Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоп, я что могу своей сберовской VISA GOLD смогу расплачиваться без комиссии?

 

Естественно. Комиссию берут за операции невыгодные банку, обналичку, например. А платеж банку в кайф, некоторые банки премии дают за платежи, какие уж тут комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Антикарг, и нахрен тебе такая виза-голд?

Как нахрен. Зарплата на неё капает. На работе выдали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем. Это ж пустые траты как для конторы, заказывающей зарплатные карты, так и для владельца (у большинства банков за снятие денег с визы-голд комиссия есть всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем. Это ж пустые траты как для конторы, заказывающей зарплатные карты, так и для владельца (у большинства банков за снятие денег с визы-голд комиссия есть всегда)

С чего вдруг? Обычно голды и платина идут бонусом от банка при зарплатном проекте. Ничего за них дополнительно платить не приходится, тем более сотруднику при снятии денег. Вот при выходе из проекта или увольнении, да, плата за обслуживание станет выше, но ничего не мешает закрыть счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ж пустые траты как для конторы, заказывающей зарплатные карты

С чего вдруг? Зарплатные проекты для конторы зачастую являются бесплатными. Это банку выгодно подсаживать работников на свои продукты.

 

 

у большинства банков за снятие денег с визы-голд комиссия есть всегда

С чего вдруг? Могу сказать за Альфу, Тинькофф, что у них нет комиссии за снятие наличных (правда в Тинькофф ограничение, не менее 3000 рублей, но при этом можно снимать в любом банкомате, в т.ч. за границей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально в жральне расплатился, особой разницы не заметил с оплатой за нал. Другое дело при крупных покупках -хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра еду в Белоруссию. Белку (как и почти всегда) покупал здесь:

 

https://valutoobmen.ru/byn.html

 

Мне там, как постоянному клиенту, есть особая скидка. Но и так нормально, хотя бы на первое время, это не разводные курсы на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.