Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

s13(22).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Машела, но этим автобусом вряд ли когда-нибудь воспользуюсь. Из ниоткуда в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Selby сказал:

К метро не подъезжает, ни к "Беляеву", ни к "Юго-Западному" и... интервал 2 часа что ли?

к метро подъезжают М а не С :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, он полезен для бабулек, чтобы подъезжать к МФЦ. Интересно, какой подвижной состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Selby сказал:

интервал 2 часа что ли?


30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Саша Малянов сказал:

Живу на Машела, но этим автобусом вряд ли когда-нибудь воспользуюсь. Из ниоткуда в никуда.

Лео через пятьдесят, когда метро построят, будет в одну сторону полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, какой будет перевозчик (по разыгранному лоту) и каким ПС будет обслуживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

Можно уточнить, какой будет перевозчик (по разыгранному лоту) и каким ПС будет обслуживаться?

20ТМП, 2БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

Лиазы?

Что ж тебе до завтра так не терпится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димон С. сказал:

Одна машина сейчас на маршруте.

Транснави или лично видел?

ПыСы  Какой нахрен транснави?! Это ж частник. Сорян. Ступил космически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Транснави или лично видел?

Оно мимо моего дома катается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальной высадки на улице Новаторов нету кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился я на этом. Автобус новый, прям с конвейера. 5292. Табло самое лучшее, что я видел. А вот два валидатора не работало. Все, кто ехал, не знали куда ехали. Лишь бы куда доехать. Один меня спросил, а доедет ли до Раменок? Причем сел этот пассажир на улице Волгина (остановка институт русского языка). Ну смешно мне было просто. Ещё я спросил водителя на конечной (улица Новаторов), кто просил такой маршрут. Он не знает. Но сказал, что его просто оторвали, как водителя, от самого востребованного 99-го. И что вокруг, он ничего не знает. В частности спрашивал я про 555, на котором всегда кто-то куда-то едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Selby сказал:

Прокатился я на этом. Автобус новый, прям с конвейера. 5292. Табло самое лучшее, что я видел. А вот два валидатора не работало. Все, кто ехал, не знали куда ехали. Лишь бы куда доехать. Один меня спросил, а доедет ли до Раменок? Причем сел этот пассажир на улице Волгина (остановка институт русского языка). Ну смешно мне было просто. Ещё я спросил водителя на конечной (улица Новаторов), кто просил такой маршрут. Он не знает. Но сказал, что его просто оторвали, как водителя, от самого востребованного 99-го. И что вокруг, он ничего не знает. В частности спрашивал я про 555, на котором всегда кто-то куда-то едет.

Как бы после этого на 99 не уменьшился выпуск из-за этих "перекидываний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, влад92 сказал:

Как бы после этого на 99 не уменьшился выпуск из-за этих "перекидываний"

Это ж не МГТ :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители многие наоборот довольны, что новые машины получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 15:40, Саша Малянов сказал:

Живу на Машела, но этим автобусом вряд ли когда-нибудь воспользуюсь. Из ниоткуда в никуда.

Вспомнился давний 695 "7 м/р Тёплого Стана - ул. Новаторов". Тоже только вывозил на Ленинский и ни к одной станции метро не подходил, но народ пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Ulis said:

Вспомнился давний 695 "7 м/р Тёплого Стана - ул. Новаторов". Тоже только вывозил на Ленинский и ни к одной станции метро не подходил, но народ пользовался.

У нас его называли "колхозным" маршрутом ☺️  Постоянные пассажиры узнавали друг друга, здоровались ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 20:39, Ulis сказал:

Вспомнился давний 695 "7 м/р Тёплого Стана - ул. Новаторов".

Почему бы этот маршрут не восстановить? Это был, надо полагать, вполне себе социальный маршрут. Только вместо конечной "7 м/р Тёплого Стана" сделать внутренним кольцом по Варги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.09.2018 в 13:19, Selby сказал:

Почему бы этот маршрут не восстановить? Это был, надо полагать, вполне себе социальный маршрут.

А почему его отменили (695)? Видать, в связи с незначительным пассажиропотоком. Впрочем, сейчас такие воздуховозы плодятся и плодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была перетряска маршрутов: 144 сделали вместо Юго-Западной до 7 м/р Тёплого Стана на постоянной основе, а 695 отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/10/2018 at 8:39 PM, Ulis said:

Вспомнился давний 695 "7 м/р Тёплого Стана - ул. Новаторов". Тоже только вывозил на Ленинский и ни к одной станции метро не подходил, но народ пользовался.

 

On 9/12/2018 at 1:19 PM, Selby said:

Почему бы этот маршрут не восстановить? Это был, надо полагать, вполне себе социальный маршрут. Только вместо конечной "7 м/р Тёплого Стана" сделать внутренним кольцом по Варги.

Так его и восстановили под номером С13 :)

 

Прежняя трасса (или даже кольцом по Варги) слишком явно дублировала бы 144 и 553.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.