Перейти к содержанию

Продление 148


Рекомендуемые сообщения

 

 

А зачем все усложнять, когда одним маршрутом можно решить все проблемы? Не такой уж большой крюк у 148, что потребовалось бы возрождать 766. За то получили бы один, но с маленькими интервалами маршрут, на который можно было бы расчитывать.

Это было бы верно, если бы не было 766. А он есть... хотя с его интервалами его как бы и нет. Кому он такой нужен? Я вижу 2 варианта:

Первый:

766 под отмену

148 прокачиваем

709 и 709к - кого-то одного из них точно нужно грохнуть, по поводу оставшегося не знаю, ну тоже можно...

Второй:

766 до Каширской, прокачка

148 до Москворечья

709к - отмена

 

Тут совсем недавно писали о том, насколько маршрутная сеть НОТа консервативна. На примере Ор-Бора это показывается лучше всего: множество призраков, множество дублей, множество внутрирайонных кракозябр типа 694 или 287, зато ни одного маршрута к Кантемировской (ну это ещё ладно, всё-таки метро есть) и ни одного маршрута в Бирюлёво-Восточное и дальше через новый путепровод (есть 717, но он охватывает только часть, близкую ко МКАДу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а началось всё с того что кому-то тут не понравилось, что 148-й продлили на пару остановок. Прямо трагедия, беда вселенского масштаба, "шеф, всё пропало" и т.д. Так он хоть на Ясеневой стал народ возить, а то после Орехово-3 поток нулевой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он насквозь не прорезает. Охватывает малым краем. И всегда почти битком набит. Народ из южной части БВ едет в основном в торговые центры у МКАД и обратно. А Северная часть БВ, та которая выше Видновской ветки жд,, остаётся неохваченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.