Перейти к содержанию

Приложение TransportSpb для Android


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Хотелось бы представить на суд участников форума приложение TransportSpb для поиска информации по общественному транспорту Санкт-Петербурга.

 

Скачать приложение в Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.transportspb.app&hl=ru

 

Является логичным развитием сайта TransportSpb.com для аудитории владельцев смартфонов. Ведутся регулярные работы по обновлению приложения и новым функциям..

 

Основные функции
 
- Подбор маршрута от точки А до точки Б с учетом наземного транспорта, метро и электричек. Предоставление вариантов с указанием оптимального.
(готовится новая версия сервиса)
 
- Просмотр ближайших остановок на карте с указанием проходящих маршрутов и времени прибытия (при наличии соответствующих данных)
 
- Поиск маршрутов наземного транспорта по номерам и просмотр подробной информации: трасса на карте Петербурга, подробное расписание (для автобусных маршрутов), временные изменения маршрута. В базе - автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутки города.
 
- Поиск расписаний электричек по двум направлениям или по станции. Указание времени прибытия и информации по номеру пригородного поезда
 
- Режим работы петербургского метрополитена с указанием времени отправления первых/последних поездов и информацией по ограничениям входа/выхода
 
- Личный кабинет с возможностью добавления в избранное определенных номеров маршрутов, остановок, расписаний электричек и станций метро (сквозная авторизация в приложении и на сайте TransportSpb.com)
 
- Новостная лента из группы проекта в ВК, с возможностью получения оперативных уведомлений по маршрутам, добавленным в избранное.
 
- Виджет для рабочего стола: просмотр данных по остановкам в избранном с указанием времени прибытия онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.