Перейти к содержанию

Переходы улиц


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Володя13401 сказал:

ограничители скорости по карте

У Яндекса эта система есть, хотя и работает только в режиме предупреждения. Ввидно, что сыровата она пока для реальных ограничений или штрафов - систематически неправильно привязывает траекторию. Едешь спокойно по улице, и вдруг вываливается ограничение "5". Оказывается, это неживое чудо посчитало, что я не по улице еду, а по парковке придорожного ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rvu сказал:

А по-твоему им пользуются только бухие преступники, находящиеся в розыске

Честно, если меня заставят подуть в трубочку - я выберу другой способ передвижения. Мне это будет просто отвратительно:)

 

Ну и судя по количеству и тяжести ДТП, а так же по техническому состоянию машин с пробегом 15-25 тысяч км - реально такое ощущение складывается.

20 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Едешь спокойно по улице, и вдруг вываливается ограничение "5". Оказывается, это неживое чудо посчитало, что я не по улице еду, а по парковке придорожного ТЦ.

Даже моя китайская магнитола так почти не делает, хотя обе GPS антенны находятся практически в одном месте. Они не могут найти баланс между привязкой к маршруту и текущей кординатой. Гугл в этом плане лучше. 

20 часов назад, rvu сказал:

Программу vision zero не Варламов придумал

Я так понимаю, она сейчас расширилась на промышленность. В целом, я со многим согласен в ней. Ну кроме скорости 30 на улицах. Хотя, если прочитать описание городской улицы из той программы, то она больше похожа на дворовый проезд или переулок в центре. У нас подавляющее большинство улиц подпадает в более высокие категории.

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Володя13401 сказал:

Честно, если меня заставят подуть в трубочку - я выберу другой способ передвижения. Мне это будет просто отвратительно:)

 

Ну вот, а сам такие советы даешь. 

38 минут назад, Володя13401 сказал:

У нас подавляющее большинство улиц подпадает в более высокие категории.

 

Б.Дмитровка вполне могла бы такой быть. По ней примерно так и ездят, по крайней мере от Камергерского. И пешеходы через нее ходят часто не только по зебрам, а где угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

Ну вот, а сам такие советы даешь. 

В целом, состояние опьянения можно определять и с помощью "антисна". Добавить пункт, что компания в праве потребовать окончить аренду, если система решит, что водитель устал и водитель обязан прекратить аренды в течении 5 минут после предупреждения, иначе эвакуация из того места, где машина заглохнет за счёт клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.