Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крепкого здоровья! Но я в тебя верю, ты справишься!

Спасибо за доверие :) Но он будет точно меньше, чем на 23-е :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!  Но главное,  как ты надеюсь понимаешь, не чтобы  количество  в  50  было больше, чем  в 20 - этого  уже  сложно  добиться, но чтобы хотя бы по качеству было не хуже, а то и лучше.  И это не только рюмок касается :)

Изменено пользователем Krendel79
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, с юбилеем!

Желаю быть таким же бодрым духом, новых путешествий и впечатлений, чтобы профессиональная рутина не рутинила, а семья только радовала! ;).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!  Но главное,  как ты надеюсь понимаешь, не чтобы  количество  в  50  было больше, чем  в 20 - этого  уже  сложно  добиться, но чтобы хотя бы по качеству было не хуже, а то и лучше.  И это не только рюмок касается :)

Ну это смотря количество чего. Если рюмок, то нефиг за их количеством гнаться, как в 20, так и в 50. Тут, главное, не впадать в крайности, а найти свою золотую середину. А вот количества денег как раз легче добиться в 50, чем в 20 :) Но я понял, о чем ты :lol2: Да, тут нельзя с тобой не согласиться :)

 

Саша, с юбилеем!Желаю быть таким же бодрым духом, новых путешествий и впечатлений, чтобы профессиональная рутина не рутинила, а семья только радовала! ;).

Семья ттт радует, ну правда, детки иногда бывает... Но как без этого... А вот на счёт путешествий спасибо, кстати, несколько человек мне сегодня пожелали, чтобы после 50 было больше путешествий, чем до. Вашими бы устами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братцы, за Поздравы,

Да, 50 не 25,

Приятно было мне по праву

Вчера их целый день читать!

 

Я внемлю вашим наставленьям

И постараюсь не стареть,

Продолжить мира изученье

И женский пол мочь и хотеть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты там Живой?

Ну а какой же ещё? :) Были Гости, пили за мой Юбилей. Подарили в основном Конвертики. После их разъезда по домам мы с женой изучали различные авиабилетные сайты на предмет уничтожения содержимого этих Конвертиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемая Света. Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе всего наилучшего, счастья и радости и всего, всего, всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Поздравляю, конечно! Здоровья, Счастья, Любви и больше Интересных Поездок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2018 в 04:42, Вперёдсмотрящий сказал:

Уважаемая Света. Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе всего наилучшего, счастья и радости и всего, всего, всего

поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Валера. От всего сердца поздравляю тебя с Юбилеем. Желаю тебе всего наиприятного. Вот как, раз и ты вдруг дорос до нас, а был маленьким и в отстающих ;)

Ну расти дальше и здоровее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Здоровья в первую очередь и быть не на 50 в душЕ! Да и в дУше тоже))) Ну и конечно, увидеть побольше городов и стран, желательно со своей Попутчицей по жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Главное - здоровья, всё остальное приложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям! Убедительная просьба оставаться в адеквате и выполнять свои обязанности на которые подписался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю! Счастья,здоровья и всего наилучшего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Уважаемый Константин Константинович!

Примите мои искренние поздравления по случаю завершения вступления в Шестой Десяток!

В этот торжественный момент хочется пожелать Вам Крепкого Здоровья, Высокого и Неувядающего Потенциала, Верного и Любящего Товарища по Семье, а также выполнения и перевыполнения всех Ваших Планов, и пусть над Вашей Головой всегда будут Серые Праздничные Тучи, а под Вашей … всегда Свободное Место!

Изменено пользователем Путевой Объездчик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий С днём рождения! Желаю счастья,здоровье , денег и всего наилучшего!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Больше оптимизма и красивых моделей вокруг ;) ( как на работе, так и дома на столе:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, с Днём рождения!

Чтобы "1" И "2" приносили тебе меньше переживаний, "3" сильно не напрягали, "4" - случалось в исключительных случаях :)

Ну а в целом - здоровья, хороших астрономических наблюдений, оптимистичных увлечений и увлекательного оптимизма!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Krendel79 сказал:

С днём рождения! Больше оптимизма и красивых моделей вокруг ;) ( как на работе, так и дома на столе:)

Ты забыл ещё по пути на работу/с работы ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.