Перейти к содержанию

Негатив и позитив от ЧМ-2018 по футболу


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Krendel79 сказал:

но от того же Крыма есть и куча видных положительных моментов.

 

Угу, например:

 

40 минут назад, Krendel79 сказал:

Зарплаты и пенсии в России зачастую просто смешные - в 7-8 раз ниже европейских. При том что ценник на многое, особенно в крупных городах - не намного дешевле. Ну зато олигархи и банкиры не бедствуют, более того им ещё государство помогает "под санкциями". На это деньги есть.

 

И в итоге:

 

13 минут назад, Krendel79 сказал:

нормальная ли такая страна где по призванию и желанию не заработаешь зачастую?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Угу, например:

 

 

В Ливии говорят хорошая была социалка и программы всякие вкусные для местных. Нет теперь только Ливии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот режЫм не буду защищать даже если его тут станут резать на фрагменты...Вот ещё, я не нанимался им подлизывать бесплатно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krendel79 сказал:

В Ливии говорят хорошая была социалка и программы всякие вкусные для местных. Нет теперь только Ливии.

 

Ты еще по Гитлеру погорюй и по тогдашней социалистической Германии. Там знаешь какая хорошая социалка была? И программы всякие для местных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

В Ливии говорят хорошая была социалка и программы всякие вкусные для местных. 

Была, подтверждаю из достоверных источников (люди там от посольства почти 10 лет прожили).

Только что, rvu сказал:

Там знаешь какая хорошая социалка была?

Примеры в студию .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rvu сказал:

 

Ты еще по Гитлеру погорюй и по тогдашней социалистической Германии. Там знаешь какая хорошая социалка была? И программы всякие для местных. 

А Гитлер то здесь причём? Можно подумать у нас какая то социалка есть, а не всем на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас при СССР по моему самым популярным словом было слово "Кошмар", но там больше хохмили, а сейчас по моему самое популярное слово это "Пофиг" и уже не хохмят 

1 минуту назад, rvu сказал:

А Ливия?

У Кренделя спроси. Наверное он как то взаимоувязывает это с нападением кого то там на Сирию или на ... Одним словом хочется человеку публично поистолковывать не вполне понятные большинству события...

Ковалёв то кстати, у нас где, в Церкви что ли или уже..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А у нас знаешь как повышают зарплату? Тебе её повышают и переводя на 0,5 ставки оставляют такой же. У нас сейчас и целая ставка то буквально у нескольких человек...

 

ну это от факультета зависит. другой вопрос, что на, скажем, соседнем с вами факультете на ставку надо ишачить столько же, сколько раньше на 1,5...

 

насчёт темы - вот интересно мне, почешутся ли к ЧМ выгнать из метро бомжей? был бы хоть какой позитив для неследящих за футболом людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irbiss сказал:

ну это от факультета зависит. другой вопрос, что на, скажем, соседнем с вами факультете на ставку надо ишачить столько же, сколько раньше на 1,5...

 

насчёт темы - вот интересно мне, почешутся ли к ЧМ выгнать из метро бомжей? был бы хоть какой позитив для неследящих за футболом людей :)

Пока ты здесь, правда что ли у вас там какая то комиссия была с проверкой людей на рабочих местах? То у нас говорят, что у вас там и уволили кого то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irbiss сказал:

вот интересно мне, почешутся ли к ЧМ выгнать из метро бомжей? 

 

А они там есть? Погода же теплая, под каждым под кустом есть и стол и дом. Это зимой они туда греться приходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

 

А они там есть? Погода же теплая, под каждым под кустом есть и стол и дом. Это зимой они туда греться приходят. 

Так у нас вот тут целому дню на Улице отдельные люди завидуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А Гитлер то здесь причём? 

Если ты не заметил, когда @rvu ответить нечего, он всегда упоминает одного и того же персонажа.

Возможно в его библиотеке затесалась "Main kampf".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvu сказал:

А они там есть?

ну вот сегодня впервые недели за две спустился - тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Если тыне заметил, когда @rvu ответить нечего, он всегда упоминает одного и того же персонажа.

Возможно в его библиотеке затесалась "Main kampf".

Давно уже кстати гуляют фотки разрушенных объектов Берлинской Олимпиады-36 с явным желанием создать ассоциации...

Вот почему то интересно, ту ОИ помнят, а ЧМ проведённый Дуче Бенито никто не вспоминает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Irbiss сказал:

насчёт темы - вот интересно мне, почешутся ли к ЧМ выгнать из метро бомжей? был бы хоть какой позитив для неследящих за футболом людей :)

Заодно бы и маргинальных личностей с территорий вокзалов, и торговцев, музыкантов и попрошаек из электричек...

Но вряд ли! Менты их не трогают. ПИДу они видимо нужны.

Но настолько они все достали! В рэксах их нет, и я бы ездил рэксами, но ходят они к нам редко.

А пьяные опухшие стрелкИ сигарет и мелочи ещё больше бесят! Их тоже менты не прессуют! А так хочется двинуть со всей дури по пьяной роже! Покурить - спокойно не покуришь! Обязательно нарисуется рядом чмо пьяное и вонючее! Но тут самомУ можно статью схлопотать с грёбаными рашкинскими законами... Поэтому ограничиваюсь матерными комментариями в их адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А я вот режЫм не буду защищать даже если его тут станут резать на фрагменты...Вот ещё, я не нанимался им подлизывать бесплатно...

 

О, у тебя опять методичка сменилась? Раньше более дипломатично говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail , не  - с такой психикой тебе прямая дорога вместо чемпионата на хотя бы месяцок покоя.

Более интересно зачем ты здесь свои печали изливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот у нас при СССР по моему самым популярным словом было слово "Кошмар", но там больше хохмили, а сейчас по моему самое популярное слово это "Пофиг" и уже не хохмят 

У Кренделя спроси. Наверное он как то взаимоувязывает это с нападением кого то там на Сирию или на ... Одним словом хочется человеку публично поистолковывать не вполне понятные большинству события...

 

  Поясню. Государствам, которые не входят в условный богатый Запад, обворовавший весь мир сложно бывает обеспечить и хорошую жизнь для своих, и армию чтобы Запад не полез к ним искать нефть и учить строить демократию.

    Ливия выбрала социалку, Северная Корея выбрала бомбу. Северная Корея есть как государство и Запад вынужден идти на какие то переговоры и прочие телодвижения а Ливии нет.

46 минут назад, GrekOFF сказал:

Если ты не заметил, когда @rvu ответить нечего, он всегда упоминает одного и того же персонажа.

Возможно в его библиотеке затесалась "Main kampf".

Ну да тут "Гитлер" и копротема это любимое для ряда участников форума когда сказать нечего или надо сравнение побрутальнее сделать...

    Уже честно тошнит от такого однообразия этого. Уж лучше фантазии ПО про чулки и коленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mihail сказал:

 

А пьяные опухшие стрелкИ сигарет и мелочи ещё больше бесят! Их тоже менты не прессуют! А так хочется двинуть со всей дури по пьяной роже! Покурить - спокойно не покуришь! Обязательно нарисуется рядом чмо пьяное и вонючее! Но тут самомУ можно статью схлопотать с грёбаными рашкинскими законами... Поэтому ограничиваюсь матерными комментариями в их адрес.

А "стрелков" и вправду дохрена опять стало, как то одно время извелись....Ну а чего им, вон весь интернет попрошайничает, им то чего отставать...

Только что, Krendel79 сказал:

 

    Ливия выбрала социалку, Северная Корея выбрала бомбу. Северная Корея есть как государство и Запад вынужден идти на какие то переговоры и прочие телодвижения а Ливии нет.

Ну живи с Бомбой. Но только тогда и не стоит горевать о нищенской старости, да и Бомба скорее всего толком и не поможет...

Только что, Krendel79 сказал:

О, у тебя опять методичка сменилась? Раньше более дипломатично говорил.

А как я говорил? Что я этот режЫм защищать не нанимался? Так я это и сейчас говорю и раньше говорил. Хочешь защищать, защищай, а мне то иногда и пофиг даже если его кайзер тут мОчит...

А кто он (режЫм) мне в конце то концов и что он мне сделал хорошего? Или ты мне будешь предлагать тут бесплатно стоЯть раком?

Только что, Krendel79 сказал:

 

    Уже честно тошнит от такого однообразия этого. Уж лучше фантазии ПО про чулки и коленки.

Зато так смешнее, а смех продлевает чего то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну живи с Бомбой. Но только тогда и не стоит горевать о нищенской старости, да и Бомба скорее всего толком и не поможет...

Ну бомба у нас давно есть благодаря Сахарову и Берии. Не будь ее... Ну сам понимаешь.

26 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А как я говорил? Что я этот режЫм защищать не нанимался? Так я это и сейчас говорю и раньше говорил. Хочешь защищать, защищай, а мне то иногда и пофиг даже если его кайзер тут мОчит...

 Проблема только то что те кто во всяком случае активнее всего орут про свержение и мутят на улицах - ещё хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

Ну бомба у нас давно есть благодаря Сахарову и Берии. Не будь ее... Ну сам понимаешь.

 Проблема только то что те кто во всяком случае активнее всего орут про свержение и мутят на улицах - ещё хуже.

Кстати от если бы мы не ввязались в разорительную гонку вооружений (в которой нас развели), то вполне возможно, что как сейчас и не было бы...

Только что, Krendel79 сказал:

 

 Проблема только то что те кто во всяком случае активнее всего орут про свержение и мутят на улицах - ещё хуже.

А вот я не знаю кто хуже. Меня и те и те раздражают и те кто на самый минимальный негатив в адрес режЫма бежит сюда как Скорая Медицынская Помощь, ничуть не меньше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Krendel79 сказал:

Ну бомба у нас давно есть благодаря Сахарову и Берии. Не будь ее... Ну сам понимаешь.

 Проблема только то что те кто во всяком случае активнее всего орут про свержение и мутят на улицах - ещё хуже. 

Так что с МуДкой только так: 1 000 пост стОит пожелание ему доброго здравия. 500 руб пост слюнявое рассуждение стиля "он не вполне виновен в полной жопе", а вот бесплатно только пожелание ему побыстрее Сдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrekOFF сказал:

Возможно в его библиотеке затесалась "Main kampf".

 

Не держу говнища, ни Ленина ни Сталина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Володя13401 сказал:

следующий раз надо выдвигать на крупные соревнования заявки от сибирских городов)

В следующем году в Красноярске должна быть зимняя универсиада. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве игры ЧМ будут проводиться на стадионах в Лужниках и Тушино. Между ними на метро надо ехать через переход Лубянка - Кузнецкий мост. А он самый загруженный и без этого. И альтернатив тоже мало - или уже их предусмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

для ряда участников форума когда сказать нечего

 

А вот к чему ты тут Ливию помянул, можешь обьяснить? Какое она отношение к ЧМ имеет?

1 минуту назад, portenos сказал:

В Москве игры ЧМ будут проводиться на стадионах в Лужниках и Тушино. Между ними на метро надо ехать через переход Лубянка - Кузнецкий мост. А он самый загруженный и без этого. И альтернатив тоже мало - или уже их предусмотрели?

 

МЦК. 

Вот гости удивятся в Лужниках, где даже дамские сумочки заставляют через рентген пропускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.