Перейти к содержанию

Митинг "За удобный и экологичный транспорт"


Рекомендуемые сообщения

Троллейбус №1 до м. "Нагатинская" (вторую точку маршрута не помню). Вроде был и в укороте.

Ходил до Больницы им. Боткина. 2.5.16 отменён. 1к в виде Нагатинская - Ударник просуществовал до 8.10.16, со вводом Магистрали по его трассе продлён тб8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда читаю листки-агитки коммунистов перед различными выборами (сам я принадлежу к другой партии, но мама им симпатизирует). Так вот могу сказать что перевирают и жонглируют фактами они в своих агитках похлеще  заправских журналамеров.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. КПРФ на данный момент это лучшая партия, которая в щи разносит правительство. И у Зюганова в ютубе можно посмотреть кучу видосов, где просто все разматывает на молекулы. Это единственная партия, которая не смотря ни на что пытается сделать хоть что-то. И она же является единственной, которая помогает спасти троллейбусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это единственная партия, которая не смотря ни на что пытается сделать хоть что-то.
Возможно, я скажу не очень приятную вещь, но кто-то является хорошим и полезным, если он не только пытается что-то сделать, но и в конце концов делает. Коммунисты прекрасно овладели ораторским искусством, но с 1991 года у них единственное дело, которое они довели хотя-бы до середины - это был штурм теле-центра в 93-м. Все что было после - бесполезный пар ради самопиара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с 1991 года у них единственное дело, которое они довели хотя-бы до середины - это был штурм теле-центра в 93-м

 

Т.е. дали Ельцину повод для штурма Белого дома и оправдание этого штурма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. дали Ельцину повод для штурма Белого дома и оправдание этого штурма.
В общем, да, не без этого. Они и сейчас занимают теплое место на политическом Олимпе, с которого наиболее просто и перспективно вести оппозиционную деятельность, но вместо этого ведут исключительно видимость деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Партия реальных дел только одна, да
К сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мало того, что видя "за удобный транспорт" всегда спрашиваю, как насчет турникетов, в будущем придется еще спрашивать: как насчет коммунистов. Ну, как некоторые про Каца спрашивают. Кстати, Кац мне в свое время про турникеты не ответил, чем заслужил недоверие с моей стороны.

 

Например, так:

- Приглашаем всех на митинг, бла-бла-бла!

- А как насчет турникетов и коммунистов?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это единственная партия, которая не смотря ни на что пытается сделать хоть что-то.
Возможно, я скажу не очень приятную вещь, но кто-то является хорошим и полезным, если он не только пытается что-то сделать, но и в конце концов делает. Коммунисты прекрасно овладели ораторским искусством, но с 1991 года у них единственное дело, которое они довели хотя-бы до середины - это был штурм теле-центра в 93-м. Все что было после - бесполезный пар ради самопиара.

 

Ну а если вспомнить выборы 96 года, в которых на самом деле выиграл Зюганов. Они бы делали гораздо больше, да только не дают им. Бабки же все решают. А у КПРФ главная ценность не бабки, а человеческое благополучие, возвращение человеку моральных и духовных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у КПРФ главная ценность не бабки, а человеческое благополучие, возвращение человеку моральных и духовных ценностей.

 

Видел я эти ценности при СССР, с меня хватит.



 

 

возвращение

 

Возвращаться можно к тому, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они бы делали гораздо больше, да только не дают им. Бабки же все решают.
Стопхаму кто-то платит? Хрюшам разным? Активистам ОНФ, выискивающим, к примеру, колдобины на улицах? Даже всегалактический борец с коррупцией умудряется организовать себе фмнансирование. А тут легальная партия, представленная в думе и местных советах, с членскими взносами, различной собственностью и т.д. И денег нет? Значит работать не умеют.

 

А у КПРФ главная ценность не бабки, а человеческое благополучие, возвращение человеку моральных и духовных ценностей.
Если так, почему они за хрен знает сколько лет ничего не сделали для этого человеческого благополучия? В стране полно энтузиастов, которые делают реальные дела практически в одиночку, а тут миллионная структура, а дел нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стопхаму кто-то платит? Хрюшам разным?

 

Я не знаю как сейчас, но создавались они как подразделения нашистов, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а если вспомнить выборы 96 года, в которых на самом деле выиграл Зюганов.
Ну и вспомним, что дальше? Произошли обоссатушки и передача власти Ельцину даже без попытки претворить в жизнь что-то из обещанного.

 

 

Я не знаю как сейчас, но создавались они как подразделения нашистов, со всеми вытекающими.
У меня родственница была в молодежном правительстве Белгородской области, ездила неоднократно в Селигерские лагеря и участвовала в прочих мероприятиях. Никто ей никогда ни рубля не платил, все на голом энтузиазме, единственная выгода - получение опыта и наработка имени для дальнейшего успешного трудоустройства, ну и на халяву пожить в казенной палатке и пожрать казенной тушенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наработка имени для дальнейшего успешного трудоустройства

 

Ну вот. Засветиться перед единоросовским начальством. Некоторые даже услуги прямо в палатках оказывают (был такой скандальчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот. Засветиться перед единоросовским начальством.
Это называется не засветиться перед начальством, а собрать портфолио. Начальство оно приходит и уходит, да и как-бы места дальнейшего трудоприложения географически и в отраслевом плане почти у всех сильно удалены от того, перед кем призошла "засветка".

 

 

Некоторые даже услуги прямо в палатках оказывают (был такой скандальчик).
Любовь вообще зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если вспомнить выборы 96 года, в которых на самом деле выиграл Зюганов. О

 

Инфа 150%

 

Они бы делали гораздо больше, да только не дают им.

 

Ануда. Я бы тоже, но мне не дают. Какие в задницу перемены, если есть взрослые люди с подобными суждениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В той ситуации это могло означать только одно: дальше бы все пошло как у Януковича.
Ну и что? Дедушка поимел бы ореол борца и низвергнутого мученика и с большой вероятностью пробился бы на следующих выборах. Правда, если бы и дальше все пошло как у Януковича, действительно, лучше, что власть взял Ельцин. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  А у КПРФ главная ценность не бабки, а человеческое благополучие, возвращение человеку моральных и духовных ценностей.

 

Это всё отнять и поделить что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это всё отнять и поделить что-ли?

Глубокоуважаемые Буржуи, ну сколько можно цитировать глуповато-дебиловатую фразу глуповато-дебиловатого Произведения?

 

Фраза ведь глупа по своей сути настолько, что помноженная на сто цитать в день, вызывает реальный приступ тошноты, переходящей во рвоту.

 

Ну а у Буржуев ну да, отнять, отнять и к стенке. А что еще с Буржуем делать? Не в салочки же с ним играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не пора ли уже прошествовать в ветку политсрачей?

Нраица!

Ответить

Цитата+

Изменить

Удалить

 

Так не надо тащить сюда Зюгашу и прочуюю политоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это всё отнять и поделить что-ли?

Глубокоуважаемые Буржуи, ну сколько можно цитировать глуповато-дебиловатую фразу глуповато-дебиловатого Произведения?

 

Фраза ведь глупа по своей сути настолько, что помноженная на сто цитать в день, вызывает реальный приступ тошноты, переходящей во рвоту.

 

Ну а у Буржуев ну да, отнять, отнять и к стенке. А что еще с Буржуем делать? Не в салочки же с ним играть...

 

И это говорят те кто бесплатному автобусу для всех предпочитают платную маршрутку для платящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ценность КПРФ как раз бабки, в смысле, пожилые женщины, да. :D

Да нет у нее этой ценности. Эта ценность давно уже у партии власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорят те кто бесплатному автобусу для всех предпочитают платную маршрутку для платящих

А это то здесь причём?

Маршрутки и при СССР были и в них не действовали никакие проездные и проезд был дороже чем в автобусе (чаще всего в три раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в СССР тоже были буржуи недорезаные.

 

Живёт, понимаешь, в трёх квартирах и на двух дачах.

 

А бедный Болашенко не может себе позволить нормальный ночлег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь мало того, что видя "за удобный транспорт" всегда спрашиваю, как насчет турникетов, в будущем придется еще спрашивать: как насчет коммунистов.

А вот лучше бы чем срач на форуме разводить, пришли бы на митинг и толкнули бы речь как раз про турникеты, замедляющие движение троллейбусов. Там самом конце давали слово всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.