Перейти к содержанию

Изменения в режимах маршрутов и их расписаниях


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Infeer10 сказал:

Школьная развозка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Школьная развозка?

Да, рейсы до головной школы 2070 на Липовом Парке,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 15 АП судя по пасс3 с 26 сентября прорежены как минимум 96, 267, 268к, 678, 687.

Причем 267 имеет в настоящее не максимальное расписание на будни (интервал 7 в пик и 10 межпик), и из него выдернули выходы. Это я не беру в расчёт массовость БВшек на маршруте в последнее время.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 267 появились 20-минутные дыры

на 96 вроде следы выдирания не очень заметны, повышение интервалов не сильно большое

на 268к осталось 30 рейсов за весь день, интервал от 20 до 60 минут

на 678 не осталось интервалов менее 20 минут

на 687 не сильно кромсали, но дневной интервал повысился до 15 минут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Кузнецов Г сказал:

96

Как было в выходные так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие П и ДП возят воздух, а их не режут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Altaridey сказал:

Да, рейсы до головной школы 2070 на Липовом Парке,5

А нахрена каждые полчаса, если стандартный урок — 40 минут + перерыв? В моей школе так вообще был между началом первого и началом второго уроков время составляло по 60-70 мин, чтобы школьники сделали все свои неотложные дела. Обычно на школьных развозках делают просто неск. автобусов, отпр. единовременно, что выглядит более логично. Явно не одной школой ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Молодой гой сказал:

А нахрена каждые полчаса, если стандартный урок — 40 минут + перерыв?

Ты отстал от жизни. С этого года у каждой группы классов своё время входа в здание и начала 1 урока :)

При этом в зависимости от размеров школы оно может и на пару-тройку часов растянуться, как и в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 313 осталось 16/16, но к ним добавилось ещё 5 кругов по укороченному маршруту. По выходным школьных рейсов нет, осталось 10/10.

С 868 у нас теперь 3 типа маршрутов: Зверово - Зосимова пустынь, Зверево - Яковлевское, Рассудово - Яковлевское.

Было: ежедневно 13 кругов Зверово - Зосимова пустынь и 8 Зверево - Яковлевское.

Стало: те же без изменений, но только по будням добавилось ещё 18 кругов Рассудово - Яковлевское.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так изначально и подумал, что в дополнение к 1 машине добавили ещё одну по укороченному маршруту, и вот эта вторая машина и относится в реестре к изменению: часть рейсов Рассудово - Яковлевское. А можно было не изобретать велосипед и оставить всё, как есть. Кому надо беспересадочно — есть 1038. Полагаю, местному контингенту всё равно, пользоваться московскими или подмосковными проездными или ездить за наличку/банковскую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же феерически изуродовали Б движением поверх тоннелей (знаю что давно, но как-то не доводилось)... теперь по южному сектору Садового на нем можно только если совсем нечем заняться... ибо даже без пробок на метро быстрее со всеми пешкодралами...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mazzy сказал:

С троллейбусом было лучше!

дык его переделали по-моему еще в троллейбусном виде... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

дык его переделали по-моему еще в троллейбусном виде... или нет?

Нет, конечно. Как бы троллейбус вкорячился на нынешнее извращение на Октябрьской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Октябрьской-внутренней получилось нормально. Народ на остановке у радиального метро обычно ждал Б в количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mazzy сказал:

На Октябрьской-внутренней получилось нормально.

На внутренней - может и да, зато на внешней... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GrekOFF сказал:

На внутренней - может и да, зато на внешней... :)

 

вот я на внешней вчера и понял почем раки зимой)) да и на Добрынинской и Таганской не сильно лучше...

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2020 в 18:00, FanatOT сказал:

С сегодняшнего дня на 28 64->60. Проредили днём, теперь интервалы до получаса.

Видимо, наконец выполнили моё предложение: вместо дубляжа трамвая отдельный 784 маршрут. По хорошему, надо бы 977 на БВ или ОБВ переводить, тогда 28 вполне правильно будет заменён.

 

В 23.09.2020 в 16:27, FanatOT сказал:

Один маршрут прокачали. Причём тот, который (таких в 1 АП очень мало) в этом году не обдирался - 784: 93->115.

Ну и правильно, это "КМ-2" с переходом в магистраль) Всю дорогу не воздух везёт. Ему б разрешили как раньше, наверное, и было у 192 разворот через АЗС. Круги через эстакаду очень много времени  съедают. Или даже как у 192ф было одностороннее кольцо - Кошкина-Каширское-Каспийская, Универсам, конечно, частично обламывается(катается кругами с работы), но кварталы у Кошкина получают)

Но что-то вчера 784 все старые БВ ходили, один старый ОБВ, один БВ вечером стоял на аварийке  у Чертановской. Позавчера наоборот одно новьё ОБВ ходило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, неспящий пассажир сказал:

Круги через эстакаду очень много времени  съедают

К Сабурово его надо. Я уже предлагал, меня послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, неспящий пассажир сказал:

По хорошему, надо бы 977 на БВ или ОБВ переводить, тогда 28 вполне правильно будет заменён.

На кой хрен там гармони? Я даже забитого пухлика на нём никогда не видел, да и с 28 у него не так много общего, как тебе кажется. 

 

8 часов назад, неспящий пассажир сказал:

что-то вчера 784 все старые БВ ходили, один старый ОБВ, один БВ вечером стоял на аварийке  у Чертановской. Позавчера наоборот одно новьё ОБВ ходило

Новые ОБВ экс-1АП на АПЛовском КМе катаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Remr сказал:

К Сабурово его надо. Я уже предлагал, меня послали.

Ну и правильно, я пишу, что его б с моста снять, а ты ещё хочешь удлинить маршрут ради 1 остановки, от которой до Москворечья едет всё что угодно.

1 час назад, art_b сказал:

Я даже забитого пухлика на нём никогда не видел, да и с 28 у него не так много общего, как тебе кажется. 

А я несколько раз видел. Насчёт ОБВ может и нет, но БВ точно нужен. Кому далеко - на 784 пересядут. Гонять 28 аж от УАЯ до Чертановской - не самое оптимальное решение, т.к. в полупустом состоянии он проходит треть маршрута, при наличии часто ходящего дублёра в виде трамвая. Он должен либо быть экспрессом по участку Сумкая-м. Чертановская, либо только там и ходить - иначе или давка в конце, или воздух в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, неспящий пассажир сказал:

Ну и правильно, я пишу, что его б с моста снять, а ты ещё хочешь удлинить маршрут ради 1 остановки, от которой до Москворечья едет всё что угодно

Если как 192 пустить, то время не удлинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, неспящий пассажир сказал:

Гонять 28 аж от УАЯ до Чертановской - не самое оптимальное решение, т.к. в полупустом состоянии он проходит треть маршрута, при наличии часто ходящего дублёра в виде трамвая

Он уже 100 лет так ходит, а претензии только сейчас появились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, art_b сказал:

Он уже 100 лет так ходит, а претензии только сейчас появились? 

Не только сейчас, я писал тут раньше.. Думаю, ДТ просто начал искать ресурсы на троллейбусозаменители, вот и нашли. Тем более 784 появился(ну хотя он и раньше был на этом куске :)). 682, 296 не дублируются ничем, а с 28 - хоть 100% выпуска можно снять, народ уедет и просто не поймёт почему 28 не шёл, а 671/784/624 шёл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, art_b сказал:

Он уже 100 лет так ходит, а претензии только сейчас появились? 

Не сейчас. Года с 2013 когда Бутовскую линию продлили. Отменять 28 конечно глупость. Как и сокращать трамвай или 28 до Красного Маяка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Года с 2013 когда Бутовскую линию продлили

Её продлили в 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, art_b сказал:

Он уже 100 лет так ходит, а претензии только сейчас появились? 

100 лет назад на улицах Москвы не было ни одного автобуса?. Одна конечная 28-го была Покровскими выселками, а другая - Воронцовским кирпичным заводом.:meowth:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.