Перейти к содержанию

Firefox


TimychKTR

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался в этом месяце с такой проблемой, что Firefox после обновления отказывался работать? Страницы не открываются, даже в настройки браузера зайти нельзя. При этом можно посмотреть закладки, но ни одной нельзя воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь сталкивался в этом месяце с такой проблемой, что Firefox после обновления отказывался работать? Страницы не открываются, даже в настройки браузера зайти нельзя. При этом можно посмотреть закладки, но ни одной нельзя воспользоваться.
Я просто отключил обновления и откатился до 52 версии, но там свои косяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снёс 56 версию и поставил 52, но он также ничего не грузит, разве что в настройки теперь можно зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снёс 56 версию и поставил 52, но он также ничего не грузит, разве что в настройки теперь можно зайти

Скачай ЯндексБраузер или Chrome.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях полезно почистить кэш и куки.

У меня вообще в настройках выставлено "Не запоминать историю" - и проблем при обновлениях не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так. Устанавливаю 52 версию, провожу очистку (как было рекомендовано выше). Отключаю в настройках автоматическое обновление. Дальше можно работать, но... стоит только закрыть Firefox, как при следующем же открытии он каким-то образом обновляется до 56 версии и с концами зависает, в Настройки войти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TimychKTR, можно UAC включить или брэндмауэр и запретить лисоапдейтеру работать.



@TimychKTR, тьфу, перепутал. у меня 53 версия лисы стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже применять UAC для запрещения запуска программы обновления, то Firefox сразу после этого не грузит, и дальше запускаем процедуру его очистки (настройки доступны). Ага, снова заработал. Но стоит закрыть сессию - и всё начинается сначала.

Я подумываю над тем, что надо вообще снести систему - Win7 она уже почти 4 года не переустанавливалась. Кстати, Google Chrome я ставил, но он ни разу не заработал нормально - всегда выдавал серый экран и тоже недоступны настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в последние недели начали мучать проблемы с флэш-плейером. То повиснет до стадии "остановить/продолжить", то раступляет периодически. Никакие советы особо не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если даже применять UAC для запрещения запуска программы обновления, то Firefox сразу после этого не грузит, и дальше запускаем процедуру его очистки (настройки доступны). Ага, снова заработал. Но стоит закрыть сессию - и всё начинается сначала. Я подумываю над тем, что надо вообще снести систему - Win7 она уже почти 4 года не переустанавливалась. Кстати, Google Chrome я ставил, но он ни разу не заработал нормально - всегда выдавал серый экран и тоже недоступны настройки.
Это хорошая идея. Можно поставить 10 и не париться. У меня лиса нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это хорошая идея. Можно поставить 10 и не париться. У меня лиса нормально работает.
Но пока я установил Яндекс.Браузер, и он пока моим запросам удовлетворяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TimychKTR, вот это правильно. Когда браузер начинает тупить, надо начинать пользоваться другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно Firefox при попытке открытия часто стал ругаться, точно уже не помню, что-то типа о том, что сайт недоверенный, типа соединение является недоверенным.

Удалил Мозиллу полностью с компьютера, установил другую версию (одну из последующих версий). Таже байда.

Плюнул на это дело, снес Мозиллу нахрен, и больше с тех пор ею не пользуюсь.

Сейчас чаще всего пользуюсь браузером "Google Chrome". Иногда использую Вивальди.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.