Перейти к содержанию

Молодой знаток метро


Иван Корнеев

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ок, так кого здесь чмырят из интересно пишущих?

 

А причем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А причем тут это?

 

Ради понимания, к чему было сказано это:

 

 

 

Krendel79, Вот что тебе тут сказать? Я знаю в одном крупном сообществе где про машины в основном общаются, есть у них фотораздел. Там чаще всего такое: «мы ехали и тут мои девочки (имеется в виду машина и Фемина) захотели пофоткаться» это дословно. Далее следует куча унылых фоток какой то тётки в разных позах на фоне какой то машины. То есть все ясно. Там есть чувак, который интересно пишет про технику которая участвовала в ЛПА на ЧАЭС. Фотки там. Его конечно почитывают, восхищаются и.. некоторые гнобят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, снова самый ожидаемый из ответов.

 

Все зеркально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот хочешь ты почитать или написать про новости по ЦУ КСЛ и лезешь в тему на метрофоруме, но активности там нет, так как сей аспект бурно обсуждается в теме "Новое расписание электричек на Мосузле" до той поры пока и там

Так ведь и темы такие. Согласись, что в тему "Новое расписание..." может написать любой м..дак, она для всех, общественная и поэтому быстро становится общественным сортиром...

Были бы темы где нужны знания. Но у нас для этого состав удручающе слаб..

Видимо Поэта. Все завидуют его литературному таланту

Там много поводов для Зависти. Кто то Таланту, кто то занимаемой Должности, кто то Уму, кто то тому что его перед получением Красного Диплома отпердолили два Дапираса..
Что?! Состав удручающе слаб?! Если бы главные флударасты Мира не лезли во все темы, имея даже не нулевое, а отрицательное количество профильной информации, то общая суммарная наполняемость форума полезностью резко возрастет. Предлагаю для такого повышения смысловой нагрузки форума кое-кому застрелиться из нагана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак опять выступает, а к вечеру или раньше будем искать его постилки по запросу

#Юра_Дима_Здесь_Убивают_Человека

 

И вот так постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все зеркально)

 

Да нет, иного от вас я ни разу не видел, кому бы вы что ни отвечали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Милостивый Государь,

 

Я очень сожалею по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я очень сожалею по этому поводу

 

Учитывая ваш немолодой возраст, сожаление понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Милостивый Государь,

 

Не стоит забывать говорить про мои несмешные шутки. Вспомниать что кто то писал году в 2006-м. Не стоит изменять себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не стоит забывать говорить про мои несмешные шутки. Вспомниать что кто то писал году в 2006-м.

 

Обязательно, если сочту нужным в конкретном случае. Впрочем, ваши сообщения все одинаковы, что там вспоминать? Одно и то же ведь, бери любое да цитируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прочем, ваши сообщения все одинаковы,

 

Аналогично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Паш, развлекаться болтая с троллем интереснее чем макать в масло Баурсаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.