Перейти к содержанию

Изменения трамвайных маршрутов 2018


Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу спросить: а по какой причине сегодня 19 маршрут ходил по Лесной до кольца на Белорусской ?

 

Наверняка по причине ДТП в районе Новослободской. Я на такое однажды попадал.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотаться что ли до Измайлово на 34 - так сказать, проводить в последний путь…

До Новогиреева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогу может уйти более 2 часов) Мне как-то с другом с Первомайской надо было в Новогиреево попасть. И я такой подумал - да зачем на метро ехать с пересадками, а вон трамвай есть прямой. Это было одно из самых глупых решений у меня, ехали 2 часа в переполненном вагоне с кучей ворчливых бабок с их тележками. На метро с пересадками доехали бы за минут 40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я неоднократно писал о необходимости прямого маршрута Перово - Измайлово по Главной Аллее...

 

 

А на 645 не?

Ну он по Свободному проспекту идёт и в Перово не заходит. А вот для поездки в Новогиреево - это действительно лучший вариант. Ещё бы он только ходил нормально, а не вяз в многочисленных пробках на трассе.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 645 не?

Про него и не подумали. Увидел 34 и сразу в него) Изменено пользователем delvechio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я неоднократно писал о необходимости прямого маршрута Перово - Измайлово по Главной Аллее...

А вроде есть уже такой - 131-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вроде есть уже такой - 131-й

 

Полупризрак. Его во-первых, надо прокачать, во-вторых организовать давно обещанное продление в Гольяново через Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, народ будет тупить, как баран на новые ворота при виде 36.

А нет, как будто знали, спокойно садились.

Зы ят приятно удивил - все изменения уже внесены

Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думал, народ будет тупить, как баран на новые ворота при виде 36.

А нет, как будто знали, спокойно садились.


В Новогиреево? Дык там ближайшее место, где можно свернуть, аж на Будённого, поэтому те, кому выходить раньше, могут иметь привычку вообще не смотреть на номер маршрута.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думал, народ будет тупить, как баран на новые ворота при виде 36.

Я сегодня утром видел тупящий народ, не понявший, что 34 теперь ходит только до 3 Владимирки. И видел его именно на кольце конечной остановки.

 

Трафареты на 34, кстати, обновили. Видно, что новые. И сегодня утром там же видел укорот Тм36 до 3 Владимирской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как там на 16? Бабки не сильно вопят, что теперь на Даниловский рынок не доехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зы ят приятно удивил - все изменения уже внесены

 

А толку ? Вагоны 36 трамвая сегодня ЯТ не показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укорочение 16 считаю архиправильным. 
Калоши до Тульской как-нибудь на метро доедут при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, имея охренительный запас времени, с Курского до пл. Новогиреево вместо собаки устроил покатушку на 24-м Витязе... ровно час без значительных задержек... причем наиболее медленный участок как раз тот, где он метро дублирует, в связи с чем сам собой вопрос встает - а нафига их там в таком количестве... трафареты на остановках продленного участка так и висят с 34...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедет бригада ночью и заменил все таблички на более новые, где будет 36 вместо 34. Ожидайте на неделе замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз

20 3 месяца не могут поменять (причем меняют как будто через одну) - то есть, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыромятники (Воронцово поле) по внешнему садовому до сих пор стоит с прежним названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз

20 3 месяца не могут поменять (причем меняют как будто через одну) - то есть, то нет.

А где именно не сменились таблички  20 маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыромятники (Воронцово поле) по внешнему садовому до сих пор стоит с прежним названием

Многие переименованные остановки с новомодельными павильонами так и стоят со старыми названиями. Хотя переименования произошли задолго до их установки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедет бригада ночью и заменил все таблички на более новые, где будет 36 вместо 34. Ожидайте на неделе замену...

На оптимистов в России очень жалко смотреть... На обновление табличек вообще забили, особенно на новомодельных загонах. Остановка на Панферова изначально введена с некорректной информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут когда как

У Селигерской таблички повесили у метро уже 22 числа, в день открытия, чуть позже пуска пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.