Перейти к содержанию

Критерии выбора района при покупке квартир


Иван О. С.

Рекомендуемые сообщения

примеру в Бирюлёво - легко.

 

Ды может, а сколько там можно на сдаче в аренду поднять? Копейки же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Капотня дает цену  4-4,3. 

 

все же есть ))

 

 

 

Народ, хочу совета спросить. Собираюсь купить две однушки до 5млнрэ. Одну в "старой Москве" для сдачи и дохода, вторую для собственного проживания хоть где, лишь бы транспортно доступно. Посоветуйте что-нибудь над чем подумать?

лучше не так - одну чуть больше 5 млн рэ, но в нормальном месте для сдачи и дохода, а другую - сильно меньше 5 млн рэ, но транспортно доступно, такого щас хоть пруд пруди... если соберешься по-серьезному - обращайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет Капотня дает цену 4-4,3.

все же есть ))

 

Народ, хочу совета спросить. Собираюсь купить две однушки до 5млнрэ. Одну в "старой Москве" для сдачи и дохода, вторую для собственного проживания хоть где, лишь бы транспортно доступно. Посоветуйте что-нибудь над чем подумать?

лучше не так - одну чуть больше 5 млн рэ, но в нормальном месте для сдачи и дохода, а другую - сильно меньше 5 млн рэ, но транспортно доступно, такого щас хоть пруд пруди... если соберешься по-серьезному - обращайся...

Квартира в нормальном месте для сдачи и дохода у него уже есть.

Осталось однушку на подмосковных выселках купить для собственного проживания.

Если первоначальный взнос есть, остальное можно брать в ипотеку. Притом большая часть месячного платежа будет покрываться доходом от сдачи московского жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первоначальный взнос есть, остальное можно брать в ипотеку.

Для ипотеки нужен определенный уровень подтвержденного ежемесячного дохода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу совета спросить. Собираюсь купить две однушки до 5млнрэ. Одну в "старой Москве" для сдачи и дохода, вторую для собственного проживания хоть где, лишь бы транспортно доступно. Посоветуйте что-нибудь над чем подумать?

 

В Южном Реутове за 5 в пешей доступности от метро Новокосино можно взять в 17-12-9 этажках. Как для себя, так и для сдачи.

 

Получше во всех отношениях, чем Капотня и Бирюлево.

 

в а101 можно брать..тем более метро будет

 

Еще Некрасовку посоветуй, тоже ведь метро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместо тесной однушки нормальный дом купить за те же 5 миллионов.

https://www.cian.ru/sale/suburban/163894781/

Посёлок Восточный,нормальная транспортная доступность,115 м² + участок ещё.

Весьма интересное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместо тесной однушки нормальный дом купить за те же 5 миллионов

Это СНТ. И к тому же без документов. "Дом продаётся по садовой книжке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это СНТ. И к тому же без документов. "Дом продаётся по садовой книжке".

 

Это тут первично. Весь этот Версаль на птичьх правах

 

 

 

Посёлок Восточный,нормальная транспортная доступность,115 м² + участок ещё. Весьма интересное предложение.

 

115 кв.м для дома это мало, учитывая сколько там всего понавпихано, плюс к тому на фото явная замануха: сфотканы места для развлекухи, плюс гаражик. Для неискушенного городского жителя сразу поялвляется соблазн: тут я буду пить Пивко, тут загорать... Ну и покупая дом вместо квартиры, обрекаешь себя на серьезные эксплуатационные затраты и риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и покупая дом вместо квартиры, обрекаешь себя на серьезные эксплуатационные затраты и риски.

это не более чем миф... если дом в нормальном состоянии, то эксплуатационные расходы в разы ниже чем коммунальные платежи за квартиру той же площади ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не более чем миф... если дом в нормальном состоянии, то эксплуатационные расходы в разы ниже чем коммунальные платежи за квартиру той же площади ))

Начнем с чистки снега...

 

если дом в нормальном состояни

Ты можешь гарантировать нормальность при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начнем с чистки снега...

я отношусь к этому как к бесплатному фитнесу на свежем воздухе ))



 

 

Ты можешь гарантировать нормальность при покупке?

я просто не буду покупать то, что не смогу оценить на предмет нормальности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношусь к этому как к бесплатному фитнесу на свежем воздухе ))

 

Это вариант

 

просто не буду покупать то, что не смогу оценить на предмет нормальности ))

 

Или построишь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы имеем в виду под "хорошей транспортной доступностью"? Это именно метро должно быть или предсказуемый по времени путь например до метро тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместо тесной однушки нормальный дом купить за те же 5 миллионов.

https://www.cian.ru/sale/suburban/163894781/

Посёлок Восточный,нормальная транспортная доступность,115 м² + участок ещё.

Весьма интересное предложение.

 

Для начала приедь и посмотри. Я там бывал. Это плотная застройка земель СНТ, если кто-то и оформил собственность (а это в черте Москвы), то не факт насколько законно это было сделано.

Транспортная доступность на Щелчке за МКАД? Хм. Советую приехать туда около 19 вечера на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала приедь и посмотри. Я там бывал. Это плотная застройка земель СНТ, если кто-то и оформил собственность (а это в черте Москвы), то не факт насколько законно это было сделано.

А ещё интересно комменты на викимапии почитать. Там и электричество подключено не вполне легально, и собственность им отказывались оформлять под разными предлогами, и на застройку этой земли чем-то другим у мэрии были планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неохота ради этого открывать новую тему - слишком жирно будет для отдельной компании, поэтому пусть будет здесь.

По новостным сайтам гуляет активно.

 

Строительная компания УрбанГрупп благодаря срыву сроков сдачи домов и невыплате денег в компенсационный фонд добилась того, что Росреестр прекратил регистрацию ДДУ по всем объектам дочек УрбанГрупп, а Сбербанк лишил её проекты аккредитации по ипотеке.

 

На мой взгляд, проблемы у этого застройщика вполне закономерны. Потому как УГ как раз в самый кризис и дефицит покупательского спроса взялась сразу за несколько проектов в странных местах, где высокому спросу взяться неоткуда - Лайково, Лесобережный и Митино О2. Ну и стратегия продаж "на сайте нет всей информации, обратитесь за консультацией к сотрудникам отдела продаж, а они дожмут вас на принятие решения о покупке квартиры именно у нас" привела к тому, что многие покупатели утекли к конкурентам, у которых информация была сразу в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.