Антикарг Опубликовано 31 мая, 2017 Поделиться Опубликовано 31 мая, 2017 Решил проверить, как построит маршрут Яндекс, и внезапно: В прошлом году тот жде яндекс такой маршрут строил через Белоусово и было понятно, что дороги там нет!Неужели дорогу там привели в относительно потребное состояние?Не догадался, правда, в Яндекс-навигаторе забить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 31 мая, 2017 Поделиться Опубликовано 31 мая, 2017 Скорее, разрешили маршрутизацию по полевым дорогам. Есть у меня одна знакомая полевая дорога, которую незаметно "починили" на сервисе, хотя зарастание только продолжается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антикарг Опубликовано 31 мая, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 31 мая, 2017 Скорее, разрешили маршрутизацию по полевым дорогам Судя по отчётам экстремалов эдак пятилетней давности, там проезжали еле-еле на подготовленных джипарях. "Полевая дорога" - это автобан по сравнению с тем, что было там. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
897 Опубликовано 1 июня, 2017 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2017 Скорее, разрешили маршрутизацию по полевым дорогам. Есть у меня одна знакомая полевая дорога, которую незаметно "починили" на сервисе, хотя зарастание только продолжается. Хм. Неплохо бы как-то предупреждать об этом пользователей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 8 июня, 2017 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 Несколько дней назад Яндекс-карта нарисовала дорогу на непроезжаемом месте в Лакинске. Причём не мы одни такие были, кто пытался найти не существующую дорогу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.