Перейти к содержанию

Проект "Автовокзалы Москвы"


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Если кому то из форумчан будет интересно, можете познакомиться с интернет-проектом "Автовокзалы Москвы", в котором я принимаю активное участие, поскольку в сферу моих интересов, в частности относятся межсубъектные и международные автобусные перевозки. 
Кроме новостей и информации, связанных сугубо с межсубъектными перевозками, мы на страницах проекта размещаем события и новости общественного транспорта Москвы и области, транспортные системы столичного региона, инфраструктуру для пассажиров и водителей и много другое. Информация берется из различных источников. Соответственно в конце материала всегда размещаем ссылки на материал-оригинал!

 

R8eMh9fPzVA.jpg

 

Замечания и предложения по данному проекту приветствуются smile.gif Спасибо!

Ссылка на сайт: http://avtovokzaly-msk.ru/ и группу ВКонтакте: https://vk.com/avtovokzalymsk



Работа на проектом ведется около двух лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, ресурс хороший. Вопрос. А можно ли будет покупать билеты онлайн прямо на сайте? Было бы удобно. Ну и конечно же было бы интересно чтобы можно было смотреть рассписание автобусов и стоимость проезда по заданным точкам как например на сайте РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.