Перейти к содержанию

Изменения в режимах маршрутов и их расписаниях


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, egor272272 сказал:

Ну связь не утеряна, а быстрым этот маршрут никогда не был - ехать 15-20 минут, а в расписании всегда 25-30 было в одну сторону, автобусы ползали всегда. Да и у прилетающих/улетающих он не снискал популярности особой, в отличии от 911.

Ну если так, тогда понятно. Хотя, мы однажды, прилетев во Внуково, решили поехать на что придёт раньше. Раньше пришёл 911. Но в аэропорт я бы выбрал на 911. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Но в аэропорт я бы выбрал на 911

 

Вот уж куда скорее бы выбрал через Рассказовку. Насмотрелся я на перекрытия Киевки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rvu сказал:

 

Вот уж куда скорее бы выбрал через Рассказовку. Насмотрелся я на перекрытия Киевки. 

На сто поездок на 911 одно перекрытие 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чебурашка сказал:

На сто поездок на 911 одно перекрытие 

Но по закону подлости именно на него ты и попадёшь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 20:10, FanatOT сказал:

Так можно направить 206 до Сетуньских проездов, а не до Киевской.

С ходу я бы, наверное, оставил п209 как социал (пусть будет с209), добавил бы выход на 187.

260 - наверное отменил бы, выходы перераспределил уже в пользу других маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну если так, тогда понятно. Хотя, мы однажды, прилетев во Внуково, решили поехать на что придёт раньше. Раньше пришёл 911. Но в аэропорт я бы выбрал на 911. 

Но у 911 сейчас скорость тоже не особо большая , я ехал на нём 40 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, влад92 сказал:

Но у 911 сейчас скорость тоже не особо большая , я ехал на нём 40 км/ч

В смысле средняя или он плёлся с такой скоростью? Но даже, если так, альтернативы какие? АЭ или такси. Если у нас был Победный багаж без доплат, в такси смысла не было никакого. А на АЭ платить 800 ₽ за экономию 20 минут тоже абсурдно, мы же не на самолёт опаздывали, а домой ехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2021 в 11:01, Чебурашка сказал:

На сто поездок на 911 одно перекрытие 

 

Когда на него попадешь перед своим самолетом, тебя это утешит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, rvu сказал:

Когда на него попадешь перед своим самолетом, тебя это утешит?

Утешит, потому что самолёт тоже будет задержан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igla сказал:

Утешит, потому что самолёт тоже будет задержан.

 

Серьезно? А если автобус попал в пробку тоже задержат? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

Серьезно?

Серьёзно. Когда взлетает/садится борт-членовоз, Внуково закрывают для остальных полётов примерно на час.

1 час назад, rvu сказал:

А если автобус попал в пробку тоже задержат?

В какую пробку попадает 911-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, igla сказал:

Когда взлетает/садится борт-членовоз, Внуково закрывают для остальных полётов примерно на час.

 

А Киевское шоссе только для них перекрывают? А если приезжает иностранная правительственная делегация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rvu сказал:

А Киевское шоссе только для них перекрывают?

для всех. Но мы говорим про авиапассажиров, застрявших в 911-м из-за перекрытия. 

 

30 минут назад, rvu сказал:

А если приезжает иностранная правительственная делегация?

Всё то же самое. Или ты про то, что ты едешь в аэропорт,а делегация едет из аэропорта в город? Дык тогда шоссе не перекроют ;) ,точнее перекроют в обратную сторону, в которую ты не едешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rvu сказал:

 

Когда на него попадешь перед своим самолетом, тебя это утешит?

Так надо с запасом выезжать, а не к вылету, если уж так боитесь перекрытие)

Я езжу почти каждый день там, перекрытий не было уже очень давно, либо они не длятся более 15 минут и без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, egor272272 сказал:

Я езжу почти каждый день там, перекрытий не было уже очень давно, либо они не длятся более 15 минут и без пробок.

Периодически тоже там езжу, только несколько в стороне. По сравнению с тем, что было несколько лет назад, последнее время большие пробки более 15-20 минут бывают в этом районе только из-за серьезных ДТП. Перекрытия бывают, но их очень немного, и действительно они короткие по времени, более 20 минут не припоминаю. Светофоры у выезда из правительственного аэропорта на Киевку практически всегда зеленые.

Мне вот интересно, бывают ли подобные перекрытия на Боровке, в районе Внуково-3?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любезный сказал:

Мне вот интересно, бывают ли подобные перекрытия на Боровке, в районе Внуково-3?

Те, для кого перекрывают в принципе, ездят во Внуково-2, а остальные ограничивались всегда просто сопровождением полиции без перекрытий.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2021 в 04:49, egor272272 сказал:

Да и у прилетающих/улетающих он не снискал популярности особой, в отличии от 911.

Ну потому что 1 линия имеет пересадки на все линии, кроме 8 и 11, а 8А только на ПП и идёт.. А до ПП/Киевской более-менее имеет смысл ехать на Аэроэкспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неспящий пассажир сказал:

А до ПП/Киевской более-менее имеет смысл ехать на Аэроэкспрессе.

 

Если он через 10 минут отходит. А он там раз в час. 

1 час назад, неспящий пассажир сказал:

8А только на ПП и идёт..

 

А ДЦ это не метро уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, rvu сказал:

А ДЦ это не метро уже?

Про него забыл, но там никто и не живёт (а те кто живёт, на метро из аэропорта уж точно не ездят). Разве что пересесть на 11 линию, но опять же, охват у неё мизерный.. И ехать по сравнению с от Саларьево удобнее разве что до ЦСКА. Ну ок, в час-пик может и есть смысл на Динамо/Полежаевскую, чтобы не толкаться. Короче, явно 1я линия - самая удобная в Мосметро. Как БКЛ допилят, уже для юга будет иметь смысл садиться или на вашу или на 1ю, до куда автобус быстрее придет. Но всё равно, имхо, строить ветку в аэропорт надо было от Саларьево. Она бы и через Московский прошла бы.. А другой конец 1й линии если до Бутова дойдет, то ещё + куче людей было бы удобно.. Но зачем-то строят ветку к линии вникуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, неспящий пассажир сказал:

Ну потому что 1 линия имеет пересадки на все линии, кроме 8 и 11, а 8А только на ПП и идёт..

Именно.

Изменено пользователем egor272272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mosgortrans.ru/routes/changes/izmeneniya-v-rezhime-raboty-marshrutov-i-ostanovok-20210820/

С 21 Августа:

Переводятся в режим работы только по будним дням маршруты автобусов:
 № С23 «Дворец спорта «Мегаспорт» — МЦД «Беговая»;
 № 709 «Метро «Орехово» — Метро «Каширская»
 № 766 «Каширское шоссе, 148 — 7-й микрорайон Орехово-Борисова»
В связи с этим в выходные дни чаще начинают ходить маршруты № 148, 711 и 818.

Последний автобус № 964 будет отправляться от конечной остановки «МЕГА - ОБИ» в 0:35 во все дни недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Anomim сказал:

 № 709 «Метро «Орехово» — Метро «Каширская»
 № 766 «Каширское шоссе, 148 — 7-й микрорайон Орехово-Борисова»

Ну почему же так сложно просто отменить? Зачем идти такими маленькими шажками? Сначала увеличивать интервалы, потом уменьшать режим работы?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gleb72442 сказал:

Ну почему же так сложно просто отменить? Зачем идти такими маленькими шажками? Сначала увеличивать интервалы, потом уменьшать режим работы?

Ты сказал очевидное вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

709 не трогать, 148 по исторической трассе по Шипиловской- Домодедовской, 766 отмена. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

148 по исторической трассе по Шипиловской- Домодедовской,

Когда она исторически такая была? На моей памяти всегда 148 по маршала Захарова ходил.

1 час назад, Gleb72442 сказал:

Ну почему же так сложно просто отменить? Зачем идти такими маленькими шажками? Сначала увеличивать интервалы, потом уменьшать режим работы?

Согласен. Уже 709 совсем не видно. Вообще в Сабурово кто самый частый автобус стал? 148 спасает то, что он связывает филиалы 548 школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

709 не трогать, 148 по исторической трассе по Шипиловской- Домодедовской, 766 отмена.

Уж сколько раз твердили миру, что 148 связывает филиалы школы №548 и подвозит улицу Маршала Захарова к поликлиникам на Домодедовской улице! 

Вот закольцевать его Шипиловская-Захарова-Каширское шоссе-Шипиловская, не ведя к Каширской, вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Уж сколько раз твердили миру, что 148 связывает филиалы школы №548 и подвозит улицу Маршала Захарова к поликлиникам на Домодедовской улице! 

Вот закольцевать его Шипиловская-Захарова-Каширское шоссе-Шипиловская, не ведя к Каширской, вполне можно.

Постой паровоз) низя! Как ты ещё в левую часть Орехово&Борисово попадёшь с Каширского шоссе?

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J.D. сказал:

Какая заруба измайловского с местным ))))

К сожалению, уже приходится о сбауровском потоке судить по рассказам матушки, которая ездит на работу в район Д/к Москворечье. Жалуется , что плохо ходить стало всё. Я ж Каховский хулиган стал) метро в 8 минутах ходьбы.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.