Перейти к содержанию

Рокировка МГТ <—> Мострансавто для заМКАДья (хотелки)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Irbiss сказал:

а поправьте меня - 1172 разве до Перловки? до Перловки же 412, а 1172 куда-то по Осташковскому шёл...

Вроде как 412 теперь и есть 1172, хотя могу ошибаться. В Яндекс.Транспорте бывший 412 обозначается, как 412к…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобик 1130 уже тоже на трафареты московские попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичнее смотрится табличка "169 170 199 посадки нет" на остановке "50 93".

 

 

4 часа назад, 03142 сказал:

Вроде как 412 теперь и есть 1172, хотя могу ошибаться. В Яндекс.Транспорте бывший 412 обозначается, как 412к…

Это до прошлого месяца 1172 был "дептрансовский" аналог 412.

 

Теперь его запихнули в новый район.

 

А буква "к" на маршрутках означает лишь то, что их согласовал именно областной минтранс, а не московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснения, теперь всё понял. :) А я уж было подумал, сбылись мои «эротические» фантазии нескольколетней давности о МГТ в Мытищах… :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы различали как-то областные маршруты от московских на этих табличках от Дептранса... Системы оплаты-то несовместимые.

Или просто давали бы областным перевозчикам самим вешать свои таблички, как раньше и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, New-Express сказал:

Хоть бы различали как-то областные маршруты от московских на этих табличках от Дептранса... Системы оплаты-то несовместимые.

У маршрутов "без к" (т.е. допущенных Дептрансом) системы оплаты вообще нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Антон Чиграй сказал:

У маршрутов "без к" (т.е. допущенных Дептрансом) системы оплаты вообще нет :)

 

Смотря у каких :)

Есть много маршрутов без буквы "к" (социальных), допущенных областным Минтрансом.

И они тоже иногда встречаются на московских табличках: 454 у Кутузовской и др.

Что, впрочем, не уменьшает путаницу для пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Надо жаловаться. Так дело не пойдет. Путают людей по полной программе. Особенно на остановке "Поворот на Мытищи". Там нету ни одной таблички кроме вот этого 'разврата'.. Для чего эта табличка... Неужели МГТ на втором плане?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что жаловаться? Разве что на отсутствие таблички с 136.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то, чтобы ликвидировали лишние таблички! А вместо них повесили те, что действительно нужны городу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2018 в 15:04, Yuriy сказал:

На то, чтобы ликвидировали лишние таблички! А вместо них повесили те, что действительно нужны городу!

Городу нужна информация обо всех маршрутах, проезжающих и могущих быть тормознутыми на остановке. Так что если и жаловаться, то исключительно на то, что нужно выделять областные маршруты отдельным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и в метро развели бардак - видел недавно в Новокосино на указателе к выходу в одной куче и 21к, и 111к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-от! С этим полностью согласен. Для МО - отдельным цветом. А путать пассажиров не стоит. Чтобы те ждали свой привычный синий 172, а вместо него приехал совсем не синий, но с похожим номером, только 4-х значным. Многие пассажиры подумали- "ну эт же Россия, случайно добавили одну единичку". Много подобных недоделок, например на ул. Хлобыстова (метро Выхино) люди тихим сапом иногда ждут в 19.30 маршрут 436, у которого последний рейс в 17.41 отправляется в сторону Белой Дачи. После этого рынок Садовод типо не работает, но причем тут рынок.. Белая Дача ведь открыта до 23.00, ОБИ - круглосуточный летом. А автобус остается только 655 с пересадкой на 138 квартале на 209, 159..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yuriy сказал:

у которого последний рейс в 17.41 отправляется в сторону Белой Дачи

В 18:29 

http://lkcar.transport.mos.ru/ExternalService/schedule/table?routeId=139&directionId=0&vehicleTypeId=700&stopId=10119&day=WEEKDAYS&season=SUMMER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница.. Главное, что не в 19.30, когда пассажиры эти стояли. Им повезло, что я им задал вопрос что они ждут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.