Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То что 761 до Кантима делают это правильно. Видимо хотят разгрузить Царицыно просто.Чтоб не было очередей до входа в метро. И разгрузить тот же 901. Только остановку на Кантиме неправильно сделали. Зачемто там же где и 901,а это плохо. Нужно ее куда нить подальше снести,чтоб туда шли только те,кому нужен именно 761,а не всякие бабки,которым две остановки проехать надо.Пассажиры 761 автобуса хотябы избегут жопы в Царицыно. Там даже чтоб от автобуса до метро дойти это целая проблема..Проход узкий, все прутся, еще мешаются всякие бомжи и поберушки в проходе. А если пришла электричка то и в самом метро уже триндец.С Кантимом по времени выйдет скорее всего тоже самое, ехать по выделенке, там и народу поменьше и собсна какая разница, если все почти до конечной едут. Но остановка вместе с 901 эт хреново. А двум-трем бабкам,которым нужно в Царицыно НА РЫЫЫЫНОК, велкам на 203,701,679.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на сайте ни слова про 761. Может решили что это ни к чему? А то будет 679 пустым кататься, а сейчас помимо целенаправленных пассажиров, ещё и потенциальные пассажиры 761-го. Кроме того, интересно, где он будет останавливаться, неужели по всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем изменение не состоялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наверняка внутрь микрорайона заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 марта 2017 года на маршруте автобуса № 269 «Метро «Каширская» – 6-я Радиальная улица» организуется заезд к станции метро «Царицыно».

 

Автобусы будут следовать с заездом к станции метро «Царицыно» в обоих направлениях по Товарищеской, Луганской и Каспийской улицам.

 

Одновременно по рабочим дням организуется маршрут автобуса № 269к «Ереванская улица – Метро «Царицыно» – 6-я Радиальная улица».

 

От 6-й Радиальной улицы автобусы будут следовать по трассе маршрута № 269 до Каспийской улицы, далее через станцию метро «Царицыно» со всеми остановками до конечной остановки «Ереванская улица».

 

Режим работы: с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-marshrut-avtobusa-17/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-marshrut-avtobusa-17/

С 13 марта 2017 года на маршруте автобуса № 269 «Метро «Каширская» – 6-я Радиальная улица» организуется заезд к станции метро «Царицыно».

 

Автобусы будут следовать с заездом к станции метро «Царицыно» в обоих направлениях по Товарищеской, Луганской и Каспийской улицам.

 

Одновременно по рабочим дням организуется маршрут автобуса № 269к «Ереванская улица – Метро «Царицыно» – 6-я Радиальная улица».

 

От 6-й Радиальной улицы автобусы будут следовать по трассе маршрута № 269 до Каспийской улицы, далее через станцию метро «Царицыно» со всеми остановками до конечной остановки «Ереванская улица».

 

Режим работы: с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только часы пик, а не с 663 ли его синхронизировать желают? Очень похоже на те самые выхода со 164-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нет, не с 663. Я просмотрел расписания 269 и 269к и понял, что они переключаются на 6 Радиальной: 269->269к, 269к->269.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увидел, я просто не ожидал, что они на 269к всего одну машину поставят. Если учесть, что запуск опять был с ноткой неслабого пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, увидел, я просто не ожидал, что они на 269к всего одну машину поставят. Если учесть, что запуск опять был с ноткой неслабого пиара.

Опять невнимателен, по расписанию 1 машина там не получается, там 2 машины скорее всего. И в транснави так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 2, как запомнилось

Вернусь с Монзенской жд, перепроверю, что я там в таблицу записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.
C 269к вышло еще интереснее, y меня в таблице расписание от 13 марта, 30 крyгов y 269 и 10 y 269к.
А сейчас актyальное от 15 марта, 33 крyга y 269 и 15 y 269к, вот поэтомy я про однy машинy и написал, не знал, что так быстро все поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК там не маленький, когда его построили, 269 прокачали до 8 выходов с интервалом 10 мин в часы пик, но продержалось это недолго, разворот у дедропарка, отсутствие нормальной остановки у метро и пробки у Каширки сделали свое дело, маршрут быстро скатился до прежних 3-х, теперь вот убрали разворот, сделали остановку у метро добавили 2 выхода и интервал 15 мин в пик на участке Царицыно - 6-я радиальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перевели его на "кубики". Маршрут нужно сквозняком через ЖК Царицыно прогонять от конечной 6-я Радиальная в сторону Элеваторной, левым поворотом на светофоре на пр.пр. и выходом на Липецкую в сторону метро. Вот тогда 269-й будет полноценным маршрутом. А в ЖК Царицыно не могут два шлагбаума с охраной убрать, чтобы сквозной проезд был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перевели его на "кубики". Маршрут нужно сквозняком через ЖК Царицыно прогонять от конечной 6-я Радиальная в сторону Элеваторной, левым поворотом на светофоре на пр.пр. и выходом на Липецкую в сторону метро. Вот тогда 269-й будет полноценным маршрутом. А в ЖК Царицыно не могут два шлагбаума с охраной убрать, чтобы сквозной проезд был. 

Не знаю где Вы там видели 2 шлагбаума,но сквозной проезд между 6-й радиальной и Элеваторной давным давно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.