Перейти к содержанию

Лебедевская навигация в московском метро


денчик

Нравится ли вам эта навигация?  

89 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам эта навигация?

  2. 2. Какая лучше навигация?



Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, FanatOT сказал:

Саш, ну вот не могу понять твою логику.

Писать в Политраздел, значит, некошерно, зато разводить срач про переименования (который, как уже было сказано, практически эквивалентен политсрачу) в транспортной теме у тебя можно.

 

Хе-хе, а он боится, что если туда напишет, то Путин ему быстро обустроит проводы слезками с земли улетающих самолётиков :)

Поэтому я считаю, что нужно начиная с его Вброса перенести и все. Нагадил, так отвечай. Выключит - и правильно сделает :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FanatOT сказал:

Саш, ну вот не могу понять твою логику.

Писать в Политраздел, значит, некошерно, зато разводить срач про переименования (который, как уже было сказано, практически эквивалентен политсрачу) в транспортной теме у тебя можно.

 

А я не могу понять логику тех, кто лепит этот информационный мусор над входами в метро. Ну ведь достаточно продолжительное время писали над новыми станциями просто «Московский Метрополитен». Коротко и ясно, ничего лишнего, так какого хренв этого Лысого Идола давно ушедших времён снова воскрешать? Всё хватит, он просто одна из исторических личностей, коих было множество, но не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик 

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

, так какого хренв этого Лысого Идола давно ушедших времён снова воскрешать? Всё хватит, он просто одна из исторических личностей, коих было множество, но не более того...

Пятничник размышляет о масштабе личности Ленина. Все забавнее и забавнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

@Путевой Объездчик 

Пятничник размышляет о масштабе личности Ленина. Все забавнее и забавнее...

А кто такие Пятничники в твоей терминологии? И чем их размышления отличаются от других категорий граждан? Если не затруднит, ответь на эти вопросы в «Сраче...», дабы не засирать миролюбивыми разборками тему про навигацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

зато разводить срач про переименования (который, как уже было сказано, практически эквивалентен политсрачу) в транспортной теме у тебя можно

Вобще-то тут и в транспортном разделе есть специальная тема для этого срача.

Изменено пользователем om2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А кто такие Пятничники в твоей терминологии? И чем их размышления отличаются от других категорий граждан? Если не затруднит, ответь на эти вопросы в «Сраче...», дабы не засирать миролюбивыми разборками тему про навигацию. 

Вообще мило, спровоцировать срач и начать умолять "не засирать тему". Ты таким Е-Шуточкам научился у Поэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вообще мило, спровоцировать срач и начать умолять "не засирать тему". 

Я спровоцировал лишь дебаты по поводу информационного мусора в виде «им. В. И. Ленина» на указателях станций. Но тебя традиционно понесло в отвлечённые от темы дебри. Поэтому я и попросил перенести дискуссии на отвлечённые темы в Срач. 

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты таким Е-Шуточкам научился у Поэта?

А что такое Е-Шуточки и чем они отличаются, например, от М-Шуточек? Если что, я и сам пишу стихи, и ты даже об этом знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

А я не могу понять логику тех, кто лепит этот информационный мусор над входами в метро

А я не понимаю призыв жечь напалмом всё, что связано с именем конкретного человека. Прям как в соседней стране :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, art_b сказал:

А я не понимаю призыв жечь напалмом всё, что связано с именем конкретного человека.

 

В Петербурге жгут напалмом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну ведь достаточно продолжительное время писали над новыми станциями просто «Московский Метрополитен»

А над новыми станциями вообще то так и пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

дебаты по поводу информационного мусора в виде «им. В. И. Ленина» на указателях станций.

Если у тебя при чтении этих указателей появляется боль и жжение чуть пониже спины - значит информация достигла своей цели и мусором не является.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mazzy сказал:

Если у тебя при чтении этих указателей появляется боль и жжение чуть пониже спины - значит информация достигла своей цели и мусором не является.

 

 

Испытываешь личную неприязнь к потерпевшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, art_b сказал:

А я не понимаю призыв жечь напалмом всё, что связано с именем конкретного человека. Прям как в соседней стране :ph34r:

Напалмом? Да ладно. Я же не призываю, например, убирать его изображение на станциях, где оно является частью архитектурного облика. И даже Ленинский Проспект (сам проспект и станцию) не призываю переименовывать, бо это историческое название (за исключением начального участка до пл. Гагарина). В отличие от станций Площадь Ильича и Библиотека им. Ленина, которые не соответствуют объектам на поверхности и вводят людей в заблуждение. 

1 час назад, Mazzy сказал:

Если у тебя при чтении этих указателей появляется боль и жжение чуть пониже спины - значит информация достигла своей цели и мусором не является.

Любопытные у тебя ассоциации, однако. А если боль чуть выше шеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rvu сказал:

 

В Петербурге жгут напалмом? 

В Петербургском метро в процентом соотношени в 2 раза больше станций, связанных с его именем))

5 минут назад, rvu сказал:

 

С Лениным же. :)

Ленин живее всех живых! Дело Ленина живёт и побеждает! 

Так примерно? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Так примерно?

 

У @Mazzy с Лениным ассоциировалась вполне определенная часть тела, ты же сам на это обратил внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu@Путевой Объездчик Самое интересное, что кроме двоих никому не смешно, но они усиленно пытаются "рассмешить"...

Интересно так, застряли году в 1989, с журналом "Огонек" в руках....

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

застряли году в 1989, с журналом "Огонек" в руках

 

Лучше с журналом, чем в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rvu сказал:

Лучше с журналом, чем в танке.

В танк ты, в отличие от Кости, не влезешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, rvu сказал:

 

Лучше с журналом, чем в танке.

Я знаю, что ты считаешь службу в армии постыдной, но вот я твоего подхода не принимаю и никогда не приму...

Если же твоё выражение образно, то "в танке" то были как раз читающие "Огонёк" и иже с ними ибо их развели как лохов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Интересно так, застряли году в 1989, с журналом "Огонек" в руках....

А лучше как ты, застрять в 1984 с газетой «Правда»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Если же твоё выражение образно

 

Образно.

 

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ибо их развели как лохов

 

Если влезающий на танк развел как лохов, то влезающий на броневик просто развел вас, лохов, без всяких "как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Если влезающий на танк развел как лохов, то влезающий на броневик просто развел вас, лохов, без всяких "как".

Лично  меня В.И.Ленин не развёл никак, а напротив, создал наиболее благоприятную обстановку для жизни..

А вот Временое правительство, которое В.И. Ленин и сверг путём вооруженного восстания, то да, состояло из тех кого сейчас принято именовать либероидами...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не мое.

KLHY8VwBkT8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в плане компромисса скажу так что информация о чем то кроме того что это вход в метро и какая станция действительно избыточна. У нас пока не Китай и Калужский метрополитен в пригородах пока не конкурирует с московским поэтому указывать даже эту информацию необходимости нет. Название станции и буква «М». Все остальное можно и нужно убрать кроме того где оформление подобного рода имеет архитектурную ценность. Также как и (единственное чем мне нравится новая навигация) это то что убрали также абсолютно не информативные «Выход в город». Это как бы и так понятно. Важнее указывать куда выход и к каким важным местам. 

    При этом я вполне за восстановление утраченных историческо - архитектурных деталей на станциях не зависимо от того как это будет кем то воспринято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

Вообще в плане компромисса скажу так что информация о чем то кроме того что это вход в метро и какая станция действительно избыточна. У нас пока не Китай и Калужский метрополитен в пригородах пока не конкурирует с московским поэтому указывать даже эту информацию необходимости нет. Название станции и буква «М». Все остальное можно и нужно убрать

Зачем убирать то? Метрополитен носит имя Ленина? Да. Вот и пусть надпись об этом напоминает. Если у пары человек от этого подгорает - значит информация вдвойне ценна (с) (Маззи).

В противном случае мы будем как либероиды ломать голову над тем, что вот этого Старика раздражает имя Ленина, а вот тот мусульманин и его новогодняя елка лишила сна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Krendel79 сказал:

и Калужский метрополитен в пригородах пока не конкурирует с московским

 

А интересно, если ли в мире системы метро, достаточно близко расположенные, чтобы их можно было перепутать, но не соединенные в единую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.