Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Известно, что теперь этот маршрут совершает 4 рейса в день, а не 6. Почему это изменение обозначено только на остановке у станции Крюково? Даже на mosgortrans.ru указана старая информация. Обычно они все обновляют быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь - это начиная с какого времени? И какие рейсы отменены? 4 рейса до Соколово, 2 рейса до Полежаек, вроде все. Последний рейс еще на этой неделе видел. Конечно, еще пару лет назад рейсов в 2 раза больше было, но я все равно не понимаю, зачем этот маршрут Зеленоградскому ПАТП? Когда-то давно он развозил жителей Зеленограда по СНТ и довозил до пляжа в Трусово, а теперь просто несколько калек возит и все. Месяц назад моя жена села в этот автобус в Горетовке в сторону Зеленограда, была в автобусе одна. Единственный уникальный участок у этого автобуса - это заезд в Горетовку. Из Горетовки, безусловно, до Крюково удобнее всего на этом автобусе добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

497 маршрут плохо справляется, там постоянно куча народу. 403 хорошо разбавляет. Убрали совсем 2 рейса, которые в 12.55 и в 17.27 от Трусово отправлялись. Не знаю, в какое время ехала ваша жена, но по вечерам в выходные дни он забивается сильно ближе к Зеленограду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прямо сейчас 403 маршрут отдыхает в парке, вместо того, чтобы выйти в рейс отправлением в 12:10 от Крюково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Мне вчера местные жители деревни Соколово подтвердили, что стало минус 2 рейса. А МГТ лень эти рейсы убрать с аншлагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул расписания 403 и 408 и ужаснулся.

В связи с чем они стали так редко ходить? Раньше ведь на много больше было рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что это Московская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у ст. Крюково видел табличку с 403, на табличке 4 рейса

 

А Крюковское электронное табло реального времени показывает отменённый рейс в 12:10. Странно это - в навигации забито, рейс не выполняется.

Интересно, что в расписании у водителя стоит. Какой-то блатной закос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, помниться у них ещё были какие-то заезды куда-то? Буквально на несколько рейсов.

Вопрос куда и для чего?

Кажется до воинской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у конечной 377го много дач, а разве туда 408й сейчас не заезжает? Возможно, глючу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоругвино, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.