднократно. Когда часто там ездил, то даже держал в кармане собственноручно составленное расписание, где было отмечено какие рейсы транзитом, а какие нет.

 

А где можно это расписание найти? И как понять, проедет 501 кольцо полностью или с высадкой? Никогда никаких табличек, что следует на обед, в парк и т.п. - на них не видел. Да и в самом автобусе ни разу не слышал даже автоинформатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь вместо неё какая-то 888к
Это одно и то же. По новым веяниям в МО коммерция должна обозначаться литерой к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь вместо неё какая-то 888к

Это одно и то же. По новым веяниям в МО коммерция должна обозначаться литерой к.
Эти тоже чудить начали,отстаиваясь или же разворачиваясь на....Митрофанова и едут обратно к метро(по утрам особенно),по вечерам от Красной Горки к метро могут и через ЛюПоля проехать. Возможно это мотивируется тем,что вечером к метро народ почти не едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно это расписание найти? И как понять, проедет 501 кольцо полностью или с высадкой? Никогда никаких табличек, что следует на обед, в парк и т.п. - на них не видел. Да и в самом автобусе ни разу не слышал даже автоинформатор.

На тот момент выходов было ещё не так много и интервал побольше чем сейчас. По распечатке и часам всё вычислялось с точностью 95%. Расписание достал :)

 

Эти тоже чудить начали,отстаиваясь или же разворачиваясь на....Митрофанова и едут обратно к метро(по утрам особенно),по вечерам от Красной Горки к метро могут и через ЛюПоля проехать. Возможно это мотивируется тем,что вечером к метро народ почти не едет

Стаффы тоже на Митрофанова крутились. Если они этого делать не будут, то тогда утром в пик Митрофанова, Попова и Урицкого к метро не уедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, из парка едет. Но по каким-то причинам с моста пошёл к Атаку. Например, время до рейса ещё осталось, а на Таможке всё забито (с моста оно видно когда спускаешься). Или гонял в гараж, оставив кондуктора на Атаке (они туда на обеде часто ходят) и едет её забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь вместо неё какая-то 888к
Это одно и то же. По новым веяниям в МО коммерция должна обозначаться литерой к.

 

И в некоторых местах после этого появилось более одного К с одним номером. Например, в Подольске теперь два №29К: один с красным трафаретом - коммерция по социальному 29-му, другой с черным трафаретом - рейсы 29-го социального, следующие не до ст. Гривно.

Литера К используется не всеми. Например, у Мострансавто (для обозначения коммерции) и у СК-Транса (есть такой перевозчик в Подольске) литера К не используется.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.