Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Здоровья, любви и больше Поездок, хороших и ... очень хороших ? 

 

Спасибо! Работаем над этим. А поездок сейчас даже слишком много — осень наступила, пора отпусков. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, rvu сказал:

 

Спасибо! Работаем над этим. А поездок сейчас даже слишком много — осень наступила, пора отпусков. :)

 

В идеале, когда пора отпусков все 4 сезона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

В идеале, когда пора отпусков все 4 сезона ?

 

Можно и так, но обычно летом некуда деваться. Бестолковое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rvu сказал:

 

Можно и так, но обычно летом некуда деваться. Бестолковое время.

Что-то я не осознал глубины твоей мысли. И лето очень толковое время для поездок, и осень, если правильно выбрать направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Что-то я не осознал глубины твоей мысли. И лето очень толковое время для поездок, и осень, если правильно выбрать направление. 

 

Летом есть, конечно, куда поехать. Но то жара, то комары, неприятное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rvu сказал:

 

Летом есть, конечно, куда поехать. Но то жара, то комары, неприятное время. 

Прекрасное время, если не ехать, где до фига комаров и где заведомо аццкая жара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Прекрасное время, если не ехать, где до фига комаров и где заведомо аццкая жара ?

 

Т.е. оставаться в Москве, где кондиционеры есть. Я в этом году примерно так и сделал. Выезжал разве что в Нижний, где небольшая жара была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Продолжаем тему... И пусть не 50, а 52... Костя, с Днюхой тебя! Больше позитива и оптимизма! Мы на 5 лет помолодели и надо оправдывать это доверие ? Поменьше хвори и побольше бодрости! Дома, на работе и по дороге между ними! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не присоединиться к поздравлениям :)

Костя, с Днём рождения, всех благ, новых поездок, новых моделек и побольше звёзд в окно для наблюдений!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

побольше звёзд в окно для наблюдений!

Планет. Дипскайщики то ж враги ;)

Ну Дипскайщик же как для Планетчики, то ж как для трамваелюбителя маршруточник :)

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Планет. Дипскайщики то ж враги ;)

Ну пусть будет планет, в том числе с внеземным разумом :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rvu сказал:

С днем рождения! 

А какие планеты наблюдаешь?

Все доступные любительскому телескопу, то есть все в СС ибо враги вычеркнули планету Плутон из списка планет :) (которая недоступена любительским телескопам), все остальные в СС доступны (ну моему, ибо Нептун доступен не всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ибо враги

 

А почему враги? Раньше ты не мог все планеты СС наблюдать, а теперь можешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий С днем рождения!Счастья,здоровья,всего наилучшего!Долгих лет жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

 

А почему враги? Раньше ты не мог все планеты СС наблюдать, а теперь можешь. :)

Ну я же шучу, наверное :)

Вообще прикольные эти ДР. Телефон разрывается, по Интернету только и успеваешь с ресурса на ресурс бегать прочитывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления. Приятно. Отметили хорошо. В двух гостях побывали, поели нахаляву :) Один минус что один из подарков присыланием задержали (малость не рассчитали, но дойдёт), а так все отлично, попраздновали и дома. Теперь вот ещё на работе в понедельник попразднуем и будем далее ждать тут следующего именинника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2020 в 23:47, Вперёдсмотрящий сказал:

Большое спасибо всем за поздравления. Приятно. Отметили хорошо. В двух гостях побывали, поели нахаляву :) Один минус что один из подарков присыланием задержали (малость не рассчитали, но дойдёт), а так все отлично, попраздновали и дома. Теперь вот ещё на работе в понедельник попразднуем и будем далее ждать тут следующего именинника...

А у тебя ещё и бонус в этом году получился - ДР пришёлся на лучший недели, провёл его самым лучшим образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

А у тебя ещё и бонус в этом году получился - ДР пришёлся на лучший недели, провёл его самым лучшим образом. 

Согласен (всегда такому радовался), сегодня бы вот ещё на работе удалось бы побыстрее отпраздновать и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз всем. Попраздновали хорошо и на работе, пришли 20 человек, несмотря на серию отпусков и каникулы. Наверное не обошлось и без мини-сцены ревности, мол "вот как начальство то суетится", а мы друг другу то друзья, а не начальники...

 

Вот только с подарком одним чуть не расчитали, ему ехать оказалось дольше чем рассчитывали, так что он еще придет через сколько то только дней..

А так сумку новую подарили, кожаную, моя то уже была старовата и великовата. Конечно, не такую маленькую как у нашего друга ПО, все таки мне в ней необходим зонтик ;) ну и чтобы влезала папка с документами всякими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2020 в 16:02, Вперёдсмотрящий сказал:

А так сумку новую подарили, кожаную, моя то уже была старовата и великовата. Конечно, не такую маленькую как у нашего друга ПО, все таки мне в ней необходим зонтик ;) ну и чтобы влезала папка с документами всякими...

Обижаешь, друг! В мою сумку влезает аккурат 4 бутылки пива, минимум пятничной дозы. А вот на счёт подарка на ДР, я как раз нахожусь в процессе его получения авансом, равно как и жена, у которой 8 февраля, правда она его ещё тут и отметит.  

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

В мою сумку влезает аккурат 4 бутылки пива

(off)

помню как-то в середине 80-х в каком-то заштатном продуктовом напротив МИФИ откуда ни возьмись выкинули чешское пиво в бутылках (марку уже не помню), которое в то время было огромной редкостью... я аж охренел...)) а нести ну абсолютно не в чем - никаких сумок и пакетов в магазинах тогда не продавали... в общем в ход пошло все - дипломат, тубус, все карманы куртки, даже за пазухой... пол-ящика унес в итоге))))

(end off)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня у нас День Рождения у одного из самых известных участников, Путевого Объездчика. От всей души поздравляю его с этим днем, крепкого здоровья и всего остального положительного, что приложится, конечно.

С Праздником!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Сегодня у нас День Рождения у одного из самых известных участников, Путевого Объездчика.

 

Поздравляю! 

И пусть всегда найдется тара для пива!

 

В 07.02.2020 в 00:07, Зеркало сказал:

(off)

помню как-то в середине 80-х в каком-то заштатном продуктовом напротив МИФИ откуда ни возьмись выкинули чешское пиво в бутылках (марку уже не помню), которое в то время было огромной редкостью... я аж охренел...)) а нести ну абсолютно не в чем - никаких сумок и пакетов в магазинах тогда не продавали... в общем в ход пошло все - дипломат, тубус, все карманы куртки, даже за пазухой... пол-ящика унес в итоге))))

(end off)

 

Пакеты продавали, но не везде. В продовольственном запросто могло не быть, а бегать до универмага, можно было за пивом не успеть. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни! ? Приятно. Вас опередила только жена ?

54 минуты назад, FanatOT сказал:

И, кстати, с 25 000 его!

Да ты бы три нолика мог и не писать ? Как бы оно без них смотрелось ? Если честно, даже не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Спасибо, парни! ? Приятно. Вас опередила только жена ?

 

В 0.00 хотели, но "чрезвычайно содержательный" футбол в ЛЧ убаюкал так, что отрубился...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

В 0.00 хотели, но "чрезвычайно содержательный" футбол в ЛЧ убаюкал так, что отрубился...:)

Но я, если честно, не самый большой любитель принимать ПОздравления в полночь, для меня сутки разделяются сном ?  Хотя, с удовольствием бы встретил свой ДР несколько раз в разных часовых поясах ? Но это мечты, мечты... А пока получаю удовольствие от работы ⚒️ Вот, от тех коллежек, от которых особенно хотел, ПОлучил ПОцелуйчики с обнимашками ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.