Перейти к содержанию

Оплата проезда с банковского счета


Михаил К

Рекомендуемые сообщения

Я давно об этом говорю. Пока, конечно, рано обольщаться, фейсбук у меня жену от дочери еще различать не научился, а с близнецами будет еще сложнее. И альтернативный вариант с условно-бесплатным транспортом тоже не стоит совсем вычеркивать. но что валидаторы уйдут в прошлое быстрее, чем кассетные магнитофоны, очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оруэлл одобряет.

 

Цитата

«Очевидно, что из-за необходимости использовать карточки, время посадки пассажиров затягивается.

Кому очевидно? мне вот не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проездные при такой системе в истории окажутся и только каждый вход в транспорт будет оплачиваться по стоимости билета на одну поездку или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, awdeew сказал:

фейсбук у меня жену от дочери еще различать не научился, а с близнецами будет еще сложнее. 

 

А если надеть шляпу с полями, темные очки и маску от гриппа? И смотреть в пол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил К сказал:

Все проездные при такой системе в истории окажутся и только каждая поездка будет оплачиваться по стоимости билета на одну поездку или как?

Да как угодно можно будет сделать, у каждого распознанного может быть свой тариф, заранее им выбранный, это вообще не вопрос.

Только что, rvu сказал:

А если надеть шляпу с полями, темные очки и маску от гриппа? И смотреть в пол. 

Я и говорю, что проблемы еще есть. Но что они в перспективе решаемы, сомнению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.