Перейти к содержанию

А за кого мы болеем на самом деле? :))


Зеркало

Рекомендуемые сообщения

Гасак конь!!!!

 

Админы, они сука в жопу это делают... Я единственный бл.дь глас народа русского... Битва с говном черным только начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак!!! Чемпион!!!

 

И если какая-то ху.ня попробует это оспорить, просьба смотреть итоговую таблицу ЧР 16/17...

по хоккею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да., Чилийцы порадовали! Никогда ещё не видел разгрома в серии пенальти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да., Чилийцы порадовали! Никогда ещё не видел разгрома в серии пенальти!

Это точно, самый крутой вмююмаич на кубке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да., Чилийцы порадовали! Никогда ещё не видел разгрома в серии пенальти!

Но сухие матчи у одной из команд были. К примеру Реал-Стяуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из-за вашего дырявого футбола машину негде у себя во дворе поставить. Опять играют чего-то там 22 мудака. Все дворы на нижней Свободе забиты в 2 этажа. Вот же счастья-то нам тут привалило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вашего дырявого футбола машину негде у себя во дворе поставить. Опять играют чего-то там 22 мудака. Все дворы на нижней Свободе забиты в 2 этажа. Вот же счастья-то нам тут привалило...

А в июне лучше было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне также было. Но сегодня это как-то более внезапно. Я лично был не готов рыскать по соседним дворам куда машину приткнуть (не знал что будет очередной праздник спорта). Ну и вроде как народу больше своих стало в целом, из отпусков вернувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vodkins,

А мы то здесь причём? Напиши в Спортлото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это образно. Понятно, что никто здесь в этом не виноват. Виноваты проектировщики и организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь играть то и негде особо. Большие полЯ не везде, да и по опыту скажу, бегать по полю в сотню метров длиной можно лишь до определённого возраста. К примеру я во дворе на площадке размером с гандбольную поиграть ещё могу, но на поле в сотню метров длиной, ну его нафиг, я на нем реально помру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои претензии не к футболистам вообще (мне как-то всё равно на футбол). Меня удивляет почему несмотря на мега-супер гигантскую новую парковку южнее стадиона на поле - всё равно ближайшие дворы забиты. А мимо по ВЛК едешь и все въезды на поле как обычно гайцами закрыты. С шоссе не видно - занята ли та огромная парковка и не пускают именно поэтому. Либо не пускают вообще. Либо там цены кусаются и народ предпочитает вот так по дворам ныкаться. В любом случае - неуд тебе, дядя Серёжа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.