Перейти к содержанию

Самые ненужные (невостребованные) станции метро


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лама Молли сказал:

Слухи о переносе зоопарка в Битцу идут уже последние полвека. А воз и ныне там...

Примерно половину из этого полувека уже ничего не планируют. А в последние года два зоопарк уже рисуют где-то в лесу между СБВ и Московским.

 

21 минуту назад, СергоФан сказал:

А на каком месте по статистике находится Студенческая?

Вот удивительно, но среди станций ФЛ Студенческая не на последнем и даже не на предпоследнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам Студенческая не угодила? Рядом с ней множество жилых домов, которые к тому же лишены НОТа.

Киевская совсем не так уж и близко, да и не всем нравится местная вокзальная толчея. 

Изменено пользователем FanatOT
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

Чем вам Студенческая не угодила? Рядом с ней множество жилых домов, которые к тому же лишены НОТа.

 

И жд депо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СергоФан сказал:

А на каком месте по статистике находится Студенческая? НОТа рядом с ней нет, половина района (за железной дорогой) пассажиропотока практически не имеет, с другой стороны можно пешком дойти до Киевской. Даже компенсационный маршрут на замену метро не предлагался, хотя при желании можно было бы легко запустить МВ или СВ.

Там вообще общежития находятся, отсюда и название. Так что там бóльшую часть потока составляют студенты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление движения на СЛнцЛ привело к снижению наполняемости,теперь вмнвместо 5 6 человек а вагоне осталось 2   3. Солнце во бы перенаправили к раменкам, а то югозапад им подавай понимаешь.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тролль темы я смотрю никак не унимается. Видимо обидно ему, что на его примитивные однотипные вбросы все уже давно перестали реагировать, а сказать что-нибудь более умное видимо не выходит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аккорд1970 сказал:

Усиление движения на СЛнцЛ привело к снижению наполняемости,теперь вмнвместо 5 6 человек а вагоне осталось 2   3. Солнце во бы перенаправили к раменкам, а то югозапад им подавай понимаешь.

Бессмысленный набор слов. Полнейшая чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницца, ездил периодически по работе на Студенческую, когда ещё АПЛ на Киевской заканчивалась. В р-не 10-11 утра в центр там нехилая толпа скапливалась, не Выхино, конечно, но поезд иногда приходилось брать штурмом, а некоторые даже нервно отходили в сторонку. Думаю, продление АПЛ никак не отразилось на потоке на Студенческой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 10:43, Лама Молли сказал:

Слухи о переносе зоопарка в Битцу идут уже последние полвека. А воз и ныне там...

Зверинец - не в смысле зоопарк, а в смысле основная часть пассажиров МЦ1, который из Аннино должны перенести на Лесопарковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мичуринский проспект не попадает в эту категорию самых малолюдных станций? Когда обкатывал новую линию, на этой станции из моего вагона никто не вошёл и не вышел. На Раменках движуха осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аккорд1970 сказал:

Мичуринский проспект не попадает в эту категорию самых малолюдных станций? Когда обкатывал новую линию, на этой станции из моего вагона никто не вошёл и не вышел. На Раменках движуха осталась.

Терпение и ещё раз терпение. ТПК через станцию пройдёт и вырастет поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Небольшая статья, критикующая продление СокЛ. Если на "Филатов Луг" будут приезжать пассажиры автобусов (из местных там только жители одноимённого небольшого СНТ), то на "Прокшино" пассажиропоток пока будет состоять только из местных. Но количество пассажиров явно будет небольшим. 

Вообще за последнее время изменилась статистика пасспотока в метро и интересно узнать, какая станция сейчас самая невостребованная. Если на "Спартаке" уже заселили первые несколько домов ЖК, а на "Лесопарковую" подвели автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нынедействующих однозначно Прокшино будет долго. А второе место действительно интересно было бы узнать. Студенческая? А! Минская наверное.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

А! Минская наверное.

Минская не пользуется популярностью. Но не строить? Доп.выход с перегона делать надо.

Пересадка на МЖД добавит пассажиров.

И как вариант можно на Поклонку заходить там, а не с Парка Победы.

Притянуто за уши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mixalblch сказал:

Минская не пользуется популярностью. Но не строить? Доп.выход с перегона делать надо.

Пересадка на МЖД добавит пассажиров.

И как вариант можно на Поклонку заходить там, а не с Парка Победы.

Притянуто за уши :)

Я рассуждаю исключительно об актуальных пасспотоках на сегодняшний день. Прикшино и Минская не вызывают сомнения по величине, вернее, пл отсутствию пасспотока. Кто ещё в троке "лидеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, igla сказал:

Спартак разумеется вне конкуренции

Давно там был? Там постоянно на платформе люди ждут поезд. Уже шесть домов заселены. Плюс стадион, музей и прочие спортивные объекты добавляют пассажиропоток.

Он явно уже не аутсайдер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

Месяц назад. Также пусто, как и раньше.

 

По утрам там никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Remr сказал:

По утрам там никого нет.

А днем полно. Работы пока больше, чем жилья там. Поддерживаю автора и думаю, что третья по списку с конца - Мичуринский проспект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, maverik сказал:

А днем полно. Работы пока больше, чем жилья там. Поддерживаю автора и думаю, что третья по списку с конца - Мичуринский проспект. 

А какая там вообще работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Remr сказал:

А какая там вообще работа?

Увд зао. Огромное. Но что-то мне подсказывает, особенно, в свете последних известных событмй, что никто из них на метро не ездит, кроме уборщиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maverik сказал:

Поддерживаю автора и думаю, что третья по списку с конца - Мичуринский проспект. 

 

На карту посмотрите, там жилые дома стоят. С чего вдруг их жильцы они не пользуются метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, пользуются или нет ближних домов жители своим метро... Вопрос был в теме поднят о наименьших потоках. Прокшино и Минская первые два места. Рассуждаем о третьем. Ты ещё бан мне опять выдай, что я опять обсуждаю не то, что ты. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Ты ещё бан мне опять выдай, что я опять обсуждаю не то, что ты.

 

Опять бухой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rvu сказал:

 

Опять бухой что ли?

А тебя это не должно касаться, пока я не нарушаю правила форума. Речь в теме шла о другом, ты перебил, увел в сторону, а бан получу я конечно же. Сфокусируйся: мы обсуждаем станции метро с наименьшим ПП на данный момент и пытаемся выработать третье место исходя из объективных на наш взгляд показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Речь в теме шла о другом, ты перебил, увел в сторону,

 

Это ты стал клеветать:

29 минут назад, Касым сказал:

Ты ещё бан мне опять выдай, что я опять обсуждаю не то, что ты.

 

Бан ты получаешь за разнузданное поведение в пьяном виде. И в трезвом виде прекрасно это понимаешь. 

5 минут назад, Касым сказал:

исходя из объективных на наш взгляд показателей.

 

Это кто один раз приехал и что за этот один раз заметил? Очень объективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.