Перейти к содержанию

На Курский вокзал 3.12 к 6:50


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Да на такси до Строителя поеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Битцы километраж меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, с самого начала, как Мишаня вопрос задал, решил провернуть вариант через Битцу. Но ему далеко пешком до мкада - раз. И второе - на Битце нет касс. И третье и главное - приезд эльки 6:03 - 6:40 тоже не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И второе - на Битце нет касс
Не вижу проблем, там всё обходится легко на вокзале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, хоть Миша и не лучший друг из возможных друзей, но желать ему хучшего, тягот и испытаний намеренно - подленько. Так что Мишаня, бери таксо и не ссы за 500 рублей. Это сохраненные нервы, час сна, воскресное утро без пробок и прочий профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плацкарте поспллю. Настают сложные времена, каждую копейку экономлю.

ы. Узрел ещё что. 196 рано начинает. Можно такси до Коньково брать, и на Октябрьской уже передислоцироваться в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты пипец какой трансфан, либо ты нищий...

 

500 рэ и час сна - это два пива, пачка сигарет и перекусить в макдаке вегетариански )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы. Узрел ещё что. 196 рано начинает. Можно такси до Коньково брать, и на Октябрьской уже передислоцироваться в метро.

а если сломается где-нить возле Ферсмана? )) это имхо значительно вероятнее чем фак-ап в метро в такое время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты реально мастербирующий: задаешь двойные задачи и сам их потом все отсекаешь, споришь со своими же идеями, режешь все других людей мысли... Тебе завтра на вокзал надо или всех обкончать своей тупизной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

281 автобус уходит в 5:18 от Карамзина, на Юго-Западной оказывается аж в 5:50 утра. Так у Курского вокзала можно оказаться в 6:40 с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань в 5:00, позавтракай, посри, помойся, оденься, выйди в 6:00 в заранее заказанное такси, сука, жмот ))))) и приедь на вокзал к своему сука бюджетному поезду ))) Костян, ты реально готов обо за этот жалкий пятихат, чтоб вставать на час-два раньше, как нарик, че-то там мутить непонятное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рву, ты эти байки детишкам впаривай. Я сколько раз ездил на вокзалы по ночам, то минут за 20 в магаз выходишь, а оно уже стоит у подъезда. Или ты Костику в 6:00 вангуешь адовы пробки в тупике Новоясеневского проспекта?

 

Но Рву отчасти прав. Лично я бы заказал такси на 5:30. Встал бы в 4:30, но зато с уверенностью и завтраком ))) И на вокзале без истерик, спокойно покурить и не носиться с фарами на полвосьмого...

post-2186-0-03114300-1512193022_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, помнится, от Янгеля доехать до Ясенево таксёры заламывали рублей 300

Раньше, до агрегаторов, и цена заказа минимальная могла быть 600 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в стародавние времена бомбил, такса по району была 100 р, в Чертаново 300, на север, куда-нибудь в Бибирево-Медведково, бывало и соглашался за 600. потому что знал, что на обратном пути по-любому ещё рука будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в стародавние времена бомбил, такса по району была 100 р, в Чертаново 300, на север, куда-нибудь в Бибирево-Медведково, бывало и соглашался за 600. потому что знал, что на обратном пути по-любому ещё рука будет.

Тут фишка в том, что гарантированно нормально без такси это будет дурдом на выезде и отсматриванием часов и подсчетом секунд, но коли поездка такая, что такси сопоставимо с поездом, то даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут  некоторые не обвиняли в жидяйстве, но у меня теперь автокредит висит, и каждая копеечка к копеечке. Вот и смотрю выгодные варианты. Существуй ночник в Ясенево, он решил бы все вопросы. А я болтаюсь по сути между Н1 и Н-Тм3. Что до одного, что до второго неудобно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут  некоторые не обвиняли в жидяйстве, но у меня теперь автокредит висит, и каждая копеечка к копеечке. Вот и смотрю выгодные варианты. Существуй ночник в Ясенево, он решил бы все вопросы. А я болтаюсь по сути между Н1 и Н-Тм3. Что до одного, что до второго неудобно.

 

Никто из нормальных ни в чем не обвиняет. Ночных у нас, действительно, нет, а идти через лес в это время года минимум грязно, да и долго, да и навернуться там в темноте на корягу как два пальца...

Поэтому из нормальных вариантов тут только такси. Ну а в принципе если проблемы с такси, то надо поез какой то брать, на который без такси успевается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти через лес в это время года минимум грязно, да и долго, да и навернуться там в темноте на корягу как два пальца...

 

Справедливости ради, от м. Битцевский Парк до УАЯ хорошая асфальтовая дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то надо поез какой то брать, на который без такси успевается...

Я на такси последний раз ездил с год назад, когда на работу проспал и срочно надо было. Нетривиальные задачи решались с использованием ночных маршрутов и ранних/поздних электричек. А этот случай поставил меня в ступор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справедливости ради, от м. Битцевский Парк до УАЯ хорошая асфальтовая дорога.

Ну в принципе да (я уж как то на автомате прикинул от себя ибо лет 100 не ходил вот именно от Новоясенево), но все равно долго..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

100 не ходил вот именно от Новоясенево

От моего дома до Красного Маньяка доходится быстро. Особенно если с допингом. Но не в такой сраный сезон.
Летом я даже бы не парился, попёрся бы на Чертановскую ловить ночник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От моего дома до Красного Маньяка доходится быстро. Особенно если с допингом. Но не в такой сраный сезон. Летом я даже бы не парился, попёрся бы на Чертановскую ловить ночник.

До К. Маньяка от меня 20 мин. Но от меня проходимо либо летом, либо зимой и желательно хотя бы наличие Луны, в противном случае половина встреченных коряг твои...(фонарь, конечно, можно, но фонарь это скорее когда прогулка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До К. Маньяка от меня 20 мин.

От тебя скорее быстрее на Днепропетровскую, мимо психушки. Но там лес шире. У меня как раз самая узкая часть леса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От тебя скорее быстрее на Днепропетровскую, мимо психушки. Но там лес шире. У меня как раз самая узкая часть леса.

До дурки у меня асфальт (там от Соловьиного идет дорожка). По расстоянию то одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то с Соловьиного вообще всё хорошо, 642 начинает работать намного ранее метро)))))
Смешно, но мне по нечётным на работу без использования такси и ночников, быстрее всего добраться 642+688.
По чётным эта схема особо сильного выигрыша перед метро по времени не имеет, но всё равно приезжается немного раньше, чем с первого поезда метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж тут зануды сидят. Такси, такси.. Если так тупо задачу решать, то тему можно не создавать было.

Зачем вы вообще на этот форум приходите, непонятно? Он же для решения таких интересных задачек и существует.

 

 

 

Я на такси последний раз ездил с год назад, когда на работу проспал и срочно надо было. Нетривиальные задачи решались с использованием ночных маршрутов и ранних/поздних электричек. А этот случай поставил меня в ступор.

 

Правильно. На такси только мажоры ездят :) Ну или когда ситуация реально безвыходная. А так сам всегда только ночниками.

В данном случае, думаю, через лесок бы к трамваю прогулялся.

А до Ленинского и Н1 далеко тебе чапать? Не подъехать никак?

 

 

 

Как бы тут некоторые не обвиняли в жидяйстве, но у меня теперь автокредит висит, и каждая копеечка к копеечке. Вот и смотрю выгодные варианты. Существуй ночник в Ясенево, он решил бы все вопросы. А я болтаюсь по сути между Н1 и Н-Тм3. Что до одного, что до второго неудобно.

 

А доехать на тачке до куда-нибудь поближе, где парковка бесплатная, а потом её забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.