Jump to content

Большая кольцевая линия

warrior
 Share

Recommended Posts

52 минуты назад, art_b сказал:

Такой вариант возможен. Только не на перегоне, а на II гл.ст.пути ст. Варшавская. 

А он не закрыт с выводом из режима метрополитена? Не помню конкретные границы.

4 минуты назад, Паштет сказал:

А он не закрыт с выводом из режима метрополитена?

Ну да, и самой Варшавской для метрополитена в данный момент не существует. 

Речь о вводе в эксплуатацию. 

Edited by art_b

19 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Уже говорится про 4 отменяемых маршрута. ИМХО 246, 363, 651. В качестве компенсации 661 можно продлить по Новаторов до Калужской, 163 в обе стороны по Ленинскому и до Вернадского, по западной части Херсонской пропустить 258 или 786, далее своей трассой. Четвёртый не знаю, надеюсь, не Т60.

Вагную, что по западной части Херсонской поедет 648 и/или извращнут и так извращённый С5.

Также, в случае отмены 661, кто будет компенсировать его на Светланова ?

3 минуты назад, Антикарг сказал:

Вагную, что по западной части Херсонской поедет 648 и/или извращнут и так извращённый С5.

Также, в случае отмены 661, кто будет компенсировать его на Светланова ?

Если 648, то он объедет Зюзино. А 661 с какого перепоя отменять? Кто будет вывозить промежуточные остановки? Вот до Калужской продлить его необходимо. 

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Если 648, то он объедет Зюзино.

А кого это волновало когда ? Скажут, пользуйтесь т85, кому в Ясенево надо.

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А 661 с какого перепоя отменять?

Ну так в сообщении написано, 651, а дальше сказ про 661. Я так понял, что 651 - это опечатка.

2 часа назад, Антикарг сказал:

Ну так в сообщении написано, 651, а дальше сказ про 661. Я так понял, что 651 - это опечатка.

Не опечатка. При наличии с977, Т85 и 648 (если ничего с ним не сделают) от Зюзина, 651 со своим часовым интервалом нафиг не нужен будет. 

8 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Не опечатка.

Да, но в сообщении от вогула говорится, что отменят 4 маршрута, дублирующие БКЛ. 651 к ним явно не относится, хотя,как знать. К тому же, возможен бабковизг в Ясенево. 651 подвозит Вильнюсскую к двум церквям 😀

30 минут назад, Антикарг сказал:

Да, но в сообщении от вогула говорится, что отменят 4 маршрута, дублирующие БКЛ. 651 к ним явно не относится, хотя,как знать. К тому же, возможен бабковизг в Ясенево. 651 подвозит Вильнюсскую к двум церквям 😀

Дублирует, на целом перегоне :) это лишь мои догадки. А у него много, что говорится. БКЛ у него тоже почти что готова к пуску. 

40 минут назад, Антикарг сказал:

А  можно это сообщение почитать? А то я что-то явно упустил...

8 минут назад, J.D. сказал:

А  можно это сообщение почитать? А то я что-то явно упустил...

В 20.09.2021 в 01:54, Путевой Объездчик сказал:

Edited by art_b

А я бы ещё 648 через Соловьиный и Рокотова пропустил и прокачал. 

• Like 1

ИМХО 246, 363, 651.

может и со всего участка, а не только южного. Т49, 11, 363. А всё остальное сложно. Может у них вместо отмены будут объединения в виде 622+733 Крылатское - Верейская - метро Озёрная; 261+781 пр.Карамзина - Ясенево - Беляево - метро Озёрная - Рябиновая  - Давыдково

Возможно, под шумок 260 прихлопнут.

его наверное изменят или прихлопнут при пуске эстакады в Матвеевском. Могут оставить даже в формате одностороннего движения Матвеевское - Веерная - Нежинская - Староволынская - метро Минская - Мосфильмовская - новая эстакада - Веерная - Матвеевское

В 21.09.2021 в 10:21, Путевой Объездчик сказал:

А я бы ещё 648 через Соловьиный и Рокотова пропустил и прокачал. 

Классно ты умеешь наращивать рейтинг :) Моя первая фотка транспорта как раз и была с 651 на Рокотова (из-за строительства кинотеатра Ханой)

3 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Классно ты умеешь наращивать рейтинг :) Моя первая фотка транспорта как раз и была с 651 на Рокотова (из-за строительства кинотеатра Ханой)

Ну это если бы человек 10 с форума жило на Соловьином и Рокотова :) А так от Зюзина получится два маршрута до м. Ясенево, и четыре до Ханоя. Но это если ничего не изменят. Хотя ведь могут и совокупить 648 с 651, пустив 648 трассой 651 по Ясеневу. Ну а до БКЛ с Соловьиного есть прямой 642.  

21 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Хотя ведь могут и совокупить 648 с 651, пустив 648 трассой 651 по Ясеневу.

Ну и умрет этот 648 по вечерам на Голубинской.

В 21.09.2021 в 10:44, Некиш сказал:

261+781 пр.Карамзина - Ясенево - Беляево - метро Озёрная - Рябиновая  - Давыдково

Посыпется волна возмущений от тех, кто едет в промзону с Теплака и остановок по МКАД, а таких немало.

В 22.09.2021 в 15:22, Толяныч сказал:

Скорее всего отменят 688 и 163

688: промежуточные остановки и развоз между ними никто не отменял, почикать можно, но совсем отменять - нельзя. Можно убрать его из Крылатского - привязать к к/ст Кастанаевская, если оная, конечно, будет сдана в эксплуатацию, и рубануть его по Юго-западной. Но тогда надо 733 прокачивать, иначе лопнет.

163: Ялтинскую-Артековскую-Черноморский на чем возить ? Я бы его просто привёл к виду м.Варшавская - Б.Юшуньская.

Больше всего интересно, что произойдёт на Балаклавском-Обручева. С одной стороны, поток снизится, с другой стороны, отмена там любого (даже 786) приведёт к бурлениям говн.

671 не собираются отменять? Он и так почти призрак, а тут ещё будет дублировать 2 перегона метро. 

3 минуты назад, Антикарг сказал:

Посыпется волна возмущений от тех, кто едет в промзону с Теплака и остановок по МКАД, а таких немало.

от кого? с его получасовыми интервалами утром в час "пик", а в остальное 37 минут? Да ещё с пробками. Легче на метро будет доехать через БКЛ. 

Интересно, а 816 будет нужен?

Это спецмарщрут, вряд ли его будут трогать. 

20 минут назад, Антикарг сказал:

Больше всего интересно, что произойдёт на Балаклавском-Обручева. С одной стороны, поток снизится, с другой стороны, отмена там любого (даже 786) приведёт к бурлениям говн.

А если 624?

22 минуты назад, Антикарг сказал:

163: Ялтинскую-Артековскую-Черноморский на чем возить ? Я бы его просто привёл к виду м.Варшавская - Б.Юшуньская.

Например, объединить 218 и 218к и пустить Черноморский- Ялтинская/Артековская - м. Варшавская.  

12 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А если 624?

И у него целевой пассажир есть.

13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Например, объединить 218 и 218к и пустить Черноморский- Ялтинская/Артековская - м. Варшавская.  

Это как ? В смысле, от Академической до Варшавской через Черноморский ?

23 минуты назад, Некиш сказал:

от кого? с его получасовыми интервалами утром в час "пик", а в остальное 37 минут? Да ещё с пробками. Легче на метро будет доехать через БКЛ.

Это тем, кому оно рядом, это метро.

27 минут назад, Аккорд1970 сказал:

671 не собираются отменять? Он и так почти призрак, а тут ещё будет дублировать 2 перегона метро. 

Я думаю, так и останется в виде призрака.

59 минут назад, Антикарг сказал:

Это тем, кому оно рядом, это метро.

С такими интервалами легче доехать до ЮЗ на 610 и пересесть на 642 и 877. И наоборот. 

Не, если бы интервал у 781 минут 20 минут, я бы согласился в его необходимости. А когда  почти 40 минут, да ещё такое пробочное - не вариант.