Перейти к содержанию

Парк "Зарядье"


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тогда туда просто никто не будет ходить.

Ну тогда не 300, а 100. Всегда можно подобрать какую-то сумму, которая уравновесит спрос и предложение. В любом случае это лучше, чем очереди и запуск раз в 15 минут на усмотрение охраны. Другое дело, что тогда политически это будет смотреться не слишком выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо было на этом месте автобусный парк построить)

Электробусный :D

 

 

Новый смысл слова "Зарядье" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varanas,

 

Я тут у Даниловского рынка видел Зарядье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И чего туда люди прутся?Любой лесопарк уделывает это Зарядье за пояс.Если принципиально именно в центре нужен парк ,есть Нескучный сад,Музеон,Девичье поле,Екатерининский парк и даже ,упаси Боже,парк Горького.

Если хочется себяшку сделать на парящем мосту,можно ходить по дорожкам спокойно ,не топча кусты.

Сделали парк западного типа и вот результат...

А потом удивляются ,почему у нас все заборчиками огораживают...

 

В этот парк Зарядье по определению будут ходить жители регионов и иностранцы в ожидании поезда или самолета, после выезда из гостиницы.

Жители Москвы и МО кроме одного раза вряд ли поедут туда, после поиска мест для парковки в вск или оплаты этой парковки по другим дням.

И властям не надо бы жаловаться, что че-то там вытоптали. Пусть высадили бы нормальную растительность, которая не боится вытаптывания, или огородили какой-то там уникальный мох забором с кучей табличек "Не ходить" и "Памятник ландшафтного дизайна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

 

Жители Москвы и МО кроме одного раза вряд ли поедут туда, после поиска мест для парковки в вск или оплаты этой парковки по другим дням

Какая в задницу парковка, там метро рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему парк огорожен уродским забором? Ещё бы зелененьким огородили который на их улице применяется во время ремонта. Вроде всё красиво там, эстетика, но говнозабором все обосрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы скот мог зайти в парк погулять только через вход с рамками. А то вдруг террористы... А забор им помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальным забором нельзя огородить как ЦПКиО или ВДНХ например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и что? Сейчас вообще очень много где была "закончена" реконструкция в первой субботе сентября реконструкция попёрла с новой силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Тяп-ляп сделали потому что. Интересно, где обещанные деревья в клумбах? Всё, пар весь вышел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Побывал в этом парке впервые что сказать парк то сам дорогой но меня не впечетлило. Из того что впечетлило это леденая пещера.
Фотоотчет

 

755264793529442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, денчик сказал:

но меня не впечетлило. Из того что впечетлило это леденая пещера.

 

Я понимаю, что школьное образование теперь не очень, но это уж как-то слишком. У тебя русский родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Я понимаю, что школьное образование теперь не очень, но это уж как-то слишком. У тебя русский родной?

понимаешь мне сейчас не удобно писать я в метро 

я просто спешу

у мое бабушки сегодня д\р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, денчик сказал:

я в метро

 

В телефонах словари есть на такой случай. они, конечно, часто ерунду выдают, но все же. А как можно одинаково ошибаться несколько раз подряд? Один раз можно не туда нажать, а два раза одинаково не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

В телефонах словари есть на такой случай. они, конечно, часто ерунду выдают, но все же. А как можно одинаково ошибаться несколько раз подряд? Один раз можно не туда нажать, а два раза одинаково не туда?

ну незнаю я год по русскому закончил на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, денчик сказал:

ну незнаю я год по русскому закончил на 4

Честно говоря, не очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.