Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В далеком детстве в 60-е годы у меня была замечательная игрушка: машина, по моим воспоминаниям напоминавшая ЗиС-112, огромная, двухместный кабриолет, темнокрасная, огромная, очень тяжелая (толстый металл), на инерционном ходу - красотища, прямо-таки олицетворявшая собой всю мощь Великой Страны. Причем, это не мне ее покупали: машина была старше меня, исходно была куплена моему дядюшка, 1950 г.р. И ещё у двух ребят видел такие машины, тоже доставшиеся от старших. К сожалению, при переезде из коммуналки По глупости отдал ее соседским пацанам. Теперь хочу хоть рассмотреть её - и в Сети никаких даже намеков. Может, кто-то знает, что это была за игрушка, даст официальное название, ссылки на фото? Или хоть ссылку на хороший сайт по ретроигрушкам (тоже не нашел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь хочу хоть рассмотреть её - и в Сети никаких даже намеков. Может, кто-то знает, что это была за игрушка, даст официальное название, ссылки на фото? Или хоть ссылку на хороший сайт по ретроигрушкам (тоже не нашел)?

http://rcforum.ru/forumdisplay.php?f=19

Ну вот в этом разделе РС-форума спроси. Там игрушечники наверняка расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно спрошу. Вообще, интересный форум, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.